Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

alexbmw325

Guest
ответ Фокс Малдера прогнозируем...я обязательно отвечу что просто проходил мимо))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
модетаторы прикрепите пожалуйста опрос к теме кто ненавидит Америку? посчитаемся))

Это все равно что, в больнице сделать голосвание: "я больной" и "я здоровый". Выборка слишком не верная. Даже когда проводят соц опросы для будущих выборов, и то делают опросы в разных городах и разного возраста. А ты хочешь сделать опрос в самом эпицентре антиамериканщины :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все кто приезжает в америку, для американцев и являются таджиками и узбеками.

Ну конечно же. Кто туда уезжает? Врачи, юристы, программисты, инженеры - другими словами высокооплачиваемые специалисты, а к нам едут люди, которые максимум улицу подметать могут.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну конечно же. Кто туда уезжает? Врачи, юристы, программисты, инженеры - другими словами высокооплачиваемые специалисты, а к нам едут люди, которые максимум улицу подметать могут.
отчасти да.
 
Д

Даллас

Guest
Ну конечно же. Кто туда уезжает? Врачи, юристы, программисты, инженеры - другими словами высокооплачиваемые специалисты, а к нам едут люди, которые максимум улицу подметать могут.
и кем они там работают, эти специалисты?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
после чего зарекся их нанимать работать
после такого косяка и все равно нанимать!вот железный человек, принципиальный, достойный уважения!!!
или я перепутал и тебе понравилось, теперь впредь у тебя будут работать узбеки, тогда вообще огонь!!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
после такого косяка и все равно нанимать!вот железный человек, принципиальный, достойный уважения!!!
или я перепутал и тебе понравилось, теперь впредь у тебя будут работать узбеки, тогда вообще огонь!!!!

Жаль, что патриот России такой невежа. Значение слова зарекся: обещание не делать чего-либо
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
после такого косяка и все равно нанимать!вот железный человек, принципиальный, достойный уважения!!!
или я перепутал и тебе понравилось, теперь впредь у тебя будут работать узбеки, тогда вообще огонь!!!!

chus64
, ты показываешь, что ты не в теме.... :148:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Ну конечно же. Кто туда уезжает? Врачи, юристы, программисты, инженеры - другими словами высокооплачиваемые специалисты, а к нам едут люди, которые максимум улицу подметать могут.

Насчет юристов - это зря.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Насчет юристов - это зря.

Это не про тех юристов, что работают у нас в судах по ДТП или нотариусы, а про корпоративных юристов. У нас это направление почти отсутствует, точнее есть, но в самом зачатке.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Это не про тех юристов, что работают у нас в судах по ДТП или нотариусы, а про корпоративных юристов. У нас это направление почти отсутствует, точнее есть, но в самом зачатке.

тем не менее не верю, что наши юристы могут быть там хоть сколько нибудь статистически значимо конкурентоспособны


Кстати, то, что к нам едут только улицу подметать - тоже не правда. В Москве уже видел и врачей из СНГ, а фармацевтов в аптеках со Средней Азии и Кавказа, мне кажется, вижу уже чаще, чем наших.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тем не менее не верю, что наши юристы могут быть там хоть сколько нибудь статистически значимо конкурентоспособны

Так и уезжают самые лучшие. Поэтому они там и добиваются результатов.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Так и уезжают самые лучшие. Поэтому они там и добиваются результатов.

Примеры можешь привести? Таких, которые юробразование у нас получили, прежде чем там начать работать.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати, то, что к нам едут только улицу подметать - тоже не правда. В Москве уже видел и врачей из СНГ, а фармацевтов в аптеках со Средней Азии и Кавказа, мне кажется, вижу уже чаще, чем наших.

Я тоже таких видел, наверное скоро они даже наших врачей обгонят по уровню, т.к. у нас они просто вымирают, а все новые выпускники ВУЗов учатся за деньги. Мы скатываемся в яму, и врачи из Средней Азии тому доказательство. Что то из Европы И Штатов к нам врачи не едут.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Примеры можешь привести? Таких, которые юробразование у нас получили, прежде чем там начать работать.

Я же не с потолка это написал. Человек, проработавший 5 лет в крупной американской фирме в Москве, в последствии уехал в Штаты, в эту же фирму разумеется.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Я же не с потолка это написал. Человек, проработавший 5 лет в крупной американской фирме в Москве, в последствии уехал в Штаты, в эту же фирму разумеется.

Юристом? Или каким нибудь консультантом по юридическим нюансам РФ?
 
Верх Низ