Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
Раз уж тема зашла скажите мне свое мнение.
Огромная площадка машин на 40. Вечером несколько человек чистит места где они ставят машины и выезд. Мне не влом.
Уехал на работу вернулся а место занято.
Нет я его не купил а всего лишь почистил. Я понимаю если других мест кроме как кем то почищенных нет. Я слова не скажу (я ведь его не купил). НО какого хрена не поставить машину в нечищенное место или взять лопату и почистить? И ведь ставят не потому что не заедут в нечищенное. Даже я на своей пузотерки заеду. Ставят чтобы тупо из машины в снег не выходить. Кто эти люди?

Щас у меня во дворе вообще один мудак(чка) заняла два относительно очищенных места, с которых утром уехала два авто. Так на этих местах еще можно по соседски друг за другом еще два авто поставить. Так этот урод еще встал так что за ним уже больше никто не встанет. Авто это периодически вижу, но кто ездит на нем и с какого дома не знаю.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Хочется передать привет)))Выезжая в 6-30 утра из солнечного в сторону юбилейного впереди машин через 7 заметил фуру магнита. Подумал нужно обогнать и остановить его пока дорога двухполосная, вызвать дпс, да что угодно сделать, что бы он встал там где его можно объехать - если этот дебил думает что он в гору заедет - его не жалко. Так при попытке обогнать меня легковые начали прижимать, не пускать и т.д.Обогнал естественно, и уехал, раз никому не нужно - я свою проблему решил.Фура естественно встала на светофоре.Хочется передать привет всем тем кто меня не пускал. Удачи. Терпения вам. В следующий раз думайте головой. как там сейчас стоится?
Да он послал бы тебя лесом, как пить дать.
А люди в соседних машинах откуда должны знать о твоих намерениях? Видят лезет чел по встречке и не более

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
У меня клиенты из области. Недалеко, но все равно, доехать до 15 часов в Саратов не смогут. Отзвонились, что на трассе полный пипец. Так что, моя поездка в ленинский переносится)
А вообще, машин на улицах немного, видимо, действительно многие на ОТ пересели или просто отложили/перенесли дела. Пробки в основном из-за узости дороги и общего медленного движения.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Никак не соображу, что это за место, улица? Где это? Как это чурило попало на рельсы?

И почему его пассажиры из трамвая, вместо того, чтобы идти пешком, не толканули дальше в овраг, чтоб освободить путь трамваю?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Отзвонились, что на трассе полный пипец.
Судя по Яндексу, как минимум на Объездной затык между поворотом на Татищево и П.Уметским трактом. Там как раз подъемы/спуски длинные, и переметает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 128
Реакции
4 379
Баллы
113
У меня клиенты из области. Недалеко, но все равно, доехать до 15 часов в Саратов не смогут. Отзвонились, что на трассе полный пипец.
А с какой стороны?
Вчера ночью ехал со стороны Балашова. Полного пипца не было. Навстречу попалось несколько машин дорогу чистили.
Днём думаю попроще будет.

Хотел на днях в Вольск съездить.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Машин мало на дорогах - от Политеха до Буровой за 40 мин доехал, в Елшанке вообще песня - все 4 полосы под метёлку вылизаны ))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А с какой стороны?
Вчера ночью ехал со стороны Балашова. Полного пипца не было. Навстречу попалось несколько машин дорогу чистили.
Днём думаю попроще будет.

Хотел на днях в Вольск съездить.

С левобережья, Красный Кут вроде или что-то рядом.
Надеюсь, до вечера хоть приедут) мало доехать, ещё и в Саратов вползти надо....
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
в Елшанке вообще песня - все 4 полосы под метёлку вылизаны ))))
Ну так....
...Далее федеральный политик проинспектирует строительство пристройки к гимназии № 89 в саратовском поселке Елшанка.

http://www.vzsar.ru/news/2018/12/26/vyacheslav-volodin-pribyl-v-saratov-s-rabochim-vizitom.html
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вавилова и Пугачева, все стоит - троллейбусы, трамваи, небольшие грузовички, которые продукты развозят. Машины от Рахова не едут, от Астраханской по одной протискиваются между трамваем и троллейбусами. Время от времени на рельсах застревают пузотерки, которых выталкивают мимо проходящие люди. Заблокированный троллейбусом водитель хлебовозки, который не смог проехать, мирно дремлет в машине. Водители вяло откапывают свои машины. Во дворе пешеходы протоптали тропинки по наиболее популярным маршрутам миграции. Мимо лицея гуманитарных наук лихорадочно ездит бобкэт - скинулись родители, чтобы им деток было удобно после работы из школы забрать. Пока пробок нет в этом углу, так как машины просто не могут физически доехать до этого места, значит, пробки в другом месте.

Дай боги всем терпения...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 200
Баллы
113
У меня клиенты из области. Недалеко, но все равно, доехать до 15 часов в Саратов не смогут.
У коллеги с утра отец на автобусе в Калининск поехал. За 2 часа доехали.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
А вообще, машин на улицах немного, видимо, действительно многие на ОТ пересели или просто отложили/перенесли дел
просто жители частного сектора не могут добраться до асфальта...сегодня в 6.30 вышел,почистил снег.В 10.30 вышел,снега намело ровно столько же...через 2 дома сосед вчера так и не смог заехать во двор,бросил жигуль поперек улицы на всю ночь...вдоль всей улицы между колеями красные капли антифриза от перегретых машин...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сгонял в Увек. Минус 4 часа из жизни
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113

Встрял сегодня пробиваясь огородами на улицу Крайняя. Приехал Jimny и вытащил из жопы Пежопу:))
Итог сегодняшнего дня. 22 километра за 4 часа.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83

Встрял сегодня пробиваясь огородами на улицу Крайняя. Приехал Jimny и вытащил из жопы Пежопу:))
Итог сегодняшнего дня. 22 километра за 4 часа.

Ха. Пежо еще тот конь! Хромой на 2 ноги)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Мост на 1-й Жу из центра фура перекрыла полностью. Имейте ввиду, кто туда сейчас.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Стою у горгаза в завчик. Пробка глухая. Кто в заводской ищите альтернативу. Говорят на мосту фура и автобус

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
Ха. Пежо еще тот конь! Хромой на 2 ноги)))
Нормальный конь. Тут ГАЗель ишак не дал проехать. И Ларгус ишак около СитиЛинка на Кутякова выехать. И на стоянке приехал сел. Но на тросу за сегодня всего один раз:))))
 
Верх Низ