Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Именно! Вот это главное. А то что сейчас происходит, если задуматься, на самом деле страшно. Такое понятие как "патриотизм" отсутствует как класс. Не культивируется. Не прививается. То что будет через поколение, это страшно. Это будет не Россия. (

Как раз по мнению Dvorkynа это не задача государства, а прерогатива отдельных личностей. Пускай льётся грязь с экранов, чистый человек, по его мнению не испачкается и сможет воспитать детей независимо от окружающей действительности.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Нечем потому что...Просто так сказать "люби свою землю" мало..Нужна идея, вера, устои, традиции, заповеди, идея национальная..

Нечем -это гастерам с окраин империи. И вера и традиции и остальное есть, но они не могут культивироваться только снизу.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
post-3-13281105324808.jpg
Тактовая частота процессоров при Путине увеличелась в 3!!! раза.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 447
Реакции
1 298
Баллы
113
Со временем ты заметишь, что директора этой "фирмы" меняются, но работает она так же хреново как и раньше..
Надо иметь совсем зашоренный взгляд, чтоб не замечать разницы в работе фирмы при, например, Брежневе и Горбачеве.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У нас в стране так и по Сталину рыдали, и по Брежневу. Вопрос идеализации. А нас сейчас внушают, что никто мы, без рода, без племени, и ничего святого нету.
Все верно.

Миш, кто евреям внушил понятие "родина" , за отсутствием оной в реальности лет так пару тысяч? Знаешь?
Ну они у тебя последнее время прям через одну тему возникают как пример ;)

Такое понятие как "патриотизм" отсутствует как класс. Не культивируется. Не прививается.
А зачем ? Вот сам подумай, зачем это надо сейчас ?
Патриоты вкалывают на заводах оборонных за 10 тыс. А непатриоты в нормальных условиях зарабатывают нормальные деньги.
Непрагматично это-быть патриотом.

идея национальная..
Ооо !
Эту песню я помню еще со времен Ельцина. Тоже одно время все разговоры шли о поиске национальной идеи. Потом все утихло-видимо нашли ее !
Бапки, и очень большие бапки- вот нынешняя национальная идея !
А ты говоришь нет ее !

Тактовая частота процессоров при Путине увеличелась в 3!!! раза.
А ведь и верно, почему это не приводят в списках достижений ?!
 
D

Dvorkyn

Guest
Надо иметь совсем зашоренный взгляд, чтоб не замечать разницы в работе фирмы при, например, Брежневе и Горбачеве.
Для меня и то и это работало на троечку..Первое на троечку с плюсом, второе - с минусом..
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Причины почему я не отдам голос В.В.Путину :
1) Реформы в образование уничтожили систему образования в кратчайшие сроки.
2) Реформы в медицине привели к платной медицине и не более, о качестве услуг вообще не стоит говорить.
3) Работы в стране НЕТ. Все заводы практически развалили. Страна стала купи-продай.
4) Спорт... Полная попа: закрыли спорт комплекс Химик, тот что за 26 школой, теперь там пластиковые окна. На крекинге закрыли тренажерный зал - там теперь офисы. Количество катков крайне уменьшилось, а те что есть закрывают из за того что там полный беспредел.
5) Молодежная политика не ведется вообще. Молодежь все время по улице шарахается, манагу варят и бухают.
6) Была милиция плохая, а теперь полиция ещё хуже.
7) Самое отвратительное что выборы фальсифицируют везде и на всех уровнях.

p.s. За что я должен любить Путина? Она за все время правления не чего не сделал.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Причины почему я не отдам голос В.В.Путину :
1) Реформы в образование уничтожили систему образования в кратчайшие сроки.
2) Реформы в медицине привели к платной медицине и не более, о качестве услуг вообще не стоит говорить.
3) Работы в стране НЕТ. Все заводы практически развалили. Страна стала купи-продай.
4) Спорт... Полная попа: закрыли спорт комплекс Химик, тот что за 26 школой, теперь там пластиковые окна. На крекинге закрыли тренажерный зал - там теперь офисы. Количество катков крайне уменьшилось, а те что есть закрывают из за того что там полный беспредел.
5) Молодежная политика не ведется вообще. Молодежь все время по улице шарахается, манагу варят и бухают.
6) Была милиция плохая, а теперь полиция ещё хуже.
7) Самое отвратительное что выборы фальсифицируют везде и на всех уровнях.

p.s. За что я должен любить Путина? Она за все время правления не чего не сделал.
фактов -никаких, а эмоций через край. хоть одно утверждение своё можешь фактически подтвердить?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
фактов -никаких
то есть тех 7-ми мало???? ну добавлю:
- в нефтедобывающей стране не могут контрлировать цены на нфтепродукты на внутреннем рынке;
- отсутствует производство в целом;
- отсутствует наука, отток научных кадров, отсутствие инвестиций в науку;
- полный, тотальный, глобальный развал Крайнего Севера (севморпуть, золотые прииски, олово и прочие полиск. Его просто нет;
- в стране не осталось ничего государственного, фактически всё контролируется западом;
- высочайший процент коррумпированности госструктур на всех уровнях. и тд и тп.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
фактов -никаких, а эмоций через край. хоть одно утверждение своё можешь фактически подтвердить?

Чего? Ну то что ЕГ переписывают за двоечников это в любой школе и СМИ, знаю лично родителей которые платят за "3".
Я лежал в 3-й Сов.больнице так там ночью слышно как тараканы маршируют. Где авиационный завод? Химия где? Подшипниковый осталось только название. И т.д.

А хотя подожди.., Давай ка познакомимся? Давай без обид и эмоций? Я за тобой пришлю парня или сам заеду и мы тебя прокатим по всем местам? Все за мой счет? Что скажешь?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
то есть тех 7-ми мало???? ну добавлю:
- в нефтедобывающей стране не могут контрлировать цены на нфтепродукты на внутреннем рынке;
- отсутствует производство в целом;
- отсутствует наука, отток научных кадров, отсутствие инвестиций в науку;
- полный, тотальный, глобальный развал Крайнего Севера (севморпуть, золотые прииски, олово и прочие полиск. Его просто нет;
- в стране не осталось ничего государственного, фактически всё контролируется западом;
- высочайший процент коррумпированности госструктур на всех уровнях. и тд и тп.
снова эмоции. Что ж такое то...

З.Ы: и той же оперы: - У нас все отличнее отлиного! Мы - лучше всех!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Ни одно из утверждений не требует подтверждения, путинофил!

то есть тех 7-ми мало???? ну добавлю:
- в нефтедобывающей стране не могут контрлировать цены на нфтепродукты на внутреннем рынке;
- отсутствует производство в целом;
- отсутствует наука, отток научных кадров, отсутствие инвестиций в науку;
- полный, тотальный, глобальный развал Крайнего Севера (севморпуть, золотые прииски, олово и прочие полиск. Его просто нет;
- в стране не осталось ничего государственного, фактически всё контролируется западом;
- высочайший процент коррумпированности госструктур на всех уровнях. и тд и тп.

Ребята зачем ему что то доказывать здесь? Я готов предоставить бесплатную экскурсию. Человеку нужно только согласиться.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А вы разьве можете что-то доказать?..
 
Верх Низ