Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Проблема в том что когда к тебе приезжает тупой папенькин сынок, который вжизни на эту машину сам не заработает, и говорит сделай так чтоб я всех объезжал, и расход 5 литров был, а у самого половина датчиков неисправна, это одно.....

А бывает и другое, приезжает человек, который знает какой уже у него контроллер, который почитал полезную литературу, и знает что его будет ждать после перепрошивки...

Соответственно и отношение к такому человеку уже совершенно другое. Р.с. Тоже НЛ

ну и какая связь между контроллером и сынком? ты что этим хотел сказать? Объехать всех нереально, всё равно найдётся... Мне вот к примеру зачем знать какой у меня контроллер? Если я приезжаю к мастеру, я хочу адекватного к себе отношения, я ему за это между прочим бабло плачу, не малое нифига! Или когда я приезжаю перебортировать резину мне обязательно надо знать как это правильно делать? Или рассказывать мастеру как правильно клапана регулировать?! Связь то какая? Я хочу чтоб она ехала хорошо, не быстрее всех, не 5 литров, просто если есть у машины некий потенциал, почему нет? Это работа мастера мне объяснить, а не моя читать.
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
... Если я приезжаю к мастеру, я хочу адекватного к себе отношения, я ему за это между прочим бабло плачу, не малое нифига!

Ты меня не понял...

А если ты приехал к мастеру, у тебя половина проводки, на соплях болтается, прошивка хрен знает какая, лазиешь полдня по этой машине вдоль и поперек, а потом слышишь ответ, а за че платить то, ничеж не сделали..

Я же сказал ничего личного)) Давай завязывать этот пустой разговор. Лично мне приятно когда работаешь в людьми осведомленными!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ты меня не понял...

А если ты приехал к мастеру, у тебя половина проводки, на соплях болтается, прошивка хрен знает какая, лазиешь полдня по этой машине вдоль и поперек, а потом слышишь ответ, а за че платить то, ничеж не сделали..

Я же сказал ничего личного)) Давай завязывать этот пустой разговор. Лично мне приятно когда работаешь в людьми осведомленными!

А мне приятно когда имеешь дело с людьми адекватными, мою машину даже не "смотрели"!!! И машина впоряде, хоть и ничего личного, однако про себя говрю! И это кстати не единичный случай с одним и тем же человеком!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
......

А если ты приехал к мастеру, у тебя половина проводки, на соплях болтается, прошивка хрен знает какая, лазиешь полдня по этой машине вдоль и поперек, а потом слышишь ответ, а за че платить то, ничеж не сделали..
......

резонно кстати...
владелец свято уверен, что его авто в идеале и только специалисту видны огрехи и выбор стоит - либо ляпать как получится на имеющуюся проводку, понимая что будут глюки , либо исправить хотя бы то, что нужно для работы своего обоудования - а это время...
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
а какая еще нужна? 2008 г.в евро - 3
Хватит?;)
Если не прошьют до середины февраля...то можешь обращаться.....у тебя стоит mr-140, очень не приятный контролер))) а по поводу как оно едет можешь почитать на нексии-клабе...в саратовской ветке.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
резонно кстати...
владелец свято уверен, что его авто в идеале и только специалисту видны огрехи и выбор стоит - либо ляпать как получится на имеющуюся проводку, понимая что будут глюки , либо исправить хотя бы то, что нужно для работы своего обоудования - а это время...
ну естесно, при этом лучше всего мило улыбаться, обещать "невыполнимое", и в итоге потом просто игнорировать... Так то оно конечно да...
Если не прошьют до середины февраля...то можешь обращаться.....у тебя стоит mr-140, очень не приятный контролер))) а по поводу как оно едет можешь почитать на нексии-клабе...в саратовской ветке.
Я к вам уже приезжал, !!! А на тему очень не приятного контроллера я совершенно, пока по крайней мере, не заметил, всё сделали за 5 минут практически без вопросов. За что и спасибо Вам.
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
А на тему очень не приятного контроллера я совершенно, пока по крайней мере, не заметил, всё сделали за 5 минут практически без вопросов. За что и спасибо Вам.

Посмотрел бы я на твое выражение лица, если бы мр-140 неожиданно загнулся бы))). Когда клиентов много эти опасные 15% входят в стоимость перепрошивки, а когда один - два за год, и представь если оба залягут, а стоят они не дешево... Угодай кто будет новый блок покупать?

Просьба прочитай внимательно, отнесись с пониманием... Опять НЛ
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Я к вам уже приезжал, !!! А на тему очень не приятного контроллера я совершенно, пока по крайней мере, не заметил, всё сделали за 5 минут практически без вопросов. За что и спасибо Вам.
Вечер добрый. Это не вам))) Это тому у кого е-3.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел бы я на твое выражение лица, если бы мр-140 неожиданно загнулся бы))). Когда клиентов много эти опасные 15% входят в стоимость перепрошивки, а когда один - два за год, и представь если оба залягут, а стоят они не дешево... Угодай кто будет новый блок покупать?

Просьба прочитай внимательно, отнесись с пониманием... Опять НЛ

В общем ты в лицо такое скажешь клиенту? У вас чреватый контроллер, есть вероятность, тудым сюдым, и т.д... !? Или отмажешься чем нить другим?
Вечер добрый. Это не вам))) Это тому у кого е-3.

Спасибо обнадёжили) А то честна говоря глаз начал дёргаться))) У меня всё хорошо с этим? опасностей никаких?
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
В общем ты в лицо такое скажешь клиенту? У вас чреватый контроллер, есть вероятность, тудым сюдым, и т.д... !? Или отмажешься чем нить другим?

Скажу, еще добавлю, что если он заляжет, денег за прошивку не возьму, а контроллер сам ищи где хочешь...

Твоя реакция?
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
В общем ты в лицо такое скажешь клиенту? У вас чреватый контроллер, есть вероятность, тудым сюдым, и т.д... !? Или отмажешься чем нить другим?
Лично у нас в случае такого момента, есть подменный блок, т.е. ставим свой с прошивкой и забираем заснувший)))
К слову стоимость блока 26 тыс))))
Спасибо обнадёжили) А то честна говоря глаз начал дёргаться))) У меня всё хорошо с этим? опасностей никаких?
У вас обычный стоит ITMS- 6F EFI-6
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Ну че создатели темы, получили ответы на свои пакостные вопросы?

Большая просьба к модераторам, переименуйте пожалуйста тему в "Прошивки от Паулюс: вопросы, отзывы, обсуждения", ну или чтото в этом роде. Заранее спасибо
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Скажу, еще добавлю, что если он заляжет, денег за прошивку не возьму, а контроллер сам ищи где хочешь...

Твоя реакция?

Моя реакция будет адекватно хотению:) Чем больше хочешь, тем больше на риск идёшь.)
Я просто сталкивался с другой ситуацией, в которой попросту играли в молчанку и завтраками кормили... Тем более у меня всё хорошо с контроллером как бы, в двойне нипанятна:smile2:
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Моя реакция будет адекватно хотению:) Чем больше хочешь, тем больше на риск идёшь.)

Ну так че рискнул бы 26ю рублями?
Ответь пожалуйста, эт мне уже ради спортивного интереса важно.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ну так че рискнул бы 26ю рублями?
Ответь пожалуйста, эт мне уже ради спортивного интереса важно.

не рискнул бы, я ж не гонщег. И тех людей прекрасно понимаю, которые из за этого могут отказать прошивать авто.
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Тема начиналась,что спросили про отзывы.Я лично доволен,что пообещали,то и получил.Ездить гораздо комфортней.
Ну просто отзывы не интересно.....нужно еще флудом небольшим развести)))
 
А

Алексей Верин

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А/м ДЭУ Нексия ев-3 1,5л. Пробег 6тыс км Прошился перед Новым годом у заезжих Воронежских тюнеров.
В двух словах о плюсах - 1) Пропали ПРОВАЛЫ!
2) В целом улучшилась динамика на "низах".
3) (не смейтесь) НЕ СТАЛО ЧТО ТО ХУЖЕ.
Минусы 1) Цена 3руб - (можно бы и подешевле)
2) обещанного уменьшения расхода топлива не стало (в принципе и больше не стало)
3) "газ" стал немного нервным, резким что ли. (прошивка Стандарт)
на льду непросто сцепление поймать-все время буксую.
Не жалею. Вот так как то кратенько описал.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это работа мастера мне объяснить, а не моя читать.
ну мне несколько раз(еще когда мы пересекались по рабочим моментам) приходилось лично тебе объяснять, какой именно товар мне необходимо принести тобой со склада, хотя в накладной все было обозначено ;)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ну мне несколько раз(еще когда мы пересекались по рабочим моментам) приходилось лично тебе объяснять, какой именно товар мне необходимо принести тобой со склада, хотя в накладной все было обозначено ;)

ДА вечно ты раритеты какие то собирал) Но там косяк за мной, не спорю. Что ещё вспомнишь?
 
Верх Низ