Проект "ТурбоТаз" III

  • Автор темы Vlad2106
  • Дата начала
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Да легко,у меня нет сложностей с перемещением по трассе.
Тем более что мне оно не особо надо туда. Мне ,а если быть точным, то Хамелеону хочется утереть турбошист и все, чтоб понты и героизм у обладателя сами собой пропали.
Дим, ты ж знаешья на этом корче по работе езжу)

Саш, хватит чтоль угарать))) Хоть одну злую классику ты видел??? Я еси честно кроме машины Ромки 63 и филлимона -ни
одной, да и то я бы не сказал что там ацкие мощности))

Хамелеону все нейметься))) че там у него щас за спеки?

филимоновская никогда не валила особо. Классика едет на зубильном 16клаповом моторе. На классическом построить что то очень быстро едущее стоит огромных денег. Леш, а 4 пензенская не ехала по твоему?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а если быть точным, то Хамелеону хочется утереть турбошист и все, чтоб понты и героизм у обладателя сами собой пропали.

а что он не мне нос не хотел утереть, когда я на 8 своей ездил? Или с сильным сопреником заподло ездить?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ошибка обладателя турбо 6 это то что он начал гнуть пальцы насчет мощности и прочего. Если бы этого не сделал-получил бы только респекты.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Ошибка обладателя турбо 6 это то что он начал гнуть пальцы насчет мощности и прочего. Если бы этого не сделал-получил бы только респекты.

От кого надо я получил респекты. А вас я попрошу ткнуть пальцем где я "кидал понты", где я "гнул пальцы насчет мощности и прочего"! если не будет ни одной моей цитаты, где это прослеживается, то о Вас можно сказать абсолютно тоже самое!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А он их и получает :) И ЗАСЛУЖЕННО
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот лень мне с телефона искать твои фразы про разгон космический. Про мощность тоже было. Не спорь
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Вот лень мне с телефона искать твои фразы про разгон космический. Про мощность тоже было. Не спорь

Космический????? не путаешь ничего? 9 секунд намерянных программой ICD, которая снимает показания со всех датчиков и в том числе с датчика скорости - это космический? про мощность сказано что снято примерно, еще раз подчеркиваю примерно, опять же я оговаривался что судили о мощности по расходу воздуха и загруженности форс, которые загружены на 90%, а они по каталогу 213 льют, волжские же 192, которых в свою очередь хватает на 150 сил. так где же в моих словах понты и пальцы веяром? где я сказал что выдеру всех и в том числе тебя, где я хоть слово написал о заездах и т.д. не можете ВЫ никаких фактов привести, товарищ PND, одним словом вы как уже многие тут сказали, "Зазвездились". утомите свой пыл.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Автору респект за проделанную работу, хорошо когда в жизни есть хобби и руки из того места растут. Несмотря на то, что я не любитель тазов, турбо-шестерка для Саратова - событие!
P.S. Я если и ковыряюсь, то при поломках и абсолютно без удовольствия, а 16-ти летний, абсолютно стоковый мурзег, при 150 стареньких клячах и 1,5 т. весе стодвадцать км.ч. секунд за 6 набирает.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
абсолютно стоковый мурзег, при 150 стареньких клячах и 1,5 т. весе стодвадцать км.ч. секунд за 6 набирает.

Вот это ты зря сказал, сейчас ты рассмешишь кучу народу)))


А если по теме, то темы не стало! Я бы предложил модераторам поудалять словестные перепалки и тем самым вернуть тему в конструктивное русло!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Влад, молодец. А весь этот сыр бор по большей части из-за того, что все внимание в этой теме только к твоей машине. зависть...)

Вообщем желаю дальнейших успехов!!!!!!!!!!!!!
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Автору респект за проделанную работу, хорошо когда в жизни есть хобби и руки из того места растут. Несмотря на то, что я не любитель тазов, турбо-шестерка для Саратова - событие!
P.S. Я если и ковыряюсь, то при поломках и абсолютно без удовольствия, а 16-ти летний, абсолютно стоковый мурзег, при 150 стареньких клячах и 1,5 т. весе стодвадцать км.ч. секунд за 6 набирает.

это он со 100 км/ч так набирает???:b3b4e46f21f040a62b4

Сорри за оффтоп...не сдержался.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Стоковый 124 3 литра 4matic на автомате дай бог чтоб в 9 вписывался, на механике -1.5 сек максимум при условии идеального состояния!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это он со 100 км/ч так набирает??? Сорри за оффтоп...не сдержался.
плакал тоже)

Если много скурить-то и приоры летают)
Космический????? не путаешь ничего? 9 секунд намерянных программой ICD, которая снимает показания со всех датчиков и в том числе с датчика скорости - это космический? про мощность сказано что снято примерно, еще раз подчеркиваю примерно, опять же я оговаривался что судили о мощности по расходу воздуха и загруженности форс, которые загружены на 90%, а они по каталогу 213 льют, волжские же 192, которых в свою очередь хватает на 150 сил. так где же в моих словах понты и пальцы веяром? где я сказал что выдеру всех и в том числе тебя, где я хоть слово написал о заездах и т.д. не можете ВЫ никаких фактов привести, товарищ PND, одним словом вы как уже многие тут сказали, "Зазвездились". утомите свой пыл.
я о заездах не вел и речи.
Ткнул тебе в факты, ты как всегда ноешь и мажешься,удач.


З.Ы. мое мнение о турбо тазах сегодня изменилось...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Паспортные девять секунд, это при плавном переключении передач и раскручивании двигателя не выше 3000 об. замеряются. А то, что я написал с педалькой в пол.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
харош мерится одним местом.

Влад, как дела со сцепой?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Wolfshadow, Производитель не будет писать плавный неспешный разгон в своих фичелистах, - это бред, выш паспортныйй разгон это такая же теория как и паспортный рассход топлива - достигнут он при идеальной температуре, на идеальной дороге, без ветра без дополнительного веса, в баке бензина минимум, компресия идеальная и водитель профессионал, в режиме отжига или "кик-дауна", делается несколько десятков заездов и устанавливается лучшее время. для справки.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Паспортные девять секунд, это при плавном переключении передач и раскручивании двигателя не выше 3000 об. замеряются. А то, что я написал с педалькой в пол.
:taunt:
а моя до 100 км\ч набирает за 5.5 секунд при своих 70 старых клячах? причем мотор я раскручиваю до 2300 оборотов на первой передаче.... правда с отвесной скалы:lol:

Мерседес-сила!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ходят слухи о том что завтра собираетесь пробовать кататься на турбошистеге,это правда???

Давайте все-таки бахнем??!!

От нас-простенькая 16 клаповая восьмерка, от вас турбошист.. Без лишних слов и наездов прокатимся?
 
Верх Низ