Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Нууу....часть дтп из-за льда и замёрзших кочек. Почему они до этого выливали тонны реагентов, когда они были не нужны, а щас обсрались?
Согласен, но все дтп в центре, что я видел, были только из-за наглости
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Упало дерево. Теперь для ликвидации задействованы 40 человек и вся техника. Дерево из "Аватара"?!
Дерево на провода свалилось (с последующим их обрывом). Где-то на Гвардейской
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Коммент на Взгляде:
"Обьявили бы выходные с сегодняшнего дня и запретили на машинах ездить. Все бы бухали и веселились. А службы могли бы город убрать."
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Володин в Энгельс едет. Мост в одну полосу в сторону Саратова. Пробка дикая.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Штаб мэра Саратова собрался на экстренное совещание.
Сегодня состоялось экстренное заседание штаба по уборке города от последствий снегопада под председательством мэра Саратова Михаила Исаева. В совещании приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий, сообщает пресс-служба мэрии.
https://youtu.be/7UbJ9Zh7ztQ
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Штаб мэра Саратова собрался на экстренное совещание.
Сегодня состоялось экстренное заседание штаба по уборке города от последствий снегопада под председательством мэра Саратова Михаила Исаева. В совещании приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий, сообщает пресс-служба мэрии.
https://youtu.be/7UbJ9Zh7ztQ

Пральна... Главное — штаб создать... И дело пойдет...))))
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Справедливости ради, чистить все же пытались. Первомайская, Радищева, Советская, Рахова, Рабочая, Астраханская... Каша чуть-чуть есть, но видно, что час-два-три назад техника прошла. Не чищенные улицы выделяются, узкая колея и каша в половину колеса. Сейчас, когда везде пробки и паркуны про расчистку можно забыть, хорошо если ночью возьмутся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Коммент на Взгляде:
"Обьявили бы выходные с сегодняшнего дня и запретили на машинах ездить. Все бы бухали и веселились. А службы могли бы город убрать."
ИМХО, они, администрация, так и думает - по быстрее выходные
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пральна... Главное — штаб создать... И дело пойдет...))))
Так щас болодин спросит: какие действия предприняли для устранения? А они ему: штаб создали. Вот протокол совещания.
ЗЫ: ещё одна цитата: "Чиним... Скоро..."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Пральна... Главное — штаб создать... И дело пойдет...))))
"Вот я тебя предупреждаю, Саш: вот казаки построят нас на палубе и спросят: «Кто начальник штаба? Кто?! Начальник штаба?!» — вот я тебя предупреждаю, Саш — я молчать не буду!" (с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
19 января 2018 года. Форум сайта Автосаратов.
А где в Саратове нечищенные дороги?
А где они чищенные?
Везде.
Я не видел нечищенных дорог. В этом году даже наледи после прорывов устраняют очень оперативно.
Даже несколько сотен дворников дополнительно администрация набирает в моменте.
:)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 200
Баллы
113
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Хочется передать привет)))Выезжая в 6-30 утра из солнечного в сторону юбилейного впереди машин через 7 заметил фуру магнита. Подумал нужно обогнать и остановить его пока дорога двухполосная, вызвать дпс, да что угодно сделать, что бы он встал там где его можно объехать - если этот дебил думает что он в гору заедет - его не жалко. Так при попытке обогнать меня легковые начали прижимать, не пускать и т.д.Обогнал естественно, и уехал, раз никому не нужно - я свою проблему решил.Фура естественно встала на светофоре.Хочется передать привет всем тем кто меня не пускал. Удачи. Терпения вам. В следующий раз думайте головой. как там сейчас стоится?
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Хочется передать привет)))Выезжая в 6-30 утра из солнечного в сторону юбилейного впереди машин через 7 заметил фуру магнита. Подумал нужно обогнать и остановить его пока дорога двухполосная, вызвать дпс, да что угодно сделать, что бы он встал там где его можно объехать - если этот дебил думает что он в гору заедет - его не жалко. Так при попытке обогнать меня легковые начали прижимать, не пускать и т.д.Обогнал естественно, и уехал, раз никому не нужно - я свою проблему решил.Фура естественно встала на светофоре.Хочется передать привет всем тем кто меня не пускал. Удачи. Терпения вам. В следующий раз думайте головой. как там сейчас стоится?
Думаешь, он бы тебя послушал?)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 200
Баллы
113
Верх Низ