Проклейка салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем!)
В связи с тем,что скоро наступает лето,хочу предложить услуги по проклейки автомобилей.
Абсолютно весь модельный ряд.
Только качественные материалы и добросовестная работа.
С удовольствием отвечу на все вопросы)
Цены варьируются с учетом заказа.

P.S.Вопросы,сколько где и как желательно в личное)


Так как с тобой связаться то, в личное сооб. неотсылается, прием мыло ты запретил!Че за фигня!Клиентов отпугиваешь!Есть вопросы по по поводу проклейки!Свяжись если будет желание???????????
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Мне вот тут посоветовали шумку сделать в одном месте. около маг. Магистраль,после ул. Стационарной, напротив остановки 9-линия. Там они тонируют и шумку делают. Никто их услугами не пользовался? Хотелось бы услушать мнение!
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Так как с тобой связаться то, в личное сооб. неотсылается, прием мыло ты запретил!Че за фигня!Клиентов отпугиваешь!Есть вопросы по по поводу проклейки!Свяжись если будет желание???????????

Если он не свяжется с тобой, то свяжись со мной, в данный момент стоит машина в разобранном виде покажу как сделано и как можно сделать для более бюджетного варианта.
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот тут посоветовали шумку сделать в одном месте. около маг. Магистраль,после ул. Стационарной, напротив остановки 9-линия. Там они тонируют и шумку делают. Никто их услугами не пользовался? Хотелось бы услушать мнение!

Приезжай к нам у нас по клубной карте через неделю скидка на работу будет 10%, а на материал 5%. Будеш потом нас рекомендовать. ВЭЛКАМ
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Приезжай к нам у нас по клубной карте через неделю скидка на работу будет 10%, а на материал 5%. Будеш потом нас рекомендовать. ВЭЛКАМ

в этом ума много не надо,только опыть и желание качественно все сделать)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну так что,ни кому не надо не чего проклеить?))))
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
мне надо!!!
панэль и двэри!
если все комплексно то за 3000р сделаешь???)))))))))
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
сколкьо 99 будет стоить проклеить всё, двойной проклейкой ?
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Вот читаю я посты и задумываюсь, че в Саратове качество практически не кому не важно, основной критерий цена, а как получиться это вообще не интересно? Для чего вы свои машины клеите тогда?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Вот читаю я посты и задумываюсь, че в Саратове качество практически не кому не важно, основной критерий цена, а как получиться это вообще не интересно? Для чего вы свои машины клеите тогда?

СТО сейчас только строиться,поэтому все услуги в разных частях города)
а на счет проклейки,я сразу предупреждаю,что будет хорошо а что будет не очень хорошо)кому просто от шума избавиться,кто за звуком не гониться,тому можно попроще сделать,а вот если человек музыку любит то там все по полной)
но у нас такой менталитет,цена играет важную роль а не качество!или ещё бывает спрашивают,почему так дешево?вы наверное плохо клеите?почему там 20 тыщ а у вас 10 например...люди не вникают во весь процесс а чтото рассуждают)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да как вы клеите я глянул и пацтулом был - особенно когда фотки твои смотрел!!!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
да как вы клеите я глянул и пацтулом был - особенно когда фотки твои смотрел!!!

что тебе конктретно не понравилось?
и где ты мог видеть?фото это одно,тем более я помню дверь была в разобраном состоянии и ставилсь стеклоподъемник...
ни кто не жаловался)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
не понравилось следущее - обклеянным оказались только куски внутреннего металла - а по хорошему нужно все дырки и технологические отверстия заклеивать!!!!!
И ты между прочим обещал мне материал подешевле - забыл? Нужен СТП(4 листа) и битопласт (2)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
не понравилось следущее - обклеянным оказались только куски внутреннего металла - а по хорошему нужно все дырки и технологические отверстия заклеивать!!!!!
И ты между прочим обещал мне материал подешевле - забыл? Нужен СТП(4 листа) и битопласт (2)

уважаемый)шуба клеиться полностью)сверху сплен)и монтажные отверстия кляятся одним листом!)
на фото уточнение вроде было,что дверь не доработана...(как же поставишь стеклоподьемник если у тебя все мнтажные отверстия будут заклеяны)
так что ваши подозрения считаю не уместными)))

на счет материала написал в личку)
p.s. нормальные фото)я просто ещё раз глянул...моя дверь)внутри все в сплене...а сверху если ты знаешь как выглядит стп и его состав то поймешь по фото опять же что там все было клеяно,а потом ободрано...

клевета однако((((((((((
 
Последнее редактирование:
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
или ещё бывает спрашивают,почему так дешево?вы наверное плохо клеите?почему там 20 тыщ а у вас 10 например...люди не вникают во весь процесс а чтото рассуждают)

Это как? Если все клеят по полной только стпэшкой за 1000-1500 за 1 дверь, то у тебя такое-же кол-во материала и при таком же качестве, цена будет 500-750?

Как ты это можеш сделать?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Это как? Если все клеят по полной только стпэшкой за 1000-1500 за 1 дверь, то у тебя такое-же кол-во материала и при таком же качестве, цена будет 500-750?

Как ты это можеш сделать?

это дорого!)у меня все стпешкой дверь 700р.это с проматыванием проводов битопластом ,но без сплена и без закрытия монтажных отверстий.
то есть только шуба в 1,5 слоя и провода.
Многих такой расклад устраивает.
под музыку,думаю ты понимаешь на порядок дороже)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
это дорого!)у меня все стпешкой дверь 700р.это с проматыванием проводов битопластом ,но без сплена и без закрытия монтажных отверстий.
то есть только шуба в 1,5 слоя и провода.
Многих такой расклад устраивает.
под музыку,думаю ты понимаешь на порядок дороже)

Так конечно клеют почти все, но назрел вопрос?
Через какое количество времени битопласт становится жестким и начинает греметь сам по себе?
А отодрать и заменить его занятие очень не легкое.
И в 1,5 слоя ето как, ты вибрипласт распускаеш?
 
Верх Низ