Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ага Вилли Токарев там таксистом вкалывал только так:prankster2:

В моем посте есть слово В ОСНОВНОМ, единичные примеры не стоит вспоминать. Майкрософт например раз в год или два устраивает собеседование в Москве для переманивания лучших программистов. И это десятки людей за раз.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
В моем посте есть слово В ОСНОВНОМ, единичные примеры не стоит вспоминать. Майкрософт например раз в год или два устраивает собеседование в Москве для переманивания лучших программистов. И это десятки людей за раз.

ты программист? или фокс малдер программист? или у нас все тут программисты? Сторонники свала в сшп, вы одного не можете понять, я не пытаюсь доказать что там голод, холод и вообще всё плохо. Там конечно же лучьше социальные блага, НО если ты там нужен, если есть хотя бы вид на жительство, если есть где жить и ещё много если если...
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты программист? или фокс малдер программист? или у нас все тут программисты? Сторонники свала в сшп, вы одного не можете понять, я не пытаюсь доказать что там голод, холод и вообще всё плохо. Там конечно же лучьше социальные блага, НО если ты там нужен, если есть хотя бы вид на жительство, если есть где жить и ещё много если если...

Ну да, я. Так вот в этом то и спор. Что там лучше жить и проще, обычным гражданам. Там намного лучше социальные блага. И наверное мы там никому не нужны. Но тут мы не нужны еще больше. Мы не нужны своему же государству, хотя мы не приезжие ведь. Вот в этом то и суть вопроса.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
любопытная новость....

http://auto.newsru.com/article/13sep2013/zil_usa


вопрос, а чего сами не спроектировали? спецов уже нет? или просто бабла столько запросили, что проще америкосов позвать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
любопытная новость....

http://auto.newsru.com/article/13sep2013/zil_usa


вопрос, а чего сами не спроектировали? спецов уже нет? или просто бабла столько запросили, что проще америкосов позвать?

Потому что у нас все разворуют, ничего не построив. В итоге дешевле нанимать америкосов, с их большими зарплатами.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
да все по любому, в штатах! одни вы с фоксом все тут:a8e6cd7183adb9a51c1

смотри, и они уедут. с кем тут останешься? на форуме сраться с кем станешь?

а если хорошо подумать, то смешного мало. это как надо ушатать страну, что приходится заказывать проектирование и строительство объектов за бугром?!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мексиканцы, китайцы, индусы, филипинцы и прочие чебурашки очееень квалифицированные специалисты.
Есть и среди них квалифицированные специалисты и это глупо отрицать...

Даже если ты действительно квалифицированный спец, в сша тебе прийдётся это ещё доказать!
Конечно. Сейчас туда так просто, как в 80-х и 90-х годах не попасть...

Ну у меня тоже подруга есть работающая в Лондоне консультантом по тех.документации, но это не значит что её там считают каким то крутым специалистом.
Это тебе её коллеги рассказали?

Ага Вилли Токарев там таксистом вкалывал только так
Правильно. Он ведь только петь умеет, а кому нужен певец на чужом языке в другой стране...? Только таким-же как он, иммигрантам... Но там он попел, а развитие остановилось и он вернулся, так-же, как Шуфутинский. Но у Шуфутинского дети там родились и они успешно реализовались...
В то время можно было и таксистом работать и легализоваться в Америке....
И всё как в фильме БРАТ-2, только с точностью до наоборот:
"- А что я там делать буду?
- А здесь ты что делаешь?"
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Майкрософт например раз в год или два устраивает собеседование в Москве для переманивания лучших программистов. И это десятки людей за раз.
Вспомни, как в России ненавидят Microsoft.... Но пользуются...:prankster2:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
да все по любому, в штатах! одни вы с фоксом все тут:a8e6cd7183adb9a51c1

Потому что из за меня те же штаты вкладывают миллионы рублей в Российских граждан, выплачивая им ЗП о которых твои работники даже и не мечтали. Так что хоть я не обсираю штаты, но для своей страны делаю куда больше многих псевдо-патриотов.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ты скромный прозападник, я так и понял))сам то себя не похвалишь.... мои работники, это мои работники) у них такого гавна нет в голове, как у некоторых!

Так что хоть я не обсираю штаты, но для своей страны делаю куда больше многих псевдо-патриотов.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
Потому что из за меня те же штаты вкладывают миллионы рублей в Российских граждан, выплачивая им ЗП о которых твои работники даже и не мечтали. Так что хоть я не обсираю штаты, но для своей страны делаю куда больше многих псевдо-патриотов.
Корона не жмёт?:king2:
И какую страну Вы считаете своей, при том, что работаете на США?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
о чем вы речь ведете, посмотрите что происходит в мире из-за штатов, из-за их животного желания благ....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты скромный прозападник, я так и понял))сам то себя не похвалишь.... мои работники, это мои работники) у них такого гавна нет в голове, как у некоторых!

Т.е. если у них в голове нет такого говна, то им можно платить копейки? Отличный поступок патриота по отношению к другим патриотам.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
о чем вы речь ведете, посмотрите что происходит в мире из-за штатов, из-за их животного желания благ....
И какую страну Вы считаете своей, при том, что работаете на США?
оооооо)))) тут все просто.... в данно случае, что на языке то и на уме.
 
Верх Низ