Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
Инфинити и другие пользователи канала, давайте не будем обсирать людей которые пишут в канал типо нужна машина довести до дома!!! Типо выберите такси и езжайте!!! Я по поводу кошки. Вы также все пишите довезите до дома, а не звоните в такси!!! Сначала соблюдайте самые элементарные правила сами, а потом гоните на людей!!! Вроде понятно написал...
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
те кто ен могут помочь но кому требуется помошь у нас сразу гавном становятся?....мдаааааа уж....

тут зарегестрированные на канале многие не имеют машины и не могут помочь, но в первых рядах выпендриваются, типо меня задолбали смс, а если задолбали отключись!!! я прав?
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Вас так смски разджражают что ли?
по сорок штук за день, ДА! подавляющее большинство которых то флуд, то кто-то уехать откуда-то не может.
Инфинити и другие пользователи канала, давайте не будем обсирать людей которые пишут в канал типо нужна машина довести до дома!!! Типо выберите такси и езжайте!!! Я по поводу кошки. Вы также все пишите довезите до дома, а не звоните в такси!!! Сначала соблюдайте самые элементарные правила сами, а потом гоните на людей!!! Вроде понятно написал...
не согласен с тобой! канал создавался не для того что бы кого-то подвозить домой.
Кошечка, к тебе ничего личного но я считаю такие смс на канале не уместны.
З.Ы. прекращай мотаться по ночам)))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Инфинити и другие пользователи канала, давайте не будем обсирать людей которые пишут в канал типо нужна машина довести до дома!!! Типо выберите такси и езжайте!!! Я по поводу кошки. Вы также все пишите довезите до дома, а не звоните в такси!!! Сначала соблюдайте самые элементарные правила сами, а потом гоните на людей!!! Вроде понятно написал...

Не указывай Администрации канала, что делать.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
посчитал:
самый часто зовущие подвести (в порядке убывания): Koshka, Net, Герда, Мухин
последний при этом еще и самый часто ломающийся, что в принципе оправдывает )

*просто статистего

Два раза попросила..... и то потому что машина встала( так стараешся помочь по мере возможности, а тут помощи попросила сразу осудили(((( спасибо(((((((((((((((((((((((((((((((
И еще, я не Net, а Ne't!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Два раза попросила..... и то потому что машина встала( так стараешся помочь по мере возможности, а тут помощи попросила сразу осудили(((( спасибо(((((((((((((((((((((((((((((((
И еще, я не Net, а Ne't!
на тот момент статистего была такой)) я ж написал что это не в рамках наезда
 
P

POS

Guest
Завтра памятник тебе закажу)
Где памятник?)
ну и зря... сказал бы чё нибудь

Лучше сделать, чем сказать или написать.
Ну я вроде когда могу, то стараюсь сделать)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
по сорок штук за день, ДА! подавляющее большинство которых то флуд, то кто-то уехать откуда-то не может.

не согласен с тобой! канал создавался не для того что бы кого-то подвозить домой.
Кошечка, к тебе ничего личного но я считаю такие смс на канале не уместны.
З.Ы. прекращай мотаться по ночам)))

+1
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
по сорок штук за день, ДА!
Да брось, Андрей, сорок смсок - это как раз потом обсуждения, что Кошка негодяйка просит подвезти, что мальчики по вызову. Если бы никакого резонанса не было - то была бы тока 1 смска. А так конечно, обсуждения начинаются на канале. Реально, если хотите обсуждать кого-то - вот форум.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 174
Баллы
113
ответьте плиз Просьба довезти до дому это что не просьба о помощи?!кого извините КОЛЫШИТ кто и где и когда мотается?НЕ нравится вам сообщение - проигнорируйте!а если я ночью еду домой мне не в падлу кого то подбросить даже если не по пути!тут вам не зима щас чтоб каждый день строго о серьезной помощи просили...иногда банально денег нет с собой а транспорту уже писец...и что делать?было такое (спасибо Мышь и PeopleCanFly;) ) Люди будьте лояльнее и добреее Куда все катятся....
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Будьте добрее на самом деле. Канал-это всего лишь управляемая опция в Вашем телефоне. Не более того. Если потребуется ее отключить-повторяю, сообщите мне, или создайте тему с очевидной голосовалкой, если 230 человек проголосуют однозначно-уберу канал за 2 минуты:) Все мнения по работе канала максимально учитываются мной и я все больше прихожу к мнению, что п...ть-не мешки ворочать.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
вот нафига сейчас в канале взаимопомощи писать что на городском пляже полно народу???!!!!!
 
Верх Низ