Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Быть хорошим врачом.
Тот же, кто и сейчас. Есть такая профессия, дворник называется. Не знали?
Бесполезно. "Им, гагарам недоступно" денверам невдамек, что этим профессиям тысячи лет, в отличие от профессии того же программиста. Настоящие учителя и дворники всегда в цене, чтобы не случилось в государстве.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Бесполезно. "Им, гагарам недоступно" денверам невдамек, что этим профессиям тысячи лет, в отличие от профессии того же программиста. Настоящие учителя и дворники всегда в цене, чтобы не случилось в государстве.

или лыжи не едут.... или не без этого.

про профессии понятно. НАСТОЯЩИЕ учителя и дворники ушли работать ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ в структуры где им хорошо платят. судя по всему это не государственные структуры. так? соответственно они платные и далеко не всем по карману.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Я так понимаю, что в 2НДФЛ именно эти суммы будут указаны?
Детали Вам объяснят при собеседовании.
Где территориально местонахождение фирмы?
ВСО
Надо доставить всё, что загружено.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
или лыжи не едут.... или не без этого.

про профессии понятно. НАСТОЯЩИЕ учителя и дворники ушли работать ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ в структуры где им хорошо платят. судя по всему это не государственные структуры. так? соответственно они платные и далеко не всем по карману.
Батенька, снимите лыжи. Это совершенно справедливый рыночный механизм. Может хотя бы Пола Хейне почитаете? А настоящих врачей, учителей, дворников и пр. можно найти и в государственных структурах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а че сидишь?? ссылки ковырять интереснее?:a8e6cd7183adb9a51c1
Вот считаю, что если на машине ездить на работу-с работы, то только на бензин в месяц уйдёт из этих 18 000, порядка 3000 рублей... А если на общественном транспорте, то в одну сторону на трёх транспортах ~ 1600 рублей и ещё пешком километр в одну сторону....

Не очень рентабельно...
Поэтому или работа должна быть ближе к дому или зарплата должна быть больше.... Я не прав?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Вот считаю, что если на машине ездить на работу-с работы, то только на бензин в месяц уйдёт из этих 18 000, порядка 3000 рублей... А если на общественном транспорте, то в одну сторону на трёх транспортах ~ 1600 рублей и ещё пешком километр в одну сторону....

Не очень рентабельно...
Поэтому или работа должна быть ближе к дому или зарплата должна быть больше.... Я не прав?
Нет. Ибо от этих 18 т.р. даже после расходов на бензин у Вас останется 15 т.р. Плюс ваша пенсия в 12 т.р. Таким образом, напрашиваются выводы:
1. Вас устраивает Ваш пенсион в 12 т.р., и жареный петух Вас ещё в одно место не клюнул.
2. Вы просто ищете работу у дома (или в доме), на которой можно ничего не делать и получать большую з/п.
3. Вы просто не хотите работать, причитая на форуме, что Вас некие бяки и буки нигде на работу не берут из-за возраста.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Нет. Ибо от этих 18 т.р. даже после расходов на бензин у Вас останется 15 т.р. Плюс ваша пенсия в 12 т.р. Таким образом, напрашиваются выводы:
1. Вас устраивает Ваш пенсион в 12 т.р., и жареный петух Вас ещё в одно место не клюнул.
2. Вы просто ищете работу у дома (или в доме), на которой можно ничего не делать и получать большую з/п.
3. Вы просто не хотите работать, причитая на форуме, что Вас некие бяки и буки нигде на работу не берут из-за возраста.
вот это в точку!!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вы просто ищете работу у дома (или в доме), на которой можно ничего не делать и получать большую з/п.
Это конечно идеальный вариант, я ведь и персональным водителем работал, руководитель хоть и далеко жил, но стоянка машины около дома, это лучше, чем через половину города на работу добираться за ту-же зарплату...
Вас некие бяки и буки нигде на работу не берут из-за возраста.
Но это именно так, при этом в открытую естественно не говорят...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Быть хорошим врачом.

Еще раз, проблема не у врача, проблема у людей, которые не смогут лечиться у Парамонова. Хороший врач уйдет работать в частную клинику, кто станет лечить пенсионеров? Студенты? Это государство должно пытаться оставить хороших врачей у себя, а не давать им такие условия, что они станут недоступными для обычных граждан. Причем у врача то нет проблем и не нужно его в данном случае даже обсуждать, тем более если он хороший.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Не очень рентабельно...
Поэтому или работа должна быть ближе к дому или зарплата должна быть больше.... Я не прав?
Он ещё и привередствует....

Нет. Ибо от этих 18 т.р. даже после расходов на бензин у Вас останется 15 т.р. Плюс ваша пенсия в 12 т.р. Таким образом, напрашиваются выводы:
1. Вас устраивает Ваш пенсион в 12 т.р., и жареный петух Вас ещё в одно место не клюнул.
2. Вы просто ищете работу у дома (или в доме), на которой можно ничего не делать и получать большую з/п.
3. Вы просто не хотите работать, причитая на форуме, что Вас некие бяки и буки нигде на работу не берут из-за возраста.
Третий вариант.

Но это именно так, при этом в открытую естественно не говорят...
Это далеко не так, ибо запросы у тебя далеко опережают, что ты можешь предложить.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Может просто я знаю себе цену....:)
Давай не врать ни нам, ни себе. Ты можешь рулить, это могут очень многие и многие даже лучше тебя. А вот апломба у тебя вагон, плюс затаил обиду и на государство и на людей которых ты называешь барыгами и жуликами. А ведь именно такие и есть твои потенциальные работодатели. И кому ты такой красивый нужен?
 
Верх Низ