Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ватно-не ватно.... как есть!
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Незнаю чето отзывы какието не особо радостные -- вообщем пропали провалы и стало по резвее....

Мне Спай прошил (Нексия 1,5 16 кл. пробег 30 тыс.) Не то, что по резвее а вообще ракета... Машина ведет себя идеально на всех режимах езды. На первой и второй просто выстреливает.

Идет в ровень с NEW Нексия !!!

По расходу осталось все также. Просто пока не получается медленно ехать. )))

Не ужели после этого кто то будет ждать приезда других мастеров, чтоюы отдать в двара больше денег и получить результат, ну допустим, такойже ))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Чтото у многих логановодов по одному сообщению. Админы, пробейте айпишники, не один и тотже человек пишет? Просто был прецедент.

ага.... и как то внезапно воспылали интересом именно к этой теме... вернее только ими интерес и обеспечивается, ведь не будь этих всех "откровений" , то и тема ушла бы снова в небытие на второй день...


:D

Что это ты за переживал. Зайди на логан-клуб....у них побольше будет там сообщений)))

читал... не увидел очередей на прошивку... народ в массе просто проигнорировал...

пропорции там "прошивцев" и тех, кого втянуть не удалось в процесс, думаю, будут такие же как и на этом форуме..

Весь мир у нас в руках,
Мы звезды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.

Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!

Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперед -
Не может быть иначе!

:D
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Неужели после этого кто то будет ждать приезда других мастеров, что(б)ы отдать в два ра(за) больше денег и получить результат, ну допустим, такой же ))))
Прошивка прошивке рознь.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Прошивка прошивке рознь.

уважаемый, будьте любезны, скажите а на что надо обращать внимание когда перепрошиваешь авто? Это не прикол а реальный вопрос. Просто хочу понять что человек должен почувствовать, услышать, увидеть на прошитой тачке по сравнению с заводской? Или даже не так: на что стоит обратить внимание?
 
Д

Д.В.С.

Guest
уважаемый, будьте любезны, скажите а на что надо обращать внимание когда перепрошиваешь авто? Это не прикол а реальный вопрос. Просто хочу понять что человек должен почувствовать, услышать, увидеть на прошитой тачке по сравнению с заводской? Или даже не так: на что стоит обратить внимание?
Повалит шо пестетц, пару субарей дёрнешь на обратном пути сразу заметишь.)
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Не ужели после этого кто то будет ждать приезда других мастеров, чтоюы отдать в двара больше денег и получить результат, ну допустим, такойже ))))

не всякая машина прошиваема у Спая(((
вот и ждем!!!
 
А

Алексей Верин

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, к чему эти споры? Хоть один, напишите - кому прошивка навредила. Есть умные люди, что понимают в настройках двигателя и есть кто на этом зарабатывает. Вот и все, не хотите платить и не платите. Будьте при своем мнении. Что раньше выявилось - курица или яйцо. Чтобы точно утверждать надо попробовать, иначе не узнаешь. Лично я доволен теперь своей Нексией.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
не всякая машина прошиваема у Спая(((
вот и ждем!!!

+1 об этом уже многие и во многих темах писали. одного понять не могу, откуда столько негатива в людях... либо просто желание пофлудить, либо попытка "защитить" местных чиповщиков
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю чето отзывы какието не особо радостные -- вообщем пропали провалы и стало по резвее....

Мне Спай прошил (Нексия 1,5 16 кл. пробег 30 тыс.) Не то, что по резвее а вообще ракета... Машина ведет себя идеально на всех режимах езды. На первой и второй просто выстреливает.

Идет в ровень с NEW Нексия !!!

По расходу осталось все также. Просто пока не получается медленно ехать. )))

Не ужели после этого кто то будет ждать приезда других мастеров, чтоюы отдать в двара больше денег и получить результат, ну допустим, такойже ))))

не всякая машина прошиваема у Спая(((
вот и ждем!!!

А какие радости должны быть когда ни один человек в городе не берёться? Что тут радостного? ТОлько "залётных" и приходиться дожидаться...
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Ну мне Спай не сразу прошил)))) Он такой человек просто))) уверен, если с ним еще поговорить должен что нимбудь придумать )))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Ну мне Спай не сразу прошил)))) Он такой человек просто))) уверен, если с ним еще поговорить должен что нимбудь придумать )))


т.е. спая упрашивать что-ли нужно)))) ну пожалуйста, ну сделайте...
 
Верх Низ