Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Тот же Сталин смог подобрать нужных людей чтобы воплотить свои идеи и поднять за 12 лет страну, причем дважды !!! А г-н Путин не сделал ничего - даже команду создать не сумел за 12 с лишним лет, вернее создал, воровскую, теперь откреститься не может - вот и нафига он нам? ))))))
Да ну я о другом..Вот хотел бы ты этого Сталина сейчас? (со всей свитой)..И я ведь сделал оговорку - наладить ситуацию не в ущерб чему-то другому...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ну я о другом..Вот хотел бы ты этого Сталина сейчас? (со всей свитой)..И я ведь сделал оговорку - наладить ситуацию не в ущерб чему-то другому...
Дим, раз ты коснулся Сталина... Только факты: сперва он ущатал своих врагов, потом ушатал свидетелей и исполнителей первого ушатывания... Тут всё логично, не находишь?... Если учитывать его обидчивый и злопамятный характер...
 
D

Dvorkyn

Guest
Дим, раз ты коснулся Сталина... Только факты: сперва он ущатал своих врагов, потом ушатал свидетелей и исполнителей первого ушатывания... Тут всё логично, не находишь?... Если учитывать его обидчивый и злопамятный характер...
Я его не коснулся..Я вообще вопрос задал из другой сферы..Хотя, я опять о своем..Просто так получается, что у нас никогда и не было лидера, которым можно было гордиться..Ну, если только не совсем уж стародавние времена..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я его не коснулся..Я вообще вопрос задал из другой сферы..Хотя, я опять о своем..Просто так получается, что у нас никогда и не было лидера, которым можно было гордиться..Ну, если только не совсем уж стародавние времена..

Столыпин?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я его не коснулся..Я вообще вопрос задал из другой сферы..Хотя, я опять о своем..Просто так получается, что у нас никогда и не было лидера, которым можно было гордиться..Ну, если только не совсем уж стародавние времена..
И там не кем гордиться: все правители кого-нибудь щемили...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Как может президент РФ хвалить человека,который приказывал убивать как можно больше русских?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Этим ментом?... Который сперва людей мочил, а потом реформами занялся?... Столыпинские вагоны не помнишь откуда своё название получили?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Этим ментом?... Который сперва людей мочил, а потом реформами занялся?... Столыпинские вагоны не помнишь откуда своё название получили?...

Ты лучше почитай какое место в мире Россия занимала после его реформ. ого не сделали.Другие мочили и побольше, но ничего путн
 
D

Dvorkyn

Guest
Петр I, мне кажется, очень похож на лидера.
Миш...я не про лидеров..А про тех, от упоминания которых, что-то доброе в сухом остатке...
т.е. не вычисляя какое место Россия занимала в мировом рейтинге, а так, чтоб большинство наших людей могло сказать "Вот такого бы нам еще раз"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты лучше почитай какое место в мире Россия занимала после его реформ. ого не сделали.Другие мочили и побольше, но ничего путн
Доктор, Дворкин и я говорим о том, что вообще кристальных правителей нет в мире... А чуть лучше и чуть хуже- то да, ты прав...
 
D

Dvorkyn

Guest
что вообще кристальных правителей нет в мире..
тоже не об этом...Но вот приезжаешь в какую-то страну..и там о каком-нибудь Ататюрке помнят и для них он символ новой жизни...Не надо сейчас искать фактов про него...Скорее всего не кристален..Но его помнят и не хаят как у нас почти любого...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не хаят как у нас почти любого...
Это наше всё наряду с валенками, балалайкой, водкой, блинами, бабами в кокошниках, икрой и живыми медведями на улицах...:2dda8142dde7142ad02
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
"Вот такого бы нам еще раз"...
Не. Ну все же за Петра I, я бы проголосовал! Ну кстати, Николай Романов, тоже ничего так, царь был, как ни странно....

И это, про Аттатюрков.... Видел ролики в сети, как народ Кореи, по Ким Чен Иру убивается... и ведь всерьез... А кто он? Что в нем хорошего? Просто им с детства внушали, что он святой, и роднее каждому, чем отец родной...
У нас в стране так и по Сталину рыдали, и по Брежневу. Вопрос идеализации. А нас сейчас внушают, что никто мы, без рода, без племени, и ничего святого нету. Мои дети, не понимают значения слова - отчизна... Например. Не дают им. И услышать было негде.((
 
D

Dvorkyn

Guest
А нас сейчас внушают, что никто мы, без рода, без племени, и ничего святого нету. Мои дети, не понимают значения слова - отчизна... Например. Не дают им. И услышать было негде.((
Значит надо где-то это брать, восстанавливать..Иначе можно до бесконечности искать лидеров, правительство, депутатов с высокими моральными принципами, не воспитывая их сейчас в детях..Следующее-то поколение откуда возьмет эти понятия?

Миш, кто евреям внушил понятие "родина" , за отсутствием оной в реальности лет так пару тысяч? Знаешь?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Значит надо где-то это брать, восстанавливать..Иначе можно до бесконечности искать лидеров, правительство, депутатов с высокими моральными принципами, не воспитывая их сейчас в детях..Следующее-то поколение откуда возьмет эти понятия?
Именно! Вот это главное. А то что сейчас происходит, если задуматься, на самом деле страшно. Такое понятие как "патриотизм" отсутствует как класс. Не культивируется. Не прививается. То что будет через поколение, это страшно. Это будет не Россия. (
 
Верх Низ