Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вот понятия не имею, для меня это просто юристы. Но живет он там.
Ты фантастически невежественен в этих вопросах. Ты понятия не имеешь о чём пишешь, но делаешь это.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И не собирается обратно.....
И его друзья не считают его предателем....

Какой обратно, ему фирма дала беспроцентную ссуду на жилье на 25 лет. Полное мед. страхование всей семьи, причем страховка на крупную сумму. Он с ней чуть ли не ногой двери открывать может во все дорогие больницы страны.
 
Д

Даллас

Guest
Все они работают по специальности и главное на высоких должностях. Это те, с кем лично знаком.
ну да, я бы сильно удивился бы, если бы ты написал "ты знаешь, у всех жизнь сложилась по разному - кто стал вице-президентом банка, а кто таксистом"
у тебя наверное есть специальная линейка для измерения члена, друзья с высоких должностей подарили
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты фантастически невежественен в этих вопросах. Ты понятия не имеешь о чём пишешь, но делаешь это.

Разве человек с юридическим образованием не считается юристом? А то что он на судах не бывает(или бывает, я не знаю), так он от этого не перестает быть юристом. В данном случае специализация юриста не суть важна.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну да, я бы сильно удивился бы, если бы ты написал "ты знаешь, у всех жизнь сложилась по разному - кто стал вице-президентом банка, а кто таксистом"
у тебя наверное есть специальная линейка для измерения члена, друзья с высоких должностей подарили

Туда таксист просто не попадет, поэтому ФОКС тут и живет. В основном уезжают именно УЖЕ УСПЕШНЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ люди, но никак не таксисты. А если человек успешный и с головой, то там ему дадут раскрыться хорошо. Я лично не слышал, что бы например какой нибудь водитель официально уехал на ПМЖ в штаты. Есть даже список профессий, которые могут туда переехать жить с семьей. Водителей там нет.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Д

Даллас

Guest
Туда таксист просто не попадет, поэтому ФОКС тут и живет. В основном уезжают именно УЖЕ УСПЕШНЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ люди, но никак не таксисты. А если человек успешный и с головой, то там ему дадут раскрыться хорошо. Я лично не слышал, что бы например какой нибудь водитель официально уехал на ПМЖ в штаты. Есть даже список профессий, которые могут туда переехать жить с семьей. Водителей там нет.
а ты спроси у фоксамалдера кто по образование его знакомые, кто сейчас в американской армии служит
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Denwer, с юристами действительно плохой пример - у нас и на Западе юридические принципы различны - у них прецедентное право, у нас же всё запрещено что не разрешено.

FOX MALDER, я тут конечно скорее поддерживаю твою точку зрения - в США действительно будет проще жить в крупном мегаполисе да и ещё если ты работящий. Но и у нас уже из-за сокращения населения стало проще устроится на работу.

Кстати из приведённого тобой списка можно вычеркнуть один пункт:

1005844_609067489143317_1626973178_n.jpg Депардье: «Швейцария – исключительная страна. Она очаровывает своими пейзажами, здесь бросается в глаза спокойствие и размеренность. Я бы сказал, что Швейцария напоминает Саранск в России, только Саранск гораздо более просторен»http://nashagazeta.ch/news/cultura/16350
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а ты спроси у фоксамалдера кто по образование его знакомые, кто сейчас в американской армии служит

Уехать туда военным очень сложно, это почти как выиграть миллион в лотерею. А вот например программистом - вообще раз плюнуть. Просто собрал сумки и уехал.
 
Д

Даллас

Guest
Уехать туда военным очень сложно, это почти как выиграть миллион в лотерею. А вот например программистом - вообще раз плюнуть. Просто собрал сумки и уехал.
я не спрашиваю кому и куда уехать проще или сложнее, я прошу поинтересоваться какое образование у знакомых фоксамалдера проживающих в США и служащих в американской армии
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, с юристами действительно плохой пример - у нас и на Западе юридические принципы различны - у них прецедентное право, у нас же всё запрещено что не разрешено.

Возможно, но какой был пример такой и привел, а работает он по сути во многих странах, поэтому знание конкретных законов Америки ему не столь важны. Это просто большая корпорация с кучей офисов по всему миру.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я не спрашиваю кому и куда уехать проще или сложнее, я прошу поинтересоваться какое образование у знакомых фоксамалдера проживающих в США и служащих в американской армии

Причем тут образование, если все решается на уровне профессии. Скажут что нужны слесаря в Штаты, ломануться и слесаря, но лучшие слесаря.
 
Д

Даллас

Guest
Причем тут образование, если все решается на уровне профессии. Скажут что нужны слесаря в Штаты, ломануться и слесаря, но лучшие слесаря.
фоксмалдер, ну ты хоть ответь, а , кто же по образованию твои приятели из сша, военнослужащие
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я прошу поинтересоваться какое образование у знакомых фоксамалдера проживающих в США и служащих в американской армии
Один туда выехал в 16-ти летнем возрасте с родителями, там доучивался в школе, потом работал таксистом, потом поступил в Полицейскую академию Нью-Йорка и теперь работает там... Сейчас ему 37 лет.
Другой уехал в США в 1988 году отслужив три года на Северном флоте и поработав после службы водителем автобуса.... Сейчас ему 49 лет....
Третий после окончания школы поступил в милицию г. Оренбург, отработал примерно 7-8 лет, выиграл грин-кард.... По приезду в США завербовался в армию..... Ему сейчас 33...
Всё у них в порядке....
 
Верх Низ