Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
фоксмалдер, ну ты хоть ответь, а , кто же по образованию твои приятели из сша, военнослужащие

Да причем тут образование, какое образование должно быть у спортсменов например?
 
Д

Даллас

Guest
Один туда выехал в 16-ти летнем возрасте с родителями, там доучивался в школе, потом работал таксистом, потом поступил в Полицейскую академию Нью-Йорка и теперь работает там... Сейчас ему 37 лет.
Другой уехал в США в 1988 году отслужив три года на Северном флоте и поработав после службы водителем автобуса.... Сейчас ему 49 лет....
Третий после окончания школы поступил в милицию г. Оренбург, отработал примерно 7-8 лет, выиграл грин-кард.... По приезду в США завербовался в армию..... Ему сейчас 33...
Всё у них в порядке....
ну наконец то. с полицаем все понятно. с оренбуржцем сложнее, образования я так понимаю нет, а в армии он не офицер, а рядовым он до пенсии не прошагает. какие у него планы? со вторым вообще все понятно. сначала, я так понимаю, он во флоте отслужил, а потом водилой автобуса. фоксмалдер, а почему ты не идешь автобусом рулить?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
притом что до пенсии спортом вряд ли будешь заниматься

После спортивной карьеры спортсмены становятся тренерами. Почитай в инете сколько сейчас русских тренеров по фигурному катанию живет в штатах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
с оренбуржцем сложнее, образования я так понимаю нет
Вышка МВД, пока работал, учился....

а в армии он не офицер, а рядовым он до пенсии не прошагает.
Он не в пехоте служит... В авиации, специалист по ремонту вертолётов... Это звание такое


а почему ты не идешь автобусом рулить?
В Саратове...? Я спрашивал, туда берут с последнего места работы, если в трудовой написано, что ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА и желательно не менее трёх лет стажа.... А я работал на автобусе до 1988 года...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Городская опера Нью-Йорка, которую основали 70 лет назад для того, чтобы музыкально-драматическое искусство стало доступно простым людям, будет вынуждена отменить все постановки в следующем сезоне, если не получит $20 млн до конца этого года.

«Компания находится на грани уже несколько лет и мы преодолели многие финансовые трудности, - заявил в интервью The New York Times генеральный директор и художественный руководитель городской оперы Джордж Стил. – За последние два года мы сбалансировали бюджеты и, я считаю, что мы проделали невероятную работу на сцене. Но мы не можем двигаться вперёд без значительных влияний капитала».
Сейчас на покрытие расходов городской опере необходимо $20 млн. Это в два раза больше, чем требовалось компании в прошлом году. Кроме того, сумма превышает даже доход оперы в её лучшие времена, когда она находилась в Lincoln Center, а её труппа давала более 100 представлений за сезон.
ыыыыы... ненавижу.... американскую оперу :2dda8142dde7142ad02 дажэ кюшат нэ могу...
 
Д

Даллас

Guest
Вышка МВД, пока работал, учился....

Он не в пехоте служит... В авиации, специалист по ремонту вертолётов... Это звание такое


В Саратове...? Я спрашивал, туда берут с последнего места работы, если в трудовой написано, что ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА и желательно не менее трёх лет стажа.... А я работал на автобусе до 1988 года...
чтож за непруха такая, никуда тебя не берут
с флотским действительно все понятно - службы в флоте оказалось мало и пришлось водилой дорабатывать. а оренбуржец, с "вышкой МВД" вертолеты починякает. а что в полицаи с вышкой не взяли?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
прям все в тренеры?

Глупо спорить, что там хуже живут бывшие спортсмены чем у нас. Американцы всегда платят по счетам. Это касается не только платы деньгами, но и долги перед всякими "Бэн Ладанами". Мы, кстати, тоже платим, только как то совсем по другой схеме и главное не тем людям.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
с флотским действительно все понятно - службы в флоте оказалось мало и пришлось водилой дорабатывать.
Он иммигрировал в Америку, так как в СССР он для себя не видел никаких перспектив...
Он приехал в Штаты с 20$ в кармане и с нулевым знанием английского языка...
 
Д

Даллас

Guest
Глупо спорить, что там хуже живут бывшие спортсмены чем у нас. Американцы всегда платят по счетам. Это касается не только платы деньгами, но и долги перед всякими "Бэн Ладанами". Мы, кстати, тоже платим, только как то совсем по другой схеме и главное не тем людям.
я не спорю, я спрашиваю
 
Д

Даллас

Guest
Он иммигрировал в Америку, так как в СССР он для себя не видел никаких перспектив...
Он приехал в Штаты с 20$ в кармане и с нулевым знанием английского языка...
ну нормальная карьера в благополучной стране, приехал с двадцаткой, стал водилой автобуса
 
Д

Даллас

Guest
Я ведь ссылку дал.... Можешь ему сам любой вопрос задать, он ответит... Он вполне вменяемый человек...
мне не интересна история отдельно взятого человека, каждая такая история по своему уникальна и не отражает общего положения
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
денвер, я невежа?!ты на себя то посмотри! ты про многое просто тупо не знаешь,а строчишь тут! у тебя не крыша случаем поехала? друзья у тебя точно есть?? с тобой по моему, можно просто сойти с ума....:prankster:
 
Верх Низ