Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Конечно Ельцин... А Путина Россияне не выбирали... Его нам назначил Ельцин.... Вместо себя.... Не так...? Значит политика партии не изменилась...
а я хз. я ваще не могу понять ху из мистер Путин.
Россияне вообще никого не выбирают. Даже супругов, как практика показывает.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
А какая пенсия будет от твоей официальной зарплаты....? Как люди жить будут...?
Да ладно вам - я уже приводил данные, что если бы Chus даже 100 000 руб платил ОФИЦИАЛЬНО и государство ЧЕСТНО их сохраняла (без роста!!), то пенсии были бы по 600 000 руб....

Людей с ЗП в сотку - вагон и телега... Будет у них такая пенсия??
Работодатель виноват?
В конце концов - берите "черный нал"-тащите в пенс фонд...Его там УДВАИВАЮТ!!
Это уже только в плюс черному налу.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Фокс разрушает Россию изнутри. А то, что он не хочет работать, так всё понятно, ему госдеп доплачивает к пенсии.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Только Россия уже проиграла...
Знаете, когда я в очередной раз читаю Ваши антироссийские высказывания, меня передёргивает от омерзения. Это каким же моральным выродком нужно быть, чтобы ТАК ненавидеть свою страну, и так пресмыкаться перед всем американским?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Знаете, когда я в очередной раз читаю Ваши антироссийские высказывания, меня передёргивает от омерзения. Это каким же моральным выродком нужно быть, чтобы ТАК ненавидеть свою страну, и так пресмыкаться перед всем американским?
во-во...тоже самое чувствую!
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
фокс ты че замолчал???
Ключевые российские законы подготовлены советниками из США


С помощью грантов правительства США через агенство по международному развитию (USAID) в России были подготовлены следующие законы: Конституция РФ, 1 часть Гражданского кодекса РФ, Налоговый кодекс РФ, Земельный кодекс РФ. Кроме того проведены реформы в области развития (или управления и контроля?) средств массовой информации. Обо всём этом сообщается на официальном сайте американского агенства.http://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usaid-russia

от куда? еще раз, вот:Обо всём этом сообщается на официальном сайте американского агенства.
http://www.usaid.gov/news-informatio...s/usaid-russia
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 805
Реакции
3 166
Баллы
113
Сейчас последует ответ, что всё это делалось американским правительством исключительно от большой любви к России и было продиктовано самыми добрыми намерениями принести диким азиатским варварам свет истинной свободы и демократии...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
как серпом по я..., да фокс?

Однако «режим Путина» не оценил «бескорыстный вклад» американского правительства в благосостояние граждан Российской Федерации. Осенью 2012 года агентство USAID было закрыто со следующей формулировкой. Заявление МИД РФ:
«МИД России официально уведомил американскую сторону, что деятельность в Российской Федерации Агентства США по международному развитию (AMP) должна быть прекращена с 1 октября текущего года.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Фокс разрушает Россию изнутри.
Я разрушаю Россию...?

А то, что он не хочет работать, так всё понятно, ему госдеп доплачивает к пенсии.
Завидуешь?

Знаете, когда я в очередной раз читаю Ваши антироссийские высказывания, меня передёргивает от омерзения.
Так не читай.... И не будешь передёргиваться...

Их тут как минимум двое.
Больше....

С помощью грантов правительства США через агенство по международному развитию (USAID) в России были подготовлены следующие законы: Конституция РФ, 1 часть Гражданского кодекса РФ, Налоговый кодекс РФ, Земельный кодекс РФ. Кроме того проведены реформы в области развития (или управления и контроля?) средств массовой информации.
Так кто это всё делал-то....? Госдеп что ли....?
 
Верх Низ