Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Да что такого произошло? Температура не низкая, около нуля. До города пешком можно дойти в случае чего. Или хотя бы до дороги и такси вызвать. Что вы на него накинулись? Сами, как будто, всегда все просчитываете на 10 шагов вперёд. Ничего страшного и не произошло бы, ребенок же был в теплой одежде.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Да что такого произошло? Температура не низкая, около нуля. До города пешком можно дойти в случае чего. Или хотя бы до дороги и такси вызвать. Что вы на него накинулись? Сами, как будто, всегда все просчитываете на 10 шагов вперёд. Ничего страшного и не произошло бы, ребенок же был в теплой одежде.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
И пачка денег дома лежит на оплату в случае ДТП:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 121
Реакции
4 379
Баллы
113
Да что такого произошло? Температура не низкая, около нуля. До города пешком можно дойти в случае чего. Или хотя бы до дороги и такси вызвать. Что вы на него накинулись? Сами, как будто, всегда все просчитываете на 10 шагов вперёд. Ничего страшного и не произошло бы, ребенок же был в теплой одежде.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
В своё время на АС даже тему создавали чтобы люди попавшие в подобную ситуацию могли позвать на помощь. И были случаи, писали, приезжали, помогали.
И не припомню обсуждений аля какого фига ты туда поперся, чё вообще без мозгов ...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
В своё время на АС даже тему создавали чтобы люди попавшие в подобную ситуацию могли позвать на помощь. И были случаи, писали, приезжали, помогали.
И не припомню обсуждений аля какого фига ты туда поперся, чё вообще без мозгов ...
Вот-вот. А здесь сразу же набросились, видимо, постарели все, деды и бабки стали.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
И пачка денег дома лежит на оплату в случае ДТП:)
Это другой вопрос. Таких куча ездит. В меня въезжал на Мазде сх7 мужик взрослый тоже без страховки. В кучу все мешать не надо.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
В своё время на АС даже тему создавали чтобы люди попавшие в подобную ситуацию могли позвать на помощь. И были случаи, писали, приезжали, помогали.
И не припомню обсуждений аля какого фига ты туда поперся, чё вообще без мозгов ...
И прежде, чем помочь, страховку спрашивали))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
В своё время на АС даже тему создавали чтобы люди попавшие в подобную ситуацию могли позвать на помощь. И были случаи, писали, приезжали, помогали.
И не припомню обсуждений аля какого фига ты туда поперся, чё вообще без мозгов ...
Тема ещё есть. И в телеграмме есть чат. Лично меня бесят люди без осаго. То, что он застрял - не страшно
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вот-вот. А здесь сразу же набросились, видимо, постарели все, деды и бабки стали.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

Речь, прежде всего, про отсутствие ОСАГО.

На Кумыске сейчас в среднем чуть меньше метра сугробы, на что водитель рассчитывал на 10-м ланцере в оттепель на проселочной узкой дороге с колеёй, которую набили паркетники и нивы тоже не совсем ясно.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
P.S. Быстрее бы уже с камер начали штрафы за ОСАГО выписывать, слишком много имбицилов развелось.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
И не припомню обсуждений аля какого фига ты туда поперся, чё вообще без мозгов ...
Я когда очередную пузотерку из какой-нибудь задницы выдергиваю, всегда водятелу вопрос задаю, на что он рассчитывал, залезая в эту самую задницу, когда в большинстве случаев я бы сам даже на Ниве туда лезть не рискнул. Наиболее частый ответ в духе "я думал проеду".
То есть люди оценивать возможности своих автомобилей вообще не умеют - это и проходимости касается, и обгонов на трассе из серии "я думал успею".
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Речь, прежде всего, про отсутствие ОСАГО.

На Кумыске сейчас в среднем чуть меньше метра сугробы, на что водитель рассчитывал на 10-м ланцере в оттепель на проселочной узкой дороге с колеёй, которую набили паркетники и нивы тоже не совсем ясно.

Дорога там трактором пробита, сел он в летнюю колею, ее зимой не видно.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
P.S. Быстрее бы уже с камер начали штрафы за ОСАГО выписывать, слишком много имбицилов развелось.
твой показатель ума страховка в бардачке?
бысрей бы начали сажать мусаров которые права продают.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
твой показатель ума страховка в бардачке?
бысрей бы начали сажать мусаров которые права продают.

Конечно, ни один адекватный человек не будет экономить эти копейки.

С ВУ ты прав.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Дорога там трактором пробита, сел он в летнюю колею, ее зимой не видно.

Это же улица Загородная после развилки? Там налево дорога к коттеджу Иоффе (который своим трактором всё и чистит), а направо вот эта узкая. Там ночью выпало прилично снега, потом морось и он на своей пузотерке не ясно для чего туда поехал.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я когда очередную пузотерку из какой-нибудь задницы выдергиваю, всегда водятелу вопрос задаю, на что он рассчитывал, залезая в эту самую задницу, когда в большинстве случаев я бы сам даже на Ниве туда лезть не рискнул. Наиболее частый ответ в духе "я думал проеду".
То есть люди оценивать возможности своих автомобилей вообще не умеют - это и проходимости касается, и обгонов на трассе из серии "я думал успею".

Выезжаю из гаража, что на Киевском проезде.
Там 1 колея, смотрю, сидит там, фокус. В гаражах снега по пояс, колея почти по колено, а он на фокусе.
Стою, смотрю, он по 5 сантиметров дергается и вообще без вариантов. Мужики подсказывают, что можно проехать через двор. Предлагаю этому товарищу помощь и спрашиваю, а куда ты, мил человек, проехать то пытался? В гаражах по пояс снега то.
Он мне искренне так: Да никуда я уже не хочу, от сюда бы выехать!

В общем привязал я его за жопу и так до 6 поликлиники тащил, срезая колею его жопой вдвое.
Но для меня так и осталось загадкой, как он умудрился проехать 100 метров дальше от отелье...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
6 баллов. Прогресс!
 
Верх Низ