Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Что ни пост, то мимо. Просто, для информации. Янки именно на патриотизм делают основную ставку. Даже в младших группах детских садов разыгрывают сценки из истории типа войны Севера и Юга, войны за Независимость. Они просто тупы в своей любви к стране.
какие нахер сценки в детсадах? сам придумал? Господи, какой же бред! рософобия полная, ничего святого!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мне похер на твои выводы дядя,ферштейн?

Хорошие в России патриоты, даже по человечески общаться не могут. Как я уже написал выше у нас сосед соседу - враг. Эти слова еще раз подтверждают мой вывод. Может стоит зайти на форум американский и научиться этике общения? Шоны тебе помогут это сделать.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Что ни пост, то мимо. Просто, для информации. Янки именно на патриотизм делают основную ставку. Даже в младших группах детских садов разыгрывают сценки из истории типа войны Севера и Юга, войны за Независимость. Они просто тупы в своей любви к стране.
какие нахер сценки в детсадах? сам придумал? Господи, какой же бред! рософобия полная, ничего святого!

они помогут вам,пять минут позора и глядишь примут)))) а я сам как нибудь, просто подобными "людьми", сталкиваюсь редко! Слава Богу!!!
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Хорошие в России патриоты, даже по человечески общаться не могут. Как я уже написал выше у нас сосед соседу - враг. Эти слова еще раз подтверждают мой вывод. Может стоит зайти на форум американский и научиться этике общения? Шоны тебе помогут это сделать.

Уже не помогут
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
они помогут вам,пять минут позора и глядишь примут)))) а я сам как нибудь, просто подобными "людьми", сталкиваюсь редко! Слава Богу!!!

Мне не нужно помогать, я не позволяю себе общаться в таком стиле, если просто мое мнение не совпадает со мнением другого человека.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Мне не нужно помогать, я не позволяю себе общаться в таком стиле, если просто мое мнение не совпадает со мнением другого человека.
не совпадает мнение -это одно и другое когда из оппонента пытаются сделать дурака,плюс переступив тонкую грань дискуссии(перейдя к риторике), по тихоньку начав навязывать свое мнение) ладно устал от вас, живите как вам удобно, что толку то распинаться!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Мне не нужно помогать, я не позволяю себе общаться в таком стиле, если просто мое мнение не совпадает со мнением другого человека.
не совпадает мнение -это одно и другое когда из оппонента пытаются сделать дурака,плюс переступив тонкую грань дискуссии(перейдя к риторике), по тихоньку начав навязывать свое мнение) ладно устал от вас, живите как вам удобно, что толку то распинаться!
вЫ жизнелюбивый видимо, поэтому тут просто ирония....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Я думал что кто нибудь напишет про "слабость" доллара, но лично мне пофиг на это. Потому что, как показала моя практика, я всегда оставался в плюсе за последние 6 лет. И я не боюсь всяких дефолтов.
+1. Наше правительство никогда не даст его обрушить, чтобы там не творилось за океаном. К сожалению это факт.
Но вы можете быть патриотами и хранить деньги в рублях!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
разве можно измерить простое человеческое счастье,тем -кто раньше встал на работу))))

Простое человеческое счастье измеряется временем, проведенным с семьей. Было время когда я мотался по работе Саратов-Москва, на три ЗП я купил новый форд фокус, только потом я понял что я не работал, а продавал свое время, которое мог бы потратить на семью, и железка была совершенно не адекватным обменом.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
давайте каждый из нас, сам для себя решит, в чем же оно измеряется!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
давайте каждый из нас, сам для себя решит, в чем же оно измеряется!

Поэтому каждый для себя решает, какая страна может предоставить более счастливо жить именно для него, и чужой выбор обсирать не нужно, и тем более уводить в сторону какого то патриотизма. Любишь вкалывать по 12 часов и в выходные, нет проблем, тем более никто не запрещает. Но кто то хочет много времени проводить с семьей, для них Россия не совсем удачный выбор.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Поэтому каждый для себя решает, какая страна может предоставить более счастливо жить именно для него, и чужой выбор обсирать не нужно, и тем более уводить в сторону какого то патриотизма. Любишь вкалывать по 12 часов и в выходные, нет проблем, тем более никто не запрещает. Но кто то хочет много времени проводить с семьей, для них Россия не совсем удачный выбор.
ты че щас намекаешь что я не думал ни когда о патриотизме и что я не хочу провести больше времени с семьей??т.е. для нормального общения с семьей,мне надо переехать?? у жены родня в Берлине,они немцы.мы не едем,хотя возможность есть и предлагают)) ты б срыгнул давно,верно?? а почему не едем,тебе не понять!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты че щас намекаешь что я не думал ни когда о патриотизме и что я не хочу провести больше времени с семьей??т.е. для нормального общения с семьей,мне надо переехать?? у жены родня в Берлине,они немцы.мы не едем,хотя возможность есть и предлагают)) ты б срыгнул давно,верно?? а почему не едем,тебе не понять!

Я бы давно уехал, но Родина то моя тут, не вшивое государство, а именно Родина. Тут мои родители, родители моей жены, я не хочу лишать своего сына бабушек и дедушек. Тут мои друзья. Тут похоронены мои бабушки и дедушки. Да даже тот двор, в котором я вырос - тоже немало значит. И самое главное - все эти ценности мне дало НЕ ГОСУДАРСТВО.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я бы давно уехал, но Родина то моя тут, не вшивое государство, а именно Родина. Тут мои родители, родители моей жены, я не хочу лишать своего сына бабушек и дедушек. Тут мои друзья. Тут похоронены мои бабушки и дедушки. Да даже тот двор, в котором я вырос - тоже немало значит. И самое главное - все эти ценности мне дало НЕ ГОСУДАРСТВО
ну вот это мысли здравые! не государство,т.е. оно совсем-совсем не принимало никакого участия?))))))ню-ню))) не намерен далее спорить, на эту тему!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну вот это мысли здравые! не государство,т.е. оно совсем-совсем не принимало никакого участия?))))))ню-ню))) не намерен далее спорить, на эту тему!

Ну почему, принимало, только не хочу возвращаться к вопросу, как сильно помогло государство моим бабушкам и дедушкам, сколько их сестер и братьев умерло от искусственного голода. Кстати, дедушку из концлагеря даже освободили американцы или англичане, точно уже не помню.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
американцы или англичане, точно уже не помню.
ну может и попал этот лагерь в тот 1-2% освобожденных ими территорий... а у меня один прадед прошел всю войну до Берлина,другой без вести пропавший... тогда было другое время!
 
Верх Низ