Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ну и еще, высшая тупость в том, что вы сравниваете не совсем сравнимые вещи.... при чем тут продукция сша, ее отношение к России и отношение России к ней??? ну вот ни как не пойму....

Удобно, правда ?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не общались.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
фоксмалдер, когда закончишь тупить по ссылке, набери в поисковике "эскадрилья агрессор", почитаешь хотя бы по русски
ммммм......понимаешь,ему и по русски уже читать как то не фантан,а по английски не может)) мозг забит, прелестями рынка,айфонами,фордами и прочим)) а может мульт про губку-боба смотрит))))
з.ы. ты его взорвал изнутри)))) глядишь пересмотрит свое отношение и вернется....хотя вряд ли...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
фокс в кратце....идея врага №1 России, это вообще один из предвыборных лозунгов ромни.но в жизнь ее воплотил амеба,или абама как его там у вас)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0

А ответить ведь нечего больше. А знаешь почему ? Потому что пытаешься подменить понятия. Одно дело считать себя патриотом и вопить, что Америка враг моего государства и пытается его разрушить, но при этом ездить на Форде, есть в Макдональдсе и пользоваться айфоном, тем самым поддерживая экономику своего так называемого врага. И совсем другое это говорить как есть, а именно, то, что не Америка виновата в том, что дороги, медицина и т.д. говно, а те кто больше всех орут о патриотизме, а сами при этом в Майами дома покупают.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
перед тобой на форуме??да не пошел бы ты повернутый!!! я такой тебе ответ дам офигеешь, понял нет?

Я постараюсь тебе объяснить, если понять мой пост не хватило серого вещества. Я лишь заменил Шона на chus64 и написал почти тоже самое, только относительно России. Я понимаю, что ответить на такой текст сложно и вроде бы хочется даже что то ответить, но по сути получается спор с самим с собой. Ведь аргументы виновности Шона и аргументы виновности chus64 одни и те же.

ЗЫ: Передо мной держать ответ не нужно, держи ответ за одинокими пенсионерами, для которых ты выбирал это правительство, ведь Шон же виноват за свой выбор, значит и ты свой выбор отвечай. Или просто в следующий раз не пиши глупости, которые могут потом прилететь обратно.
 
Д

Даллас

Guest
А ответить ведь нечего больше. А знаешь почему ? Потому что пытаешься подменить понятия. Одно дело считать себя патриотом и вопить, что Америка враг моего государства и пытается его разрушить, но при этом ездить на Форде, есть в Макдональдсе и пользоваться айфоном, тем самым поддерживая экономику своего так называемого врага. И совсем другое это говорить как есть, а именно, то, что не Америка виновата в том, что дороги, медицина и т.д. говно, а те кто больше всех орут о патриотизме, а сами при этом в Майами дома покупают.
я абсолютно не вижу взаимосвязи между гражданином СССР В.С. Высоцким, человеком и патриотом и его желанием ездить на мерседесе, произведенном в ФРГ, стране НАТО, вероятном противнике СССР
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я постараюсь тебе объяснить, если понять мой пост не хватило серого вещества. Я лишь заменил Шона на chus64 и написал почти тоже самое, только относительно России. Я понимаю, что ответить на такой текст сложно и вроде бы хочется даже что то ответить, но по сути получается спор с самим с собой. Ведь аргументы виновности Шона и аргументы виновности chus64 одни и те же.
давай так рассуждать. шон американец,в правительстве котрого моя страна катируется как враг №1) шону по фигу возможно,мне нет! его правительство исправно делает то что обещало и даже значительно переборщив например с войнами,мое меня опять обмануло.....может у тебя серое вещество на пределе.....? т.е. ты сравниваешь наши страны один к одному и совсем ничего знать не хочешь о том,ч то твои любимые сша кинули просто бешеные средства на развал моей страны....и почему я должен читать подобный бред, направленный на защиту страны противника, от своего соотечественника?? мне противно понимаешь и нет для меня лично критериев,по которым я мог бы тебя хоть как то понять....нет....(((
з.ы. ответь почему ты поддержал гривну,а не доллар?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я абсолютно не вижу взаимосвязи между гражданином СССР В.С. Высоцким, человеком и патриотом и его желанием ездить на мерседесе, произведенном в ФРГ, стране НАТО, вероятном противнике СССР
может не на столько тонок??)
 
Верх Низ