Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
угу. И да, я серьезно считаю,
Хоспади, да кому интересно что ты считаешь? Ты вон в своё время даже стоимость ремонта машин не мог правильно посчитать, а туда-же , на политику замахнулся...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
В приснопамятном интервью и новостных лентах. :)

Что Крым добровольно и легитимно САМ ПРИШЁЛ.
А не мы его танками отжали...
:)
Танков я не видел. Тигры и бэтээры были, а танков не было. Может ты доподлинно видел как под конвоем автоматчиков людей голосовать водили?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Танки - это аллегория к войскам.

Может ты доподлинно видел как под конвоем автоматчиков людей голосовать водили?
Нет не видел. Я верил Путину и СМИ, что всё прошло честно и добровольно.

Танков я не видел.
А пост на предыдущей странице - видел??

Войска давно ввели в Крым, который был частью Украины, а сам Крым отжали.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А пост на предыдущей странице - видел??
А ты думаешь я против отжатия? Я только за, причём обеими руками. Прикинь, но если мне удастся отжать у тебя хату без последствия для себя, то я отожму.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А ты думаешь я против отжатия? Я только за, причём обеими руками. Прикинь, но если мне удастся отжать у тебя хату без последствия для себя, то я отожму.
А если у него есть еще хата, то я вторую отожму
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Самый простой факт-в 90-е годы жил на западе, читал прессу, там восхваляли демократические процессы в России, но по факту в стране жилось не весело, а голос страны затыкали и не обращали внимания, а у власти в стране находились либералы типа Немцова. Сейчас я живу на Родине, так же кое что смотрю из западной прессы-страну по костяшкам перетирают по любому поводу, а народ стал жить веселее, в Европу ездят не столько на заработки, сколько на отдых и ведение бизнеса, голос России трудно игнорировать, а либералы в какой то "опозиции" и громче всех трубят про отсутствие демократии.
Да и к слову, на западе нет свободы слова в полном понимании слова, все дуют под одну дудку.
Написал языком "первоклассника"-чтобы было легко понять "дипломированным" западным просветителям!
В чем была ваша причина отъезда и возвращения, ну если не секрет конечно, просто у меня много друзей и выезжало и возвращалось, у большинства причины схожие, но многие так и остались жить, в принципе довольны.
 
I

IP))

Guest
Эта фраза показывает отношение дерьмоавтора текста к гражданам РФ. Смысла даже нет этого читать.
А ты сам перечитываешь тексты, или просто ctrl+c, ctrl+v?

Эта фраза вернa. Oни в кремле вас всех за быдло и держат)
 
A

alexkd

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересно и как люди на второй фотографии относятся к изображенным на первой (даже народ другой). И каким боком тут вообще третья фото? Что же вы национальность приравняли к деятельности? Или из америки все зайцы одинаковы? А мы тут удивляемся над сказками которые рассказывает Псаки.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
В чем была ваша причина отъезда и возвращения, ну если не секрет конечно, просто у меня много друзей и выезжало и возвращалось, у большинства причины схожие, но многие так и остались жить, в принципе довольны.
Жилось неплохо, квартира по местным меркам шикарная была ( в Саратове на съемной к слову живу (банально денег не хватает)). ))) Но заработаю и куплю) А может в другой город России перееду ( не саратовчанин). Вернулся так как я слишком политизирован и мне просто надоело слушать бред про Россию, про русских, чуство неутное все время давило, грызло (трудно объяснить). Проще сказать-на чужбине чуждо мне жилось морально и психологически!
 
A

alexkd

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Если ты такой умный, то почему еще не миллиардер?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Видимо отупление, как-то привязанно к "Псакскому" континенту))) Псакийцы.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Верх Низ