Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тогда прошу прощения.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Тебе привели факты !
Ты не согласен ?
У тебя есть что возразить ?
Или только слюной брызгать умеешь ?
где факты? факты деградации в количественном или процентном выражении?

А ваше:
- в нефтедобывающей стране не могут контрлировать цены на нфтепродукты на внутреннем рынке; (мы что при социализме живём чтоб цены контролировать?)
- отсутствует производство в целом; (вы не слышали что мы про объёмам промпроизводства догнали СССР)
- отсутствует наука, отток научных кадров, отсутствие инвестиций в науку; (про Сколково вы конечно не слышали, самолёт 5го поколения тоже фуфло для вас)
- полный, тотальный, глобальный развал Крайнего Севера (севморпуть, золотые прииски, олово и прочие полиск. Его просто нет; (хз, но кто бы бросил золотые прииски интересно)
- в стране не осталось ничего государственного, фактически всё контролируется западом; (это как вообще? поэтому Путина американцы так не хотят видеть президентом?)
- высочайший процент коррумпированности госструктур на всех уровнях. и тд и тп. (какой именно процент?как часто лично вы с ней сталкиваетесь?)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
о какой экскурсии речь?
Предположу- о пешей эротической прогулке по этой тропинке:
... Нет?...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
о какой экскурсии речь?

посмотрим в каких условиях живут люди, сколько секций закрыли, бывшие спорт площадки и то что с ними стало.
съездим на химию, на авиационный, на подшипниковый.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
посмотрим в каких условиях живут люди, сколько секций закрыли, бывшие спорт площадки и то что с ними стало.
съездим на химию, на авиационный, на подшипниковый.
Вполне логично, что часть производств закрылось из-за нерентабельности. У промышленности СССР были другие ориентиры и плановая экономика.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
посмотрим в каких условиях живут люди, сколько секций закрыли, бывшие спорт площадки и то что с ними стало.
съездим на химию, на авиационный, на подшипниковый.

а ты думаешь я на бентли езжу ниче не вижу. Секции Путин закрывал? Экономику в 90е Путин уничтожил? А может всё таки младореформаторы - борцы за демократию?... Про спортплощадки понятно, но вот, например, в моём университете СГАУ был постоен новый спортивный комплекс с бассейном. У меня в Солнечном тоже построен спорткомплекс, в юбилейном сейчас строят. Это тобой во внимание просто не принимается? Почему?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мы что при социализме живём чтоб цены контролировать?)
Речь не о социализме, а о том, чтобы делиться с населением тем, что принадлежит государству...
вы не слышали что мы про объёмам промпроизводства догнали СССР
Ты чё, офонарел??? Ты о чём говоришь??? КАКОЕ нахер производство??? Где ты увидел производство??? :blink:
(какой именно процент?как часто лично вы с ней сталкиваетесь?)
Ну вот после этого, я больше не буду обращать внимание на посты, теперь уже однозначно ЕР-тролля )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
А ваше:
- в нефтедобывающей стране не могут контрлировать цены на нфтепродукты на внутреннем рынке; (мы что при социализме живём чтоб цены контролировать?)
- отсутствует производство в целом; (вы не слышали что мы про объёмам промпроизводства догнали СССР)
- отсутствует наука, отток научных кадров, отсутствие инвестиций в науку; (про Сколково вы конечно не слышали, самолёт 5го поколения тоже фуфло для вас)
- полный, тотальный, глобальный развал Крайнего Севера (севморпуть, золотые прииски, олово и прочие полиск. Его просто нет; (хз, но кто бы бросил золотые прииски интересно)
- в стране не осталось ничего государственного, фактически всё контролируется западом; (это как вообще? поэтому Путина американцы так не хотят видеть президентом?)
- высочайший процент коррумпированности госструктур на всех уровнях. и тд и тп. (какой именно процент?как часто лично вы с ней сталкиваетесь?)

- во всех странах могут, а у нас нет. вспомним кризис с топливом в сша. его не было, но цены не росли.
- вы факты, а не цыфры. сборка иностранного автомобиля - это отечественное производство??? на примере Саратова - сколько заводов осталось? или то что там Эра мангалы варит - это производство?
- Сколково??? Самолет 5-го поколения??? Это разработки 1980-х годов, так, для справки. Или за прорвыв считать нанолампу Чубайса и его чудный планшет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (работаю в НИИ, так что спор по этому пункту особенно интересен)
- куларзолото, депутатский гок. я родился на севере и поселок заморозили. так же как еще десяток.
- это контрольные пакеты всех отечественных налогоплательщиков находятся в руках группы лиц)
- тут смешно даже комментировать)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У промышленности СССР были другие ориентиры и плановая экономика.
Алексей, а ты в курсе, что опять собираются ввести планирование ?
Теперь вроде бы шестилетки будут :)

Ты о чём говоришь??? КАКОЕ нахер производство??? Где ты увидел производство???
Так он и не видел ! Он же сам говорит, что слышал ! Видимо в уши ему надудели ЕРовцы на планерке :)

Ну вот после этого, я больше не буду обращать внимание на посты, теперь уже однозначно ЕР-тролля )))
Ыыыы !
Так это уже давно стало понятно. ;)

или то что там Эра мангалы варит - это производство?
Эт вот ты его так унизить хочешь, да ?!
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
- во всех странах могут, а у нас нет. вспомним кризис с топливом в сша. его не было, но цены не росли.
- вы факты, а не цыфры. сборка иностранного автомобиля - это отечественное производство??? на примере Саратова - сколько заводов осталось? или то что там Эра мангалы варит - это производство?
- Сколково??? Самолет 5-го поколения??? Это разработки 1980-х годов, так, для справки. Или за прорвыв считать нанолампу Чубайса и его чудный планшет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (работаю в НИИ, так что спор по этому пункту особенно интересен)
- куларзолото, депутатский гок. я родился на севере и поселок заморозили. так же как еще десяток.
- это контрольные пакеты всех отечественных налогоплательщиков находятся в руках группы лиц)
- тут смешно даже комментировать)

1.В каких это странах? В США всё возможно. Там даже деньги печатают по любой необходимости.
2. 350px-IOBRPRF.png 350px-IPPRF.png
3. То есть его со склада ДХ выкатили получается?.. (япро самолёт)
4.ниего не скажу т.к. не знаю. Но странно то что кто-то отказался от золотых приисков..
5. что комментировать то? я вопос задал простой: как часто лично ты сталкиваешся с коррупцмей? Ответить можешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты чё, офонарел??? Ты о чём говоришь??? КАКОЕ нахер производство??? Где ты увидел производство???
http://sdelanounas.ru/
Ну и на форуме я неоднократно выкладывал темы про то, сколько производств открылось за месяц в России. Или тебе обязательно подавай сталелитейные гиганты?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Эт вот ты его так унизить хочешь, да ?!
я просто другое производство не могу вспомнить.
оргсинтез продали и сократили (работал там 3 года), счас там нак и цианиды работаю, авиационный под хрен пойми что разобрали, нити тесар - офисный центр, оба корпуса, что еще то есть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ