Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Русский бы хоть выучил, патриот ты наш, читать противно.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я не понимаю вас.... т.е. если человеку не по фигу, это возбраняется? вы че правда думаете, что кто то вам поможет потом?)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Что-то с трудом верится в патриотизм человека, который пишет Родина с маленькой буквы и делает кучу ошибок в постах.... )))) И еще: кто-то умный сказал:" Патриотизм - это последнее прибежище негодяя". Когда человек на всех углах орет, что он патриот, и за родину(с маленькой буквы!!!) всех порвет... "Не верю!" К.С. Станиславский)))))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Что-то с трудом верится в патриотизм человека, который пишет Родина с маленькой буквы и делает кучу ошибок в постах.... )))) И еще: кто-то умный сказал:" Патриотизм - это последнее прибежище негодяя". Когда человек на всех углах орет, что он патриот, и за родину(с маленькой буквы!!!) всех порвет... "Не верю!" К.С. Станиславский)))))
не верь,мне не важно веришь ты или нет. ошибок я сделал не больше чем твои единомышленники)
з.ы. я еще и негодяй)))) во клиника! а вы все хорошие люди с ненавистью к своей стране и открытой любовью к америке):a8e6cd7183adb9a51c1
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
chus64, укажите, пожалуйста, где конкретно выразилась "ненависть к своей стране и открытая любовь к Америке"... Я, к примеру, ни разу не называл Россию "сраной рашкой" и Саратов "засратовом", как многие "патриоты"....
П.С. Да, а над правописанием все-таки поработайте... Стыдно патриоту неграмотно писать...)))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
"сраной рашкой" и Саратов "засратовом"
я тоже не разу так не назвал. просто складывается такое впечатление, судя по всем предыдущим постам! с правописанием у меня норма, я не филолог и не батаник, смысл понятен?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
я тоже не разу так не назвал. просто складывается такое впечатление, судя по всем предыдущим постам!
Опять нет конкретики...
с правописанием у меня норма, я не филолог и не батаник, смысл понятен?
С правописанием у Вас жопа. Я тоже не филолог и не ботаник( через О, кстати), технарь, однако пишу более-менее грамотно... Смысл из-за корявости не всегда верно понятен... Без обиды, просто примите к сведению...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
С правописанием у Вас жопа. Я тоже не филолог и не ботаник( через О, кстати), технарь, однако пишу более-менее грамотно... Смысл из-за корявости не всегда верно понятен... Без обиды, просто примите к сведению...
ок, приму!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
... Я тоже не филолог и не ботаник( через О, кстати), технарь, однако пишу более-менее грамотно...
Видимо потому, что учились не в самой свободной стране в мире, а в государстве ужасном, тоталитарном, построенном на крови, костях и т.д. и т.п...
 
Верх Низ