Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Почему тогда после этого авто продолжается пробка? Если причина в нём, то дальше должно быть свободно.
По сравнению с участком перед Радищева дальше можно сказать свободно. Я просто не стал выкладывать эту тягомотину, где все стоят из-за того, что два ряда в один сливаются и в итоге светофор максимум пять машин проезжают.
Защищай его дальше.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Вопрос знатокам, по ПДД его можно эвакуировать?
Нет. Несмотря на то, что человек редкостный мудак, стоит он по всем правилам ПДД.
Если провести линию без учёта парковочного кармана, то эта Honda стоит левее от этой линии метра на полтора точно, если не больше. Когда там машины паркуются у края проезжей части, то в два ряда можно спокойно ехать.
Посмотреть вложение 480406
Дорога двухполосная, одну полосу он имеет право занимать :dead:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Проблемы со счётом до трёх? Становится всё интереснее читать защитников тех, кто на них же плюёт.
Посмотреть вложение 480407
У тебя проблемы с прочтением того, что написано? Где ты там защиту прочитал? Умещение трех милилитражек не делает дорогу трехполосной для эвакуации.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Да нет дела никому просто - при желании два крепких мужика эту хонду по снегу элементарно сдвинут вбок и за это им абсолютно ничего не будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Удивительно, что он до сих пор целый стоит.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Да нет дела никому просто - при желании два крепких мужика эту хонду по снегу элементарно сдвинут вбок и за это им абсолютно ничего не будет.
Вмерзшие в лед колеса сдвинут?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Да нет дела никому просто - при желании два крепких мужика эту хонду по снегу элементарно сдвинут вбок и за это им абсолютно ничего не будет.
Несколько лет назад зимой были с друзьями в отпуске заграницей, в это время активно чистили снег в Саратове, у товарища была машина на которой ездили его сотрудники, так вот ему гаишники позвонили и попросили перегнать машину. Он еще сразу не мог понять спросонок что от него требуется, машина на которой он сам ездит стояла на стоянке. Я это к тому, что нашли номер , позвонили и решили проблему. Короче, было бы желание.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Вмерзшие в лед колеса сдвинут?
Они не вмёрзшие - там вода не текла. А даже если и вмёрзли - крепкой палкой или ломиком они легко отделяются от льда. Не однажды приходилось двигать авто на узких улочках для разъезда - в том числе и в одиночку, при помощи дрына подходящего.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Почему тогда после этого авто продолжается пробка? Если причина в нём, то дальше должно быть свободно.
Там светофор излишне часто переключается, а учитывая, как неспешно народ у нас трогается на зеленый да + в горку...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Большую Горную вычистили, памятник на месте, равно как и пробка из-за него.Unlimited, продолжишь его защищать?
Да уж... Вся недееспособность власти на одном видео.Поставили вечером знаки, потом эвакуировали и делов то.Или просто тупо переставили эвакуатором в карман. На 20 минут работы.Я уже не говорю о том, чтобы позвонить владельцу.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Да уж... Вся недееспособность власти на одном видео.Поставили вечером знаки, потом эвакуировали и делов то.Или просто тупо переставили эвакуатором в карман. На 20 минут работы.Я уже не говорю о том, чтобы позвонить владельцу.
Вот когда тебя эвакуируют под знаком установленным час назад я на тебя посмотрю.
Они не вмёрзшие - там вода не текла.
Они вмерзшие, температура была плюсовая.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Идею вам подкину, бойцы. Номера снимаешь(закрываешь), вечером подъезжаешь сбоку. Сначала за задний правый диск крючком, и метр оттащил к обочине, потом за передний правый тоже самое. В 5 минут уложитесь :)
п.с. мне он лично фиолетово, я там не езжу :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
Всё норм, девяточка уже на яндексе.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
По сравнению с участком перед Радищева дальше можно сказать свободно. Я просто не стал выкладывать эту тягомотину, где все стоят из-за того, что два ряда в один сливаются и в итоге светофор максимум пять машин проезжают.
Защищай его дальше.

Мне не ясно, что ты пытаешься доказать. Что дороги там идеально почищены и все стоят из-за этого авто?

Причина, по которой это авто так до сих пор стоит, аналогична причине, по которой снег не убирают нормально - отсутствие нормальной власти.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Проблемы со счётом до трёх?
Там две полосы. А карман знаком не обозначен, скорее всего самодеятельность "Магнита". Вопрос был про эвакуацию по ПДД - по ПДД он стоит правильно, эвакуировать как бы не за что.
 
Верх Низ