Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Еще раз, проблема не у врача
Если у врача маленькая зарплата, то проблема как раз у него.
проблема у людей, которые не смогут лечиться у Парамонова.
Прямо панацея какая-то для Вас эта клиника Парамонова. По секрету скажу, её слава в большой степени дутая. Знаю это на примере родного мне человека.
Хороший врач уйдет работать в частную клинику, кто станет лечить пенсионеров? Студенты?
Поверьте, далеко не всегда так бывает. В государственных и муниципальных больницах тоже есть хорошие врачи. Знаю нескольких лично.
Это государство должно пытаться оставить хороших врачей у себя, а не давать им такие условия, что они станут недоступными для обычных граждан.
Безусловно. Но это происходит только в том случае, если государство заинтересовано в сохранении жизни и здоровья своих граждан.
Причем у врача то нет проблем и не нужно его в данном случае даже обсуждать, тем более если он хороший.
Врач (неважно какой квалификации) - такой же человек с такими же проблемами, только с гораздо более высокой ответственностью. Так что и него проблемы есть.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Может просто я знаю себе цену....:)
Нет, Вы просто привыкли к тёпленькому местечку. Посему Вам просто зазорно поднимать каждый день что-нибудь тяжелее ключей от машины. Это целая категория людей, которые считают, что они достойны чего-то необыкновенного только потому, что когда-то они были близки к большому начальнику, либо сами имели должностишку. Эта публика всё никак не может привыкнуть, что теперь она находится в других условиях и ничего из себя не представляет. Поэтому такие люди обвиняют всех и во всём, кроме самого себя, теша себя воспоминаниями о тех временах, когда на заднем сиденье восседала важная пися.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нет, Вы просто привыкли к тёпленькому местечку. Посему Вам просто зазорно поднимать каждый день что-нибудь тяжелее ключей от машины. Это целая категория людей, которые считают, что они достойны чего-то необыкновенного только потому, что когда-то они были близки к большому начальнику, либо сами имели должностишку. Эта публика всё никак не может привыкнуть, что теперь она находится в других условиях и ничего из себя не представляет. Поэтому такие люди обвиняют всех и во всём, кроме самого себя, теша себя воспоминаниями о тех временах, когда на заднем сиденье восседала важная пися.
Бинго ! :good:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет, Вы просто привыкли к тёпленькому местечку. Посему Вам просто зазорно поднимать каждый день что-нибудь тяжелее ключей от машины. Это целая категория людей, которые считают, что они достойны чего-то необыкновенного только потому, что когда-то они были близки к большому начальнику, либо сами имели должностишку. Эта публика всё никак не может привыкнуть, что теперь она находится в других условиях и ничего из себя не представляет. Поэтому такие люди обвиняют всех и во всём, кроме самого себя, теша себя воспоминаниями о тех временах, когда на заднем сиденье восседала важная пися.
А стабильность во всём, разве это плохо....?

Я вот не знаю, где и кем ты работаешь, но в твоей работе тоже могут произойти изменения не в лучшую сторону...?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если у врача маленькая зарплата, то проблема как раз у него.

Прямо панацея какая-то для Вас эта клиника Парамонова. По секрету скажу, её слава в большой степени дутая. Знаю это на примере родного мне человека.

Поверьте, далеко не всегда так бывает. В государственных и муниципальных больницах тоже есть хорошие врачи. Знаю нескольких лично.

Безусловно. Но это происходит только в том случае, если государство заинтересовано в сохранении жизни и здоровья своих граждан.

Врач (неважно какой квалификации) - такой же человек с такими же проблемами, только с гораздо более высокой ответственностью. Так что и него проблемы есть.

Проблему врач свою решит по Вашему совету, просто перейдет в частную клинику. То что слава дутая - не спорю, но это только начало. Многие старые врачи работают по инерции, молодые будут уже обращать внимание на деньги. И да, в гос. учреждениях есть хорошие врачи, причину уже описал - жизненная инерция. Но вот если все врачи поступят по вашему совету, вот что тогда будет? То что у врача есть проблемы с ЗП, это понятно, но мы же с вами не врачи, и 99% населения не врачи, но проблема коснется всех, а не только врачей, в этом то и сложность ситуации.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
лучше правда, верно?
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 12
Ф

Фокс Малдер

Guest
Проблему врач свою решит по Вашему совету, просто перейдет в частную клинику.
И даже есть врачи на форуме, именно так поступившие...

молодые будут уже обращать внимание на деньги.
И снова есть примеры, когда врачи оказывают услуги абсолютно не медицинского характера..... И это даже в подписи видно....:)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
фокси, вот они бравые парни
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 61
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Так ты почему такой непатриотичный.... На Американской машине ездишь, телефон наверное тоже Американский или Южно-Корейский, очень близкий партнёр USA...?
а ты че юса изменяешь с французом то?
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 9
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Проблему врач свою решит по Вашему совету, просто перейдет в частную клинику.
Может. Но не каждый.
Но вот если все врачи поступят по вашему совету, вот что тогда будет?
Я Вам повторно задам вопрос, где, когда, кому и что именно я советовал? Не надо мне приписывать того, чего я никогда не говорил.
То что у врача есть проблемы с ЗП, это понятно, но мы же с вами не врачи, и 99% населения не врачи, но проблема коснется всех, а не только врачей, в этом то и сложность ситуации.
А с этим кто-то спорит? Я, например, в данном вопросе совершенно с Вами согласен.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
А стабильность во всём, разве это плохо....?
С этим Вам в Единую Россию.

Я вот не знаю, где и кем ты работаешь, но в твоей работе тоже могут произойти изменения не в лучшую сторону...?
Конечно могут. Более того, уже происходили, и не раз. Но, в отличие от многих своих коллег, которые рассуждали о том, как много они заслужили, и как их не ценят, шёл и работал там, где было можно, или где было нужно. Даже за небольшую или маленькую з/п.
 
Верх Низ