Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
примкнуть к победителям
А им это не надо, у них не хватит сил и средств контролировать такую территорию. Им интересно разрушить Россию как одно государство, как соперника на мировой арене, не более того. Ну может быть еще наложить лапу на природные ресурсы. А вот чтобы Россия к ним примкнула - это им навряд ли будет интересно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ты начиная с 90х посмотри все законопроекты, по всем этим пунктам(которые ты привел) и вникни кто их лоббировал, кто финансировал(всячески подкупая и фин.интересуя всех продажных политиков), кто проверял исполнение.... неужели ты и правда этого не понимаешь??
А кто стоял у власти в эти годы? Что делал Путин...?
В круг обязанностей Путина на посту руководителя комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных германских фирм.
При участии Путина был открыт один из первых банков с зарубежным капиталом в России — BNP-Drezdner Bank (Rossija). Путин являлся одним из организаторов российско-американских «Игр доброй воли», тогда же он познакомился с крупным американским бизнесменом в сфере средств массовой информации Тедом Тёрнером
ТЫК
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
не ребят, я не такой вумный как вы все тут! я не знаю что будет и не знаю смогут ли они и я сам тоже!
ну то есть ты им платишь минималку официально, ну и в конверте что-то еще. так получается?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
А вот чтобы Россия к ним примкнула - это им навряд ли будет интересно.
разве что оставить небольшой процент населения, для работ.... ну вот и пусть парни примыкают и испытывают эрекцию от нагибания!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А им это не надо, у них не хватит сил и средств контролировать такую территорию. Им интересно разрушить Россию как одно государство, как соперника на мировой арене, не более того. Ну может быть еще наложить лапу на природные ресурсы. А вот чтобы Россия к ним примкнула - это им навряд ли будет интересно.
То-же самое, с точностью до наоборот можно и про Россию сказать... Только Россия уже проиграла...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А кто стоял у власти в эти годы? Что делал Путин...?
Простите, я конечно мал еще был в то время, но мне помнится, в 90х вроде некто Ельцин стоял. Путин то вроде аккурат с нулевых начал. Поправьте, если не прав.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
минималку я не плачу, это чревато!)
А на 500 рублей больше минималки, уже нормально... Только не все живут одним днём... Многие всё-таки задумываются о будущем... О своём, своих детей.... А какая пенсия будет от твоей официальной зарплаты....? Как люди жить будут...?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
я тоже задавал ему этот вопрос, но он ушел от ответа.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Простите, я конечно мал еще был в то время, но мне помнится, в 90х вроде некто Ельцин стоял. Путин то вроде аккурат с нулевых начал. Поправьте, если не прав.
Конечно Ельцин... А Путина Россияне не выбирали... Его нам назначил Ельцин.... Вместо себя.... Не так...? Значит политика партии не изменилась...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ну и насколько больше минималки? я не про МРОТ а про прожиточный минимум.
я не скажу все одно, если только угадаешь) но все это я как раз понимаю...не поверишь! но я мало могу, я не наворовал в свое время... работаю сам, а мне тяжело бывает. тут наверное к государству больше вопрос, а не ко мне) как считаешь?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
и фокс, не забывай! я налоги плачу и не мало в итоге, а ты только получаешь, от ненавистного тебе государства!
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
А им это не надо
чтобы Россия к ним примкнула - это им навряд ли будет интересно.
Это понятно, но Фокс - не Россия. Фокс - хомячек.
Что делать хомячку, когда пришел Шерхан и разрушил поилку\кормилку\детский сад??
Примкнуть к Шерхану.
Или убиться Ап стену.

Ну или стать вторым Шерханом - поднимите руку, кто чувствует себя Шерханом и готов нагнуть СШП??
 
Верх Низ