Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ну почему, принимало, только не хочу возвращаться к вопросу, как сильно помогло государство моим бабушкам и дедушкам, сколько их сестер и братьев умерло от искусственного голода. Кстати, дедушку из концлагеря даже освободили американцы или англичане, точно уже не помню.
если б не государство. не было б у тебя не бабушек,не дедушек, ни тебя! думаю, ты это понимаешь!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если б не государство. не было б у тебя не бабушек,не дедушек, ни тебя! думаю, ты это понимаешь!

Если бы не было кислорода, нас бы тоже не было, если бы не было солнца, нас бы тоже не было. Так перечислять можно до бесконечности. Вопрос в другом. Где люди лучше живут, у нас или в штатах. Именно этот вопрос по сути и есть в названии темы. И почему американцы не переезжают к нам на ПМЖ? Единичные случаи не считаем.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Если бы не было кислорода, нас бы тоже не было, если бы не было солнца, нас бы тоже не было. Так перечислять можно до бесконечности. Вопрос в другом. Где люди лучше живут, у нас или в штатах. Именно этот вопрос по сути и есть в названии темы. И почему американцы не переезжают к нам на ПМЖ? Единичные случаи не считаем.
мляяяяяяяяяяяя))))))))я уехал!!!!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Все, кто ненавидит Америку уже удалили ОС со своих компьютеров, выкинули Айфоны и Андроиды? :)
Даже те, кто любит Америку, предпочитают все-таки русский АКМ вместо М16...
Сайт автомобильный. Пару слов.
1). Цены на авто. Новые стоят существенно дешевле, ибо там рынок, где нет места драконовским пошлинам и автовазам, которые надо защищать.
Расскажи это Ли Якокке... :victory: Он поведает ответку, как американцам приходилось защищать пошлинами свой внутренний рынок и свои амеротазы от экспансии японских авто (экономичных, надежных, относительно дешевых и пр.).
"Почему ви начали именно с нашей парикмахерской?"(с)
Бегство геев из России нарастает
Ну, хоть какая-то польза от попов.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Как у "них там" работают полицейские. К сравнению.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Как у "них там" работают полицейские. К сравнению.
Да у нас во всех сферах не хватает настоящих профессионалов. Ибо учить некому. ИМХО в РФ надо за основу брать полицию США.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тогда поподробнее. Ссылочки, если сам там не был.
Как я дам ссылки, если об этом я разговаривал с людьми.....?
Даже те, кто любит Америку, предпочитают все-таки русский АКМ вместо М16...
Это всё чем есть гордиться? Да и не АКМ, а АК47, но он дифицит, а стоит около 1000$, М-16 подороже будет...

американцам приходилось защищать пошлинами свой внутренний рынок и свои амеротазы от экспансии японских авто (экономичных, надежных, относительно дешевых и пр.).
А почему Русские ТАЗЫ всё ещё не конкурентоспособны ни Американским, ни Корейским, ни Японским машинам...?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Это всё чем есть гордиться?
ну, гордись ipod'ом :b3b4e46f21f040a62b4

А почему Русские ТАЗЫ всё ещё не конкурентоспособны ни Американским, ни Корейским, ни Японским машинам...?
Очень конкурентноспособны и не "всё ещё", а уже давно, но в своей нише. Русская нива очень ценится теми же немецкими баурами в Германии (дешевая, проходимая и пр.). Очень плохо, что ты даже об этом не знаешь.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Очень конкурентноспособны и не "всё ещё", а уже давно, но в своей нише. Русская нива очень ценится теми же немецкими баурами в Германии (дешевая, проходимая и пр.). Очень плохо, что ты даже об этом не знаешь.
зачем ему? он ничего знать не хочет. любовь к америке слепа))
з.ы. отправлено с мобильника,айфона нах!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ну, гордись ipod'ом :b3b4e46f21f040a62b4


Очень конкурентноспособны и не "всё ещё", а уже давно, но в своей нише. Русская нива очень ценится теми же немецкими баурами в Германии (дешевая, проходимая и пр.). Очень плохо, что ты даже об этом не знаешь.
Уверен, что совокупная стоимость нив, проданных немцам за последний год, не превосходит стоимости бмв х5, проданных только в Саратове.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну, гордись ipod'ом :b3b4e46f21f040a62b4
У меня его нету....:yu:


Очень конкурентноспособны и не "всё ещё", а уже давно, но в своей нише. Русская нива очень ценится теми же немецкими баурами в Германии (дешевая, проходимая и пр.). Очень плохо, что ты даже об этом не знаешь.
Она просто стоит дешевле самого дешёвого автомобиля, про такой говорят, "разбил и не жалко".... Она ведь там около 8000 $ стоит... А в Америке этот "шедевр" не продают... Как написал человек из Нью-Йорка

Я год назад покупал нынешнюю машину. Вопрос был или Toyota Sequoia или Chevrolet Suburban. Шевролет продавался под 0% на 6 лет, а Тойота под 0% на пять лет. Это и стало ответом на то, что брать.
Жена не любит Американские - ей двери громко закрываются, фирма не та, тут кнопочка не так, как надо, там колесо неправильно стоит, "а почему они фары так поставили?" и тп. Это любительница японских и европейских. Прошлым летом смотрели на много разных БМВ, Лексусов, Мерседесов, Лэнд Роверов, и тд, но остановились на Инфинити. А мне не нравится. Заднице больно. Моя машина намного мягче.
На работе у нас сейчас много разных машин. И японские, и Американские. заметил, что когда сижу в машине припаркованный долгое время (два часа и более), то мне удобнее телу проводить время в Американских машинах. Я ещё не сидел ни в одной не-Американской машине, где мне было бы по настоящему удобно. От места для ног до места для локтей.
Да, здесь есть люди, которые покупают Американские машины, основываясь только на патриотических чувствах. Но таких крайне мало. Большинство машины берёт из-за внешнего вида, цены, некоторых теххарактеристик, расход бензина и тп. Очень многие машины, даже так скажу: практически каждая марка машин, продаваемая в США, делает хотя бы одну модель своих машин в США. Так что, про патриотизм говорить очень сложно.
Кстати, заметил, что Американские моторы тише японских.

А вот другой американец написал...
Когда я приехал в США в 1989 году, японские машины считались самыми надёжными. Корейские Хандеи были ужасным барахлом, хуже них были только Юго, которые тогда тоже здесь продавались.

Немецкие машины были неполохими, но дорогими ив покупке и в эксплуатации. Американские были хуже японских по качеству и сильно теряли цену: двухлетнюю машину можно было купить процентов на 40-50 дешевле новой.

Моей самой первой машиной был 1980 VW Rabbit (Американский варинат Golf), который я купил за $1500. Через полгода я купил в кредит новую Мазду 626. Потом женился, у жены тоже была новая Мазда 626. Мы быстро выплатили мою машину, продали, вырученными деньгами выплатили её машину, на сдачу я купил себе старенькую Субару. С тех пор больше в кредит я машин не покупал.


Американских машин не были никогда, даже не знаю почему, не нравились они мне, так же как и никогда не было пикапов-грузовичков. Сейчас качество американских машин пожалуй не уступает японским.

Что касается качества, то на мой взгляд, за последние 20 лет самый большой рывок верёд сделала Корея. Американские машины стали намного лучше. Немецкие стали намного хуже. Японские были и остались на высоте. Английские были и остались хуже и дороже всех.

Лексусы я купил потому что они мне всегда нравились и потому что я смог себе это позволить ("Жить стало лучше, жить стало веселей").
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Уверен, что совокупная стоимость нив, проданных немцам за последний год, не превосходит стоимости бмв х5, проданных только в Саратове.

Вчера видел Приору с номерами Германии )
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ТЫНЦ

[h=1]Более 100 миллионов по всему миру Мечта жизни в США[/h]
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вчера видел Приору с номерами Германии )

Трехсемерочный каких только номеров на свою приору не прикручивал. Включая ворованные с кавказского региона, которые я ему дарил.
 
Д

Даллас

Guest
Два с половиной года назад некто Максим Гельман зарезал в Нью Йорке несколько человек. Последним, на которого он напал, был Joseph Lozito.

Гельман вошел в вагон, и сначала направился к отделению машиниста, и начал ломиться внутрь. Внутри было два полицейских, которые спросили "кто там"? Гельман ответил "полиция", но они догадались, что он врет. Тогда он направился в конец вагона, где сидел Lozito. Гельман пообещал ему скорую смерть, и напал. Lozito, вес 120 кило, рост 188 сантиметров, увлекался боевыми искусствами, и сумел сбить Гельмана с ног. Гельман выдернул 20-сантиметровый кухонный нож. Lozito получил несколько весьма серьезных ранений в голову, но сумел его зажать.

Когда Lozito узнал, что два полицейских сидели в отделении машиниста, и не пришли ему на помощь, он подал в суд на городские власти. Город Нью Йорк, в ответ, объяснил, что полицейские опасались, что у Гельмана есть пистолет, и, кроме того, у них нету никакой обязанности идти на помощь. Вчера был суд, и судья решил, что прав Город. Хотя похвалил Lozito за героизм.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Она просто стоит дешевле самого дешёвого автомобиля, про такой говорят, "разбил и не жалко".... Она ведь там около 8000 $ стоит...
Опять глупости пишешь: 8000 $ - "разбил и не жалко"? Да немцы за лишний цент удушатся! :864f19208ef4124a19e
 
Верх Низ