Программа "Яндекс. Пробки в Саратове"?

so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Выбери в настройках слой Народной карты - там всё точно показывается - и дороги, и дома

Так у меня так и стоит) просто по работе проверял, некоторые улицы неточны)
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
+1
К тому же, когда ты будешь использовать МЯК - ты будешь влиять на достоверность пробок ;)
Я вкл. МЯК даже если знаю куда еду. :)
Да он у мя тож постоянно включен)) вот токо с моей ездой не определишь, пробка там или нет...) если я куда то спешу, то...я спешу вобщем)
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Покажи пример. В каком месте неточно на народной карте нарисовано?
Сейчас затрудняюсь привести пример...) не помню точное место, был момент просто что я грешил на яндекс...)
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Слой "народная карта" надо установить ? так же, как радар стрелку http://ymm.sytes.net/w/strelka.zip
поиск слоя - Народная карта - не находит ничего

В настройках - вид - народная карта.

Помимо базы стрелок (если речь про версию на андроиде), можно ещё и веб-камеры САРбк загрузить для просмотра ситуации http://dovos.narod2.ru/sarbc-streams.zip
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В настройках - вид - народная карта.

Помимо базы стрелок (если речь про версию на андроиде), можно ещё и веб-камеры САРбк загрузить для просмотра ситуации http://dovos.narod2.ru/sarbc-streams.zip

спасибо нашЁл! а как слой чата установить? ymm.sytes.net (версия андроид)
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
На андройде всё само устанавливается...ни надо не че самому качать...)
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Ура, теперь карты стали ещё точнее!!! :happy:

Новые города на собственных картах Яндекса

Сегодня мы выпустили крупное обновление на Яндекс.Картах – добавили карты семи городов, подготовили обновления для тринадцати и залили свежие панорамы для шести. Все эти карты мы сделали сами.

Кроме того, мы опубликовали подробные карты Волжского и Энгельса и обновили панорамы в Перми.

Чтобы карты городов были актуальными, картографы Яндекса своевременно вносят в них изменения. Вы тоже можете поучаствовать в этом процессе, присылая свои замечания через форму обратной связи. Чем больше будет таких сообщений, тем полнее и точнее будет карта вашего города. Во многом благодаря обратной связи сегодня мы обновили карты Омска, Рязани, Мурманска, Пензы, Твери, Саратова, Иркутска и Тулы.

Все перечисленные карты и панорамы доступны в мобильном приложении.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Почему ни кого не видно на карте в яндекс сообществе? Не могу отправлять сообщения в чат... Подскажите новичку :dntknw:
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Почему ни кого не видно на карте в яндекс сообществе? Не могу отправлять сообщения в чат... Подскажите новичку :dntknw:

В настройках сообщества авторизовался? Ты будешь видеть тех пользователей, кто также залогинился в это сообщество.
А чат - это ваш статус, какой укажите в сообществе, такой и будет в чате.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В настройках сообщества авторизовался? Ты будешь видеть тех пользователей, кто также залогинился в это сообщество.
А чат - это ваш статус, какой укажите в сообществе, такой и будет в чате.

Да, авторизовался в яндекс сообществе... Вчера вечером вообще ни кого на карте не видел. Ни кто не пользуется что ли?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вроде разобрался... Одного увидел ))
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Кто пробовал уже?

Виджет "Чат и собственное сообщество" обновлён дo v0.98
Выкладываю на суд публики очередной виджет для МЯК.
Что это? - Это единственная альтернатива геочату в МЯК на платформах Java, WM и Symbian для платформы Android (пока единственной на которой реализована поддержка пользовательских слоёв).

Новое!
  • Машинки - "настроения"
  • При клике на балун - открывается чат
  • Виджет заработал на Galaxy Note
  • Настройки приватности и уведомления о событиях в чате на карте!
Вы сможете:
  • Общаться с друзьями в удобном чате
  • Видеть где находится собеседник
  • обсуждать с рядом стоящими пробку в которой вместе застряли, знакомиться
  • Персональное сообщение будет доставлено человеку, которому Вы написали прямо на карту
  • Видеть перемещения машинок на интерактивной карте на сайте.



Как установить:
Файл виджета: http://ymm.sytes.net/w/mkchat.zip

- либо положить данный файл, не распаковывая, в папку yandexmaps\widgets на моб. устройстве,
- либо в МЯК: Меню-Слои-Меню-Добавить и введите адрес виджета http://ymm.sytes.net/w/mkchat.zip
Страница виджетов на сайте Cache Collector: http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=322
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Подскажите мне по яндекс пробкам.
У меня Нокия n97, установил яндекс.карты, включил яндекс.пробки, авторизовался. Возникают такие вопросы:
1. Синий кружок сильно отстаёт от реального маркера (стрелочка Я)
2. Сколько не езжу по пробкам, за мной никогда не отрисовывается линия скорости движения. Понимаю, что для подтверждения пробки нужны ещё данные от других участников, но езжу уже неделю по самым пробочным улицам и очень часто после моего проезда улица может вообще перестать отображать информацию о скорости движения потока.
3. Много людей пользуются сервисом с авторизацией? Ежедневно вижу 1-2 синих маркера на карте.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
2. Сколько не езжу по пробкам, за мной никогда не отрисовывается линия скорости движения. Понимаю, что для подтверждения пробки нужны ещё данные от других участников, но езжу уже неделю по самым пробочным улицам и очень часто после моего проезда улица может вообще перестать отображать информацию о скорости движения потока.
А в настройках стоит галка - "сообщать данные о пробках"?
Как вариант ещё - перевести часы на телефоне на минуту назад. Просто если часы спешат от реальных - яндекс откидывает такие данные.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А в настройках стоит галка - "сообщать данные о пробках"?
Как вариант ещё - перевести часы на телефоне на минуту назад. Просто если часы спешат от реальных - яндекс откидывает такие данные.

А у меня нет такого пункта.
 
Верх Низ