Проект "ТурбоТаз" III

  • Автор темы Vlad2106
  • Дата начала
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Молодец. Как настроишь свой машин, мутим презентацию, заглядим на что он способен. Мне прям таки оооочччееенннььь интересно..
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Класс!!!!:ac5: Просто молодец!!!:victory: А тот кто говорил про фотошоп.....Гы...много раз:pooh_lol:
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Понимаешь в чем дело, есть некие цели, и есть средства для достижения этих целей. Возможно человек обойдется и полтосом, если его будет устраивать результат. Может ему и 150 лс выше крыши, а при таком раскладе вполне можно не ставить керамику, менять ряды и т.д. и т.п.

Ты сам то веришь в то что сказал????!)))))) снимет/поставит несколько раз КПП и скажет даешь керамику!!! Открутит плуоси скажет даешь новые из 30 ХГС .... и тп, и сколько в деньгах вылезет такая "классика"??? Это как начать сс...ть, уже просто не в силах остановиться. ИМХО
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты сам то веришь в то что сказал????!)))))) снимет/поставит несколько раз КПП и скажет даешь керамику!!! Открутит плуоси скажет даешь новые из 30 ХГС .... и тп, и сколько в деньгах вылезет такая "классика"??? Это как начать сс...ть, уже просто не в силах остановиться. ИМХО

Блин... да так в при любом раскладе. Так и я в своё время пришел к ненавистной керамике, потому как мой мотор не держал даже сакс качественный... На сликах его просто разорвало на 3 куска и всё... Альтернативы я не знал и встала керамика)))

Влад, крафт это шляпа... копи денег на сакс, только не бери где попало, он разный бывает.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
to самые умные
Сначала сами что-то сделайте, выложите графики замеров, тогда и поговорим более конструктивно. Пока от вас одни слова. Где ваши конфиги? Графики? Результаты? Или так, от нечего делать, языком почесать?
 
И

Илья Лавр

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
to самые умные
Сначала сами что-то сделайте, выложите графики замеров, тогда и поговорим более конструктивно. Пока от вас одни слова. Где ваши конфиги? Графики? Результаты? Или так, от нечего делать, языком почесать?

Костя...да бесполезно все это...это называеться Зависть...:)

ну а теперь по делу...

Есть у нас в продаже комплекты керамики...по очень привлекательным ценам...Влад напиши мне какую сцепу тебе надо...2112 подойдет????я просто абсолютно не в курсах....можно ли поставить на твой маховик 12-ю карзину...а я узнаю за классическую...

и еще...есть асбестовая ткань...из крупных нитей...так что можно распустить и замотать все что горячЁ... :D

А так у нас 25-го чемпионат по классике приезжай и выдирай всех и вся...жаль...но я 25-го еду к вам в Саратов...
Регламент следующий... АНЛИМ...только мотор болжен быть на месте и классический...если что слики...и на 13 и на 15 я оставлю...

Если не поедешь...мож тебе захватить...на 13?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
12 сцепло ему не в тему хотя бы маховик от шевика и естественно сцепло.Будет толк имхо
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Vivos,
Илья Лавр,
Т.е. любопытствующему, чтобы увидеть графики и тупо спец, надо сначало показать свой спек и свои графики иначе он завидует?
Жжёте пацаны. "На вору и шапка горит"
Vlad2106, искрене желаю тебе удачи, тоже было заинтересовался но видать это для избранных.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
тоже было заинтересовался но видать это для избранных.
Чисто интернетовский проект, которые существует в фотографиях и записях!_)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Vivos,
Илья Лавр,
Т.е. любопытствующему, чтобы увидеть графики и тупо спец, надо сначало показать свой спек и свои графики иначе он завидует?
Жжёте пацаны. "На вору и шапка горит"

Просто любопытствующие не интересуются 4 раза подряд замерами на стенде, не так ли? Тебе обидно, что классика может быть быстрой? )))
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
скорее всего человек не без оснований не верит в эмпирические расчёты мощности,вот и всего делов.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Костя...да бесполезно все это...это называеться Зависть...:)

ну а теперь по делу...

Есть у нас в продаже комплекты керамики...по очень привлекательным ценам...Влад напиши мне какую сцепу тебе надо...2112 подойдет????я просто абсолютно не в курсах....можно ли поставить на твой маховик 12-ю карзину...а я узнаю за классическую...

и еще...есть асбестовая ткань...из крупных нитей...так что можно распустить и замотать все что горячЁ... :D

А так у нас 25-го чемпионат по классике приезжай и выдирай всех и вся...жаль...но я 25-го еду к вам в Саратов...
Регламент следующий... АНЛИМ...только мотор болжен быть на месте и классический...если что слики...и на 13 и на 15 я оставлю...

Если не поедешь...мож тебе захватить...на 13?

ЭЭЭЭ музчины какие гонки тут мне неоднократно уже заявили что авто для города!!!! Ездить потихоньку вдоль бордюра
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
2Цинник я так понял что как раз в машинках ты разбираешься ... и имеешь представление о нашей деревне саратов и о ее возможности , дай лучше дельный совет и помоги парню

2MasterDja есть возможность помочь снять графики ??? если нет то че их спрашивать по 5 раз ..... да и тут писалось неоднократно что нету возможности показать ВАМ графики и т.д. , спросили сколько ориентировочно получили ответ около 150 , спросили почему так думаешь Влад тоже обоснованно ответил ... есть возможность помочь лучше помогите, напишите в чем можете оказать сожействие, может к вам и обратятся , примите участие в постройке авто, а не в спорах на форуме..... да даже если и появится возможность, то снимать их будут не раньше чем настроится машина, а как известно настройка дело тонкое и хлопотное, да и собрал машину не профессионал, а любитель и такие же любители помогают ему чем могут ...

2all сомневаетесь в том что машина существует и ездит , позвоните Владу и найдите у себя свободное время подьехать и посмотреть машинку, Влад думаю не против будет
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
2Цинник я так понял что как раз в машинках ты разбираешься ... и имеешь представление о нашей деревне саратов и о ее возможности , дай лучше дельный совет и помоги парню

Я уже посоветовал. Только сразу попал в завистники флудеры и тп. Умываю руки господа.
 
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
to Jet-Set© Ro ты провокатор!! Твоего друга ваще ни кто не знает, так уж молчал бы!!! и хватит уже завидовать тому что у влада руки ростут от куда нужно, а не как у тебя! купил себе Субарку, вот и катайся, че выпендриваться то??
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Просто любопытствующие не интересуются 4 раза подряд
ну тебе виднее
Тебе обидно, что классика может быть быстрой?
крайне - ночью буду ссать в бензобак и протыкать колёса всем шестёркам.
Так и примеров опровержения пока не было...
это вообще как?
2Брызжущие слюной спросил я про стенд - потому что как бы сказать ... в приличных богадельнях результаты форсирования двигателя официально и вовсеуслышание, ну как в это этой теме, заявляют подкрепляя результатми земеров, всё остальное - гадание на кофейной гуще и мракобесие, если уж вы господа утверждаете что турботюнинг для ваза это рулёжка неипаса и вложить то всего нужно 50 тыр (вот поэтому и интересен был спек), то уж свои доводы нужно чем то подкреплять а не играть словами. А так вы просто отмалчиваетесь.
4 раза спросил потомучто вы тупо 4 раза "деликатно" промолчали.
А личная заинтересованность у меня не только ради любопытства но ещё и другу подсобить, как раз сейчас он стоит на пути выбора атмо или турбо форсирования. Так сказать хотел перенять опыт, но видимо не судьба.

Вообще умываю ноги, пустой трёп.

А Владу действительно удачи и очень много денег, один из немногих в этой теме людей на адеквате пишущий для получения информации а не чтобы в воду попузырить.mr47_04
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну тебе виднее
крайне - ночью буду ссать в бензобак и протыкать колёса всем шестёркам.
это вообще как?
2Брызжущие слюной спросил я про стенд - потому что как бы сказать ... в приличных богадельнях результаты форсирования двигателя официально и вовсеуслышание, ну как в это этой теме, заявляют подкрепляя результатми земеров, всё остальное - гадание на кофейной гуще и мракобесие, если уж вы господа утверждаете что турботюнинг для ваза это рулёжка неипаса и вложить то всего нужно 50 тыр (вот поэтому и интересен был спек), то уж свои доводы нужно чем то подкреплять а не играть словами. А так вы просто отмалчиваетесь.
4 раза спросил потомучто вы тупо 4 раза "деликатно" промолчали.
А личная заинтересованность у меня не только ради любопытства но ещё и другу подсобить, как раз сейчас он стоит на пути выбора атмо или турбо форсирования. Так сказать хотел перенять опыт, но видимо не судьба.

Вообще умываю ноги, пустой трёп.

А Владу действительно удачи и очень много денег, один из немногих в этой теме людей на адеквате пишущий для получения информации а не чтобы в воду попузырить.mr47_04

Ты ей богу странный... Ты в курсе, что ближайщий стенд это Тольятти или Самара? Есть ещё москва и питер... Где им мериться то? Тебе мощность озвучили ориентировочную, да она 100% отличается от реальности, но извиними меня и не родные 75 или сколько там в шисте в стоке... Что мозг то людям делать? Тебя и я так же могу сказать, что в моем моторе бывшем было порядка 200 и что? Тоже ориентировочно. Могу точно сказать, что одного ряда форсунок волжских ему было мало, а они кормят 170 сил - это факты проверенные неоднократно!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
скорее всего человек не без оснований не верит в эмпирические расчёты мощности,вот и всего делов.

Володя, ну тогда и предположения мои и ваши о мощности 12й МИГа, вашей креведки и моей 8 тоже вилами по воде писаны. Да они писаны, от части согласен. Но они дают хоть как то отдаленно понять кто в моторе живет. Да погрешность есть, не спорю!!! Но не на 50% явно... Ибо 120 сил не ломает привода, не рвет гранаты и не крошит главные пары и диски сцепления фирмы сакс в крошки...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Просто любопытствующие не интересуются 4 раза подряд замерами на стенде, не так ли? Тебе обидно, что классика может быть быстрой? )))
Кость это ни разу не быстрая.... есть семерка турбо в России ,которая приподнимается на козла)Более 300 реально доказаных кобыл...

Непойми чем измеренные 9 секунд до сотки-это бред и ни разу не время.....


Ни о какой быстроте не может быть и речи..машина именно городская.
 
Верх Низ