Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
.е. самому выучить язык любимой страны не получается, приходится на русском
Как Америка может стать моей любимой страной, если я там не был...? Просто я считаю, что там жизнь лучше, чем здесь. И я не считаю американцев своими врагами....
 
Д

Даллас

Guest
Как Америка может стать моей любимой страной, если я там не был...? Просто я считаю, что там жизнь лучше, чем здесь. И я не считаю американцев своими врагами....
а они тебя считают. понятно дело не все. конкретно - военные.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
у меня кстати по поводу пацреотов россеи всегда недоумение - ну ладно фиг с ним с импортнышными авто которые у них и россейскими тазиками которые они обливают помоями, но у пацреотов что то же должно быть своё, нашенское дома например? Так нет - всё западное. Парадокс.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
я абсолютно не вижу взаимосвязи между гражданином СССР В.С. Высоцким, человеком и патриотом и его желанием ездить на мерседесе, произведенном в ФРГ, стране НАТО, вероятном противнике СССР

Ну вот ты между Высоцким и Мерседесом не видишь, а я между chus64, а также ему подобными и айфоном вижу.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
да и ещё - мне канадский гражданин рассказал что когда у них привезли гробы солдат из Афганистана то на всём протяжении дороги из аэропорта в город , а это больше 30 км стоял народ - вот это я понимаю патриотизм. Когда у нас такое станет возможным?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Тебе об этом Шон рассказал или из правительства США сообщили?
какой же ты "в танке",еще раз повторяю,что была принята доктрина! приняли ее при обаме, при активном участии ромни.че ты прикопался,ааа?))))
з.ы. друг если ты такой любитель и знаток америки,ты хоть немного следи за всеми ее движениями, хотя бы в сторону страны,в которой ты сейчас находишься....
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
у меня кстати по поводу пацреотов россеи всегда недоумение - ну ладно фиг с ним с импортнышными авто которые у них и россейскими тазиками которые они обливают помоями, но у пацреотов что то же должно быть своё, нашенское дома например? Так нет - всё западное. Парадокс.

Пивас, под которым они за Россию на форумах борются, всетаки отечественный.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот ты между Высоцким и Мерседесом не видишь, а я между chus64, а также ему подобными и айфоном вижу.

что то у меня подозрения нехорошие насчёт патриотизма Высоцкого...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
андрюша, ты против что то имеешь или как? подобными, это какими?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Пивас, под которым они за Россию на форумах борются, всетаки отечественный.

опять таки нет. Да и не пиво это. Это сухой продукт разведённый с пищевым спиртом и наклеенной этикеткой. Насколько я знаю "пивной порошок" не производят на территории РФ.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Пивас, под которым они за Россию на форумах борются, всетаки отечественный.
уважаемый я например не пью не пивас ничего, в отличии от тебя) ты то наверное виски попиваешь?)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
андрюша, ты против что то имеешь или как? подобными, это какими?

Есть, что сказать ? Так скажи. Подобным, это таким патриотам типа тебя, одним словом херовым.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ты меня знать не знаешь, поэтому трепло получаешься.
слушай ты че серьезно?а не ты первый про пиво начал трепаться?так же и как ты меня, я вообще алкоголь не приемлю и тебе не советую!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ты меня знать не знаешь, поэтому трепло получаешься.
слушай ты че серьезно?а не ты первый про пиво начал трепаться?так же и как ты меня, я вообще алкоголь не приемлю и тебе не советую!

да к Родине и малой родине тоже)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я работаю на двух работах, имею семью и детей, плачу налоги, не люблю америку! и те кто меня знает, вроде никогда в обиде не были) в чем я хреновый патриот? я там картинку выше выкидывал, рассмотри...
 
Верх Низ