Проект "ТурбоТаз" III

  • Автор темы Vlad2106
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кость это ни разу не быстрая.... есть семерка турбо в России ,которая приподнимается на козла)Более 300 реально доказаных кобыл...

Непойми чем измеренные 9 секунд до сотки-это бред и ни разу не время.....


Ни о какой быстроте не может быть и речи..машина именно городская.

У тебя тоже городской авто с низом с оч хорошим рс 1700см3 объемом, головкой моей бывшей, впуском моим и выпуском 088. А так тоже городская машинка))) но тоже быстрая_))) Я сам машину Влада в глаза не видел, но думаю, что даже сейчас мало кто в городе её конкуренцию составит (рассматриваю весь автопарк, а не только мощные авто).
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Ндааааа. вроде моя тема, а с трудом сейчас нашел в ней мой пост.

Вообщем прекращаем нести чушь, к кому я обращаюсь додумывайте сами!!! Или тема уйдет под снос. Уже подумываю что зря её создал. Для себя делаю выводы, что большинство тут людей - страшные трепло, которым не составляет труда сидеть дома перед компом и задавать тупые вопросы и писать ерунду в то время как некоторые бьются над настройкой машины и не берут циферки из башки, а получают их из огромных логов! Пока ни один из желающих глянуть авто, проехать на нем и т.д. не позвонил, хотя номер мой далеко не секрет. Тогда интересно какого Х... мы тут вы..... Мне не понятно это. Больше ничего я здесь писать не буду, для меня тема закрыта, я поставленную перед собой цель выполнил и считаю что машина получилась очень успешной, тот кому интересно, знают как со мной связаться, да таких людей и немного.

спасибо еще раз тем кто поддерживал и помогал.

всем удачного тюнинга!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Короче, все как обычно :)
MasterDja, если бы ты реально хотел что-то узнать, уже узнал бы.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Володя, ну тогда и предположения мои и ваши о мощности 12й МИГа, вашей креведки и моей 8 тоже вилами по воде писаны. Да они писаны, от части согласен. Но они дают хоть как то отдаленно понять кто в моторе живет. Да погрешность есть, не спорю!!! Но не на 50% явно... Ибо 120 сил не ломает привода, не рвет гранаты и не крошит главные пары и диски сцепления фирмы сакс в крошки...

Денис,ты сам прекрасно знаеш,что метод расчёта по воздуху или загруженности форсунок является приблизительным и насколько приблизительным не знает точно никто,ибо всё зависит от настроек и железа.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Ндааааа. вроде моя тема, а с трудом сейчас нашел в ней мой пост.

Вообщем прекращаем нести чушь, к кому я обращаюсь додумывайте сами!!! Или тема уйдет под снос. Уже подумываю что зря её создал. Для себя делаю выводы, что большинство тут людей - страшные трепло, которым не составляет труда сидеть дома перед компом и задавать тупые вопросы и писать ерунду в то время как некоторые бьются над настройкой машины и не берут циферки из башки, а получают их из огромных логов! Пока ни один из желающих глянуть авто, проехать на нем и т.д. не позвонил, хотя номер мой далеко не секрет. Тогда интересно какого Х... мы тут вы..... Мне не понятно это. Больше ничего я здесь писать не буду, для меня тема закрыта, я поставленную перед собой цель выполнил и считаю что машина получилась очень успешной, тот кому интересно, знают как со мной связаться, да таких людей и немного.

спасибо еще раз тем кто поддерживал и помогал.

всем удачного тюнинга!

Влад, готов во вторник позвонить, подъехать, послушать, если есть возможность, прокатится, и если совсем уже невлом стартануть на своей против твоей чисто из своего интереса и чтоб у других от сердца отлегло, пиши свой телефон, позвоню и подъеду!!!! По всему Засратову слухи ходят. Как никак первый турбошист.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис,ты сам прекрасно знаеш,что метод расчёта по воздуху или загруженности форсунок является приблизительным и насколько приблизительным не знает точно никто,ибо всё зависит от настроек и железа.

я то знаю, но вот только не уродует железяки мотор в 120-130 сил, да и в 150 думаю тоже...
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Vlad2106 У тебя завтра какие планы? Есть желание обозреть шист и прокатится!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
У тебя тоже городской авто с низом с оч хорошим рс 1700см3 объемом, головкой моей бывшей, впуском моим и выпуском 088. А так тоже городская машинка))) но тоже быстрая_))) Я сам машину Влада в глаза не видел, но думаю, что даже сейчас мало кто в городе её конкуренцию составит (рассматриваю весь автопарк, а не только мощные авто).
ААААААААААААААААааааа


Денис!!!Ты палишь миня!!!!! У мя карбюрег!!!! Карбег-я на нем запчасти вожу,тобишь работаю,а погоняцо эт второстепенное.
Согласись кайфово на быстром тазу по городу перемещаться??

Думаю Турбошист принесет своему хозяину известности т.к. самый распростаненные гоночники на пердящих 12 будут сливать голубому шистегу...мбхаха...представил ситуацию)))


И к стати , плюзадин ту Жет Сет, Наш с ним общий друк не верит...хочет старта.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
89084359921 и 472602494 аська. после 2-х звоните
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Для личной переписки есть другие способы. Лична переписка потерта.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
2all сомневаетесь в том что машина существует и ездит , позвоните Владу и найдите у себя свободное время подьехать и посмотреть машинку, Влад думаю не против будет

Сегодня, в 16 00 на пересечении улиц 2я Садовая и Миротворцева, была замечена голубоватая шестёрка, которая демонстративно посигналила, припаркованной серой копейки справа на газоне. На данной машине (Ваз 2106) был обнаружен ник Vlad2106. После чего Шист, резво ушел в заносе вверх по 2ой садовой, прошлифовав метров 20.
Что я могу сказать, приятный звук, меняй колёса, 13е явно не для тебя.
зЫ имеются 3 свидетеля.
зЫЫ ХАБА Влад.
зЫЫЫ Водитель серой 2101.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, в 16 00 на пересечении улиц 2я Садовая и Миротворцева, была замечена голубоватая шестёрка, которая демонстративно посигналила, припаркованной серой копейки справа на газоне. На данной машине (Ваз 2106) был обнаружен ник Vlad2106. После чего Шист, резво ушел в заносе вверх по 2ой садовой, прошлифовав метров 20.
Что я могу сказать, приятный звук, меняй колёса, 13е явно не для тебя.
зЫ имеются 3 свидетеля.
зЫЫ ХАБА Влад.
зЫЫЫ Водитель серой 2101.

Вот так блин и мучаюсь, трогаюсь как по привычке, а колёсики уносит:)
Хаба) сори что не в тему.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
резво ушел в заносе вверх по 2ой садовой, прошлифовав метров 20.
ребят,ну эт не показатель мощности!!!!


Вот видео в тему.

Машина стоит в гору довольно крутую и ее держит куча народу,дымить и буксовать все могут
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не хочет выкладываться(
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ребят,ну эт не показатель мощности!!!!
Лёш, не слова о мощности я не сказал, ибо к тому моменту даже не совсем понял что это был собственно первый в Саратове турбошист)
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Все зазыры и прочее временно откладываются, Крафту пришел конец(
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Кость это ни разу не быстрая.... есть семерка турбо в России ,которая приподнимается на козла)Более 300 реально доказаных кобыл...
ага на 16клаповнике, турбине которая дует около бара и 4х ступке. ТОлько это не 7, а 5. и картонная она совсем, Леш. Зато едет 12 с небольшим, на квотере.
 
И

Илья Лавр

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Все зазыры и прочее временно откладываются, Крафту пришел конец(
Да...крафту тока для пенсионеров...Ставь Саксонию или Валентинку...

Вчера еще в нете поковырялся...нашел что валентиновая карзина прижимает почти на 100кг сильнее чем Саксониевская...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
от шнивы сток поставь и маховик слехка проточи для более плотного прижатия, должно на сезон хватить :)
 
Верх Низ