Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
з.ы. ответь почему ты поддержал гривну,а не доллар?

У меня все сбережения в долларах. Поэтому если правительство России опять надумает кинуть всех россиян и опустить рубль ниже плинтуса, у меня есть отличный иммунитет.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
У меня все сбережения в долларах. Поэтому если правительство России опять надумает кинуть всех россиян и опустить рубль ниже плинтуса, у меня есть отличный иммунитет.
ну уж лучше в евро....или в запорожцах, доллар ничем ведь не подкреплен, печатают сколько хотят))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты хотел сказать богаче? Понятия лучшести у всех свои. А так как лично ты всё меряешь домами и машинами, то для тебя лучше, да.

Ну вот смотри, пост счастливого россиянина:
встаю в 6 и ложусь в час, даже в выходные и никому при этом не завидую!

Пост счастливого американца будет выглядеть как то так:
Я встаю вместе с детьми, развожу всех в школы и еду на работу. Возвращаюсь в 6 вечера и мы всей семьей идем в бла бла бла. Каждые выходные мы всей семьей ездим на море/океан или еще куда то.

Так кто счастливее то, из этих двух людей? Тот кто большую часть жизни должен потратить на обеспечение свою семью деньгами или тот, кто большую часть жизни проводит с семьей?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну уж лучше в евро....или в запорожцах, доллар ничем ведь не подкреплен, печатают сколько хотят))

Я думал что кто нибудь напишет про "слабость" доллара, но лично мне пофиг на это. Потому что, как показала моя практика, я всегда оставался в плюсе за последние 6 лет. И я не боюсь всяких дефолтов.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Брехня Сказки. Или вдвое раньше за обоих должна вставать жена. Независимо, в Америке дело происходит или нет.

Хорошо, жена встает раньше всех, готовит завтрак и провожает всех на работу/школу/садик. Дальше может поспать. А вот у нас женщины вкалывают как ломовые лошади.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
и еще один вопросец... вот как вы граждане денвер и фокс думаете) во времена ВОВ, послевоенной разрухи и голода и т.д. , на фоне сша наша страна выглядела безусловно разоренной. так как по вашему стоило поступить нашим дедам? уехать туда, там то было все ок и эти жуки тянули с открытием фронта, наверное что б эта разница казалась еще более внушительной..
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Почему в Америку иммигрируют больше россиян, чем в Россию американцев......?

Отправлено с МОБИЛЬНОГО!

Не в бровь, а в глаз. Причем, о каждом таком американце обязательно расскажут в программе Время. Впрочем, как и о каждом французе, не забыв им за такой Поступок квартиры подарить
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
и еще один вопросец... вот как вы граждане денвер и фокс думаете) во времена ВОВ, послевоенной разрухи и голода и т.д. , на фоне сша наша страна выглядела безусловно разоренной. так как по вашему стоило поступить нашим дедам? уехать туда, там то было все ок и эти жуки тянули с открытием фронта, наверное что б эта разница казалась еще более внушительной..

Если есть старики, заставшие то время, поинтересуйтесь про американскую тушенку, которая для многих стала спасением. Потом про самолеты, танки, вооружение,что поставлялись по ленд-лизу почитайте. Особенно до той поры, пока эвакуированные заводы не стали работать на полную мощность и зачастую выпускать более качественную технику.
Когда на события наших дней аргументов не находится, оппоненты стараются лезть в историю. Поверхностно, по учебникам средней школы. Но с напором, нахрапом
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
и еще один вопросец... вот как вы граждане денвер и фокс думаете) во времена ВОВ, послевоенной разрухи и голода и т.д. , на фоне сша наша страна выглядела безусловно разоренной. так как по вашему стоило поступить нашим дедам? уехать туда, там то было все ок и эти жуки тянули с открытием фронта, наверное что б эта разница казалась еще более внушительной..

Раньше была надежда на светлое будущее, сейчас же улучшение идет миллиметрами в год. Сосед соседу - враг, цена человеческой жизни для нашего государства ничего не значит(хотя это было и раньше). С чего бы мы изменились к лучшему? Есть на то причина? Отстроить разрушенные дома это самое простое. Грозный вон восстановили лучше чем был до войны. Деньги предназначенные для лечения - разворовываются, думаешь через 10 лет появится совесть у людей?
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Кстати, если сказать, что символ русского духа и патриотизма - крейсер Варяг был построен в США, что будет?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Если есть старики, заставшие то время, поинтересуйтесь про американскую тушенку, которая для многих стала спасением. Потом про самолеты, танки, вооружение,что поставлялись по ленд-лизу почитайте. Особенно до той поры, пока эвакуированные заводы не стали работать на полную мощность и зачастую выпускать более качественную технику.
Когда на события наших дней аргументов не находится, оппоненты стараются лезть в историю. Поверхностно, по учебникам средней школы. Но с напором, нахрапом
сторонник переписи истории ВОВ?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Кстати, если сказать, что символ русского духа и патриотизма - крейсер Варяг был построен в США, что будет?

ничего ровным счетом, хоть английский был, хоть чей! на нем были русские, а америкосы не в жизнь, не за какие бабки, не согласились бы, не ради их долбаного государства! поэтому че чушь писать то, знаешь ведь ответ!
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
сторонник переписи истории ВОВ?

Пардон, я ошибся с выводом о школьных учебниках. Вы, видимо, и их не читали. Ибо о ленд-лизе писалось даже в советских. Да и художественная литература (в частности Пикуль) затрагивала эту тему
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Если есть старики, заставшие то время, поинтересуйтесь про американскую тушенку, которая для многих стала спасением. Потом про самолеты, танки, вооружение,что поставлялись по ленд-лизу почитайте. Особенно до той поры, пока эвакуированные заводы не стали работать на полную мощность и зачастую выпускать более качественную технику.
Когда на события наших дней аргументов не находится, оппоненты стараются лезть в историю. Поверхностно, по учебникам средней школы. Но с напором, нахрапом
вот и америкосы тоже размечтались. занять главную роль и выглядеть победителем)) если дальше продолжать, то окажется, а что русские сделали, да ничего почти.... так несколько десятков миллионов всего погибло.... херня, че.... вот если бы не америка..... тьфу!!!!!!!!!!!!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
мне похер на твои выводы дядя,ферштейн?
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
ничего ровным счетом, хоть английский был, хоть чей! на нем были русские, а америкосы не в жизнь, не за какие бабки, не согласились бы, не ради их долбаного государства! поэтому че чушь писать то, знаешь ведь ответ!

Что ни пост, то мимо. Просто, для информации. Янки именно на патриотизм делают основную ставку. Даже в младших группах детских садов разыгрывают сценки из истории типа войны Севера и Юга, войны за Независимость. Они просто тупы в своей любви к стране.
 
Верх Низ