Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
и Латынину почитайте, почитатели великого Пу.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот и русские националисты против Путина ))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
русские националисты против Путина ))
они не столько против Пу, сколько ЗА Россию.

голос противный очень, и во вторых, она зачастую тоже очень сильно передергивает.
ну тут все не без греха, но пишет правильно, вы читайте, не слушайте)))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Обязательно почитаем, почитательница жалкого Ста.

"Переедьте финскую границу в Выборге. Посмотрите на асфальт, который вдруг перестал трескаться. На аккуратные домики вдоль шоссе. На города, похожие на города, а не на бараки. И представьте себе, какой бы была эта страна, если бы в ней жили не 5,5 млн, а 600 млн человек.
Неужели вы думаете, у этой страны не было бы ядерной энергии? Неужели вы думаете, она не была бы сверхдержавой?" (с) Цитата из этой статьи. Речь идет о середине ХХ века я так понял.


Ну и что же г-н Путин смог изменить со времен Сталина? ))))) Он разрушил только все то положительное, что было в СССР (оно было, очень много было, не нужно отрицать) и не построил ничего. Обещалкин - не зря его так прозвали.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
LUCIFER, осторожнее хвалите Сталина - тут полно параноиков :D
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
они не столько против Пу, сколько ЗА Россию.

Я считаю это неразделимым. Тот кто действительно хочет блага для как для России, так и для народа не может голосовать за Путина. (если он конечно не овощ с промытым мозгом или человек в погонах)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
"Переедьте финскую границу в Выборге. Посмотрите на асфальт, который вдруг перестал трескаться. На аккуратные домики вдоль шоссе. На города, похожие на города, а не на бараки. И представьте себе, какой бы была эта страна, если бы в ней жили не 5,5 млн, а 600 млн человек.
Неужели вы думаете, у этой страны не было бы ядерной энергии? Неужели вы думаете, она не была бы сверхдержавой?" (с) Цитата из этой статьи. Речь идет о середине ХХ века я так понял.


Ну и что же г-н Путин смог изменить со времен Сталина? ))))) Он разрушил только все то положительное, что было в СССР (оно было, очень много было, не нужно отрицать) и не построил ничего. Обещалкин - не зря его так прозвали.

Там много другого, не менее интересного ;)

Сталин сжег Россию, чтобы завоевать мир. Мир не завоевал, а Россию спалил до тла.
Сталин — как вирус. Вирус встраивается в клетку, переключает все ее ресурсы на себя, вычерпывает ее дотла, заставляеет ее производить вместо других клеток — себя. Ему неважно, что хозяин умрет, за это время вирус настолько размножится, что заразит других хозяев. Такова же была и стратегия Сталина: переключить все ресурсы России на себя, выпить ее народ до дна, истребить, но в процессе заразить полмира и получить новые заводы и новые народы для размножения. И вот не сработало.


Йожик, который раз прошу, когда общаешься на серьезные темы, не нажимай на клавишу со скобками. Я конечно понимаю, что шеф любит идиотов (он кстати тебя здесь читает штоль?), но Тахира по моему со скобками здесь на всех хватит.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну вот:D - вопрос : "кто напишет мою биографию?" - решен :ac5:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Там много другого, не менее интересного ;)

Сталин сжег Россию, чтобы завоевать мир. Мир не завоевал, а Россию спалил до тла.
Сталин — как вирус. Вирус встраивается в клетку, переключает все ее ресурсы на себя, вычерпывает ее дотла, заставляеет ее производить вместо других клеток — себя. Ему неважно, что хозяин умрет, за это время вирус настолько размножится, что заразит других хозяев. Такова же была и стратегия Сталина: переключить все ресурсы России на себя, выпить ее народ до дна, истребить, но в процессе заразить полмира и получить новые заводы и новые народы для размножения. И вот не сработало.


Йожик, который раз прошу, когда общаешься на серьезные темы, не нажимай на клавишу со скобками. Я конечно понимаю, что шеф любит идиотов (он кстати тебя здесь читает штоль?), но Тахира по моему со скобками здесь на всех хватит.

А что, это её мнение, и в этой теме мы обсуждаем не Сталина, а Путина. И вот очень плохо, что он оказывается ничем не лучше. :-Р
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
но Тахира по моему со скобками здесь на всех хватит.
Мля... Я что соль тебе на конец насыпал?...:)))) Вы даёте повод мне поржать, а я должен сдерживаться и делать вид, что вам сочувствую?... С буя ли!...
 
D

Dvorkyn

Guest
И вот очень плохо, что он оказывается ничем не лучше. :-Р
А были те, кто лучше? Ну так, чтобы можно было сказать "Эх, вот ЭТОГО бы сейчас"..Но не для решения одной проблемы и создания десятка других, а именно для налаживания ситуации?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А были те, кто лучше? Ну так, чтобы можно было сказать "Эх, вот ЭТОГО бы сейчас"..Но не для решения одной проблемы и создания десятка других, а именно для налаживания ситуации?

Ну раз положение страны бывало лучше, значит и управление было лучше. ОПять же - короля делает свита. Тот же Сталин смог подобрать нужных людей чтобы воплотить свои идеи и поднять за 12 лет страну, причем дважды !!! А г-н Путин не сделал ничего - даже команду создать не сумел за 12 с лишним лет, вернее создал, воровскую, теперь откреститься не может - вот и нафига он нам? ))))))
 
Верх Низ