Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
парни, кстати.... я не разделяю и не понимаю то, что творит наше правительство(это разговор отдельный)... просто поводов для восхищения америкой, у меня тоже нет! это ж америка ... остальные государства для нее ничто и те кто в них живут, мне этого достаточно.!
Ну вот, теперь ты рубаха-парень,то же не понимаешь ,что творит наше правительство... бери попкорн садись рядышком и смотри как взрослые пацаны какахами кидаются.))
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 448
Реакции
912
Баллы
113
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
так они фсех уиграли. чо им на остальных-то смотреть?
да я согласен...но сделано это было как? хамски и многие тысячи жертв, в основном невинных.... они вообще на междунородное право плевали, но этику, нормы плевали...на все плевали! восхищайтесь парни, восхищайтесь дальше...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
.
о как. а позвольте поинтересоваться причиной такого неравноправия? почему америка, а не уругвай или еще какая страна?
ну скажем, что уругвай не лезет например на восток))в Россию, главное в нее, он тоже не лезет!!!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 448
Реакции
912
Баллы
113
да я согласен...но сделано это было как? хамски и многие тысячи жертв, в основном невинных.... они вообще на междунородное право плевали, но этику, нормы плевали...на все плевали! восхищайтесь парни, восхищайтесь дальше...

не, не у нашей страны, во времена када она еще СССР звалась и была сильная, тоже есть что вспомнить.... тоже строили коммунизм далеко не пряником.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
да я согласен...но сделано это было как? хамски и многие тысячи жертв, в основном невинных.... они вообще на междунородное право плевали, но этику, нормы плевали...на все плевали! восхищайтесь парни, восхищайтесь дальше...
пффф. Из-за Гитлера теперь Германия - *****?
тоже строили коммунизм далеко не пряником.
*при строительстве коммунизма ни одного пряника не пострадало*
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 448
Реакции
912
Баллы
113
.

ну скажем, что уругвай не лезет например на восток))в Россию, главное в нее, он тоже не лезет!!!

да уругвай не лезет. китай тоже не лезет. пока не лезет.... тут вопрос в чем? что будет если китай или уругвай (ну это так, для примера) почувствует что может ввалить не без успеха той же америке или нам?

не, я не защищаю америкосов, мне они как-то параллельны, но вот и ненависти к ним как-то не испытываю.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
но вот и ненависти к ним как-то не испытываю.
именно ненависти и я не испытываю, абсолютно!
пффф. Из-за Гитлера теперь Германия - *****?
при чем тут Гитлер, какая параллель? правители Германии, последние 3 как раз к нам более-менее лояльны и это мудро! а вот вспомни последнего презика сша, который не убивал чужой народ и потом не остался на его территории...?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
но я не хочу тебя больше кормить.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
именно ненависти и я не испытываю, абсолютно!
Нет друг ,так не пойдет.. здесь четкое разделение-либо ты любишь америку и не любишь Россию, либо наоборот...))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Нет друг ,так не пойдет.. здесь четкое разделение-либо ты любишь америку и не любишь Россию, либо наоборот...))
да?а я не заметил, по пастам одних и тех же людей в разных темах)
з.ы. и это, как там... это по моему я кормлю тут :prankster:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
A

alexbmw325

Guest
модетаторы прикрепите пожалуйста опрос к теме кто ненавидит Америку? посчитаемся))
 
Верх Низ