Проклейка салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
2КЛЕЙ есть гараж под СТО, большой, свет, подъезд круглый год, идеально подойдёт для проклейки, установки музыки и т.д., есть даже фен строительный, короче бери и работай и есть желание работать, может вместе что-нибудь организуем, вобщем если заинтересует пиши. Место у горгаза, охрана, всё огорожено, гараж огромный и в самом пролёте на улице места полно, короче милое дело тачки ковырять, абсолютная благодать.))) Что понадобиться всё закупим, материал, инструмент и т.д.

все в личке)
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
при всем уважении...ты не прав)

+1

А по поводу гарантий, шума будет меньше. Факт. Не могем мы развести такое кол-во людей которые заклеив двери, потом приезжают клеить и остальное.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
+1

А по поводу гарантий, шума будет меньше. Факт. Не могем мы развести такое кол-во людей которые заклеив двери, потом приезжают клеить и остальное.
Вы читаете штоль по диагонале или как ???
Я пишу о РЕАЛЬНОЙ РАЗНИЦЕ между проклейкой за 7 и за 15.
Перечитайте посты (медленно,вдумчиво и по два раза), а потом отвечайте.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
+1

А по поводу гарантий, шума будет меньше. Факт. Не могем мы развести такое кол-во людей которые заклеив двери, потом приезжают клеить и остальное.

Миш,напиши теперь и ты мини сочинение)
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
тут странные цифры называет.... по количеству материала....

Клеил я тут себе двери.... Ниффка обычная..... Так на одну дверь - почти 3 листа вибропласта, с пол-листа сплена, примерно четверть листа битопласта. Времени ушло часов 7мь (правда из них часа 2 оттирал шубу от мовиля). Вторую никак не соберусь :DD

и один хер на хорошей громкости позвякивает замок (хоть и заклеен полностью) и звенит окантовка - бархотки :(( не всегда :) но при заклейке не звенели собаки
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
тут странные цифры называет.... по количеству материала....

Клеил я тут себе двери.... Ниффка обычная..... Так на одну дверь - почти 3 листа вибропласта, с пол-листа сплена, примерно четверть листа битопласта. Времени ушло часов 7мь (правда из них часа 2 оттирал шубу от мовиля). Вторую никак не соберусь :DD

и один хер на хорошей громкости позвякивает замок (хоть и заклеен полностью) и звенит окантовка - бархотки :(( не всегда :) но при заклейке не звенели собаки

я тебе на дверь могу 10 листов наклеить,но толку от этого не будет?
какие цифры тебя подвергли в шок?
на 2 двери передние уходит 7-8 листов...
спелна метр на две двери...
битопласт надо с умом раходывать...

тем более у каждой машины разная площадь дверей,а ьархотку надо вибриком пройтись и битопластом,если не поможет то ещё спленом 4 можно...
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
я тебе на дверь могу 10 листов наклеить,но толку от этого не будет?
какие цифры тебя подвергли в шок?
на 2 двери передние уходит 7-8 листов...
спелна метр на две двери...
битопласт надо с умом раходывать...

тем более у каждой машины разная площадь дверей,а ьархотку надо вибриком пройтись и битопластом,если не поможет то ещё спленом 4 можно...

про 10 листов.... Я вродь не маньячил, просто сплошняком шубу заклеил, тяги всякие, провода, окна закрыл, подиум заглушил, козырёк над корзиной сделал :)))) Всё ж для себя...

Да все про лист-полтора вибры говорили :))) Вот я и удивился

Твои цифры шока не вызывают :)))
А можно про доработку бархоток подробнее? Чёт не понял как:confused:

Кста, нет ли у тебя чуда-материала Визомат пб2 (который 4мм?) :)) листик один нужен.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
про 10 листов.... Я вродь не маньячил, просто сплошняком шубу заклеил, тяги всякие, провода, окна закрыл, подиум заглушил, козырёк над корзиной сделал :)))) Всё ж для себя...

Да все про лист-полтора вибры говорили :))) Вот я и удивился

Твои цифры шока не вызывают :)))
А можно про доработку бархоток подробнее? Чёт не понял как:confused:

Кста, нет ли у тебя чуда-материала Визомат пб2 (который 4мм?) :)) листик один нужен.

1,5 листа конечно мало)))
про доработку дверной панели,снимаешь её и клеешь её стп(утежеляешь её)если это не поможет то можно ещё сплена наклеить тонкого(4мм)а где идет соприкосновение с металлом,то обрабатываешь битопластом панель и по периметру дверь,но чтобы не выглядывало,и после этого панель дребезжать не будет.
сплен 4мм,можно достать у меня,но только в понедельник или вторник,машину арестовали и в Саратове будет только в начале недели...
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
неее :)) непоняли друг друга :)))

Дверь заклеена так - шуба вибропласт 1.5 в один слой + сплен 8ка, на 99%, все тяги утяжелены виброй-замотаны битопластом, тяги продеты сквозь битопласт, провода в битопласте. все окна заклеены целиком и сверху на всю дверь наклеен целиковый лись битопласта 4мм. Сама панель обшивки с матюками посажена на штатные пистоны. Профиль в который вставляется обшивка двери проелеен виброй (между ним и панелью двери). По мере проклейки включался музон и слушалось что и где звенит.

Спустя пару дней обнаружилось
Звенит окантовка оконного проёма (хрень блестючая) Лечиться усадкой на место, и САМИ УПЛОТНИТЕЛИ (бархотки) ну и изредка замок. Может их снять и посадить на битопласт?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
неее :)) непоняли друг друга :)))
Спустя пару дней обнаружилось
Звенит окантовка оконного проёма (хрень блестючая) Лечиться усадкой на место, и САМИ УПЛОТНИТЕЛИ (бархотки) ну и изредка замок. Может их снять и посадить на битопласт?

тьфу)))поставь новые бархотки,потому что битопласт может не помочь...там нагрузки высокие и битопласт может просто не выдержать и он станет очень тонким и толку от него не будет...
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
пасиб :))
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Миш,напиши теперь и ты мини сочинение)

Макс прости, но тот пост который ты процитировал и то, я замучался пЫчатать.
А по теме: за 15 р. уклеивать целиком все все, я не впишусь, там материала больше чем на 10 р.
ИМХО: "Смысла нет."
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А по теме: за 15 р. уклеивать целиком все все, я не впишусь, там материала больше чем на 10 р.
ИМХО: "Смысла нет."

+много)
просто думал человека вразумить,чтобы не только меня послушал но и других людей которые этим занимаются)
:fly:(мне просто нравиться смайл)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
вот небольшой фотоотчет проклейки багажника,все поэтапно,но естественно не до конца...
выходные всетаки)))
думаю во понедельник доделаю)
 

Вложения

  • Фото440.jpg
    Фото440.jpg
    238,4 КБ · Просмотры: 91
  • Фото441.jpg
    Фото441.jpg
    200,5 КБ · Просмотры: 58
  • Фото442.jpg
    Фото442.jpg
    324,5 КБ · Просмотры: 66
  • Фото443.jpg
    Фото443.jpg
    326,9 КБ · Просмотры: 72
  • Фото444.jpg
    Фото444.jpg
    410,7 КБ · Просмотры: 89
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Уже получается вчера мою машину начали клеить, с количеством материала ошиблись, только stp ушло по листу в передние двери и 4 листа в багажник туда же еще нужно парочку, плюс на крышу штуки 3 если кто может продать листы подешевле прошу написать в личку, Макс(Клей) не поможешь с этим вопросом?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Уже получается вчера мою машину начали клеить, с количеством материала ошиблись, только stp ушло по листу в передние двери и 4 листа в багажник туда же еще нужно парочку, плюс на крышу штуки 3 если кто может продать листы подешевле прошу написать в личку, Макс(Клей) не поможешь с этим вопросом?

Сань...как те клеят?((((Hank'у клеил,у меня на маленький багажник двенашки ушло 7,7 листа stp и я клеил только пол и крылья с арками...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Передние двери сначала Stp, потом слой сплена, и на все это ПБ2, в багажнике все в порядке будет укатано, уже сейчас когда крышку закрываю появился глухой звук, на крышку наклеили остатки ПБ2 которые оставались с дверей.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Передние двери сначала Stp, потом слой сплена, и на все это ПБ2, в багажнике все в порядке будет укатано, уже сейчас когда крышку закрываю появился глухой звук, на крышку наклеили остатки ПБ2 которые оставались с дверей.

по количеству листов,чтото среднее...маловато(((
звук глухой появляется при 60% закатанной площади...
 
Верх Низ