Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
IP в своих постах напоминает всю американскую демократию-слеп, глух, нем, но если что то придумает так пытается в этом убедить всех любыми способами-тупиковая деградация!
Псака автосаратова. По моему это достойное звание для него.
 
I

IP))

Guest
IP в своих постах напоминает всю американскую демократию-слеп, глух, нем, но если что то придумает так пытается в этом убедить всех любыми способами-тупиковая деградация!
Это ложь! Все политиканы используют свои народы, как дешевых шлюх!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Псака и здесь?
 
I

IP))

Guest
То, что Россия не смогла сделать за 10 лет, Китай сделал за 10 дней...


После 10-дневного турне «великого кормчего» Си Цзиньпина по четырём среднеазиатским странам, некоторые эксперты заговорили о тектоническом сдвиге во взаимоотношениях России и Китая. Пока только в этом регионе.


Скорее всего, это чистое совпадение, что товарищ Си поехал в Среднюю Азию в сложное для Кремля время. Российскую власть больше волновали непростые выборы мэра столицы и возможная бомбёжка Дамаска. Однако, когда туман выборной и настоящей войны рассеялся, выяснилось, что Пекин уже буквально купил бывший регион СССР.


Судите сами.


В маленькой Туркмении (5,1 млн. человек) китайцы смогли заключить соглашения, по которым эта страна уже через семь летутроит объём поставок газа в Поднебесную. К 2020 г. он достигнет 65 млрд. кубометров.Цифра очень серьёзная. Наше всё – «Газпром» экспортирует в страны дальнего зарубежья примерно 150 миллиардов.


В Киргизии (5,6 млн. человек) китайцы согласились предоставить местным властям кредиты на сумму около 3 млрд. долларов. Причём почти половина денег пойдёт на строительство трубопровода в Китае. Только на транзите газа киргизы смогут зарабатывать ещё по 40 млн. долл. в год.


Но по настоящему «распоясался» Си Цзиньпин в Узбекистане и Казахстане. В Ташкенте он заключил контракты на 15 млрд.долларов, а в Астане потратил денег в два раза больше. Так что не надо удивляться, если в скором времени страны Средней Азии будут вести себя по отношению к России более независимо и более внимательно прислушиваться к пожеланиям Китая. Эксперты уверены, что Пекин фактически включил весь регион в зону своего влияния. Орган ЦК КПК газета «Жэньминь жибао» называет её зоной Шёлкового пути.


Впрочем, не всё так плохо и однозначно для России. Всё дело в том, что среднеазиатская проблема всё-таки звучала в последние дни и в России. Причём очень остро. Речь о возможном введении с этими странами визового режима. Наша страна уже задыхается от наплыва ищущих работу мигрантов из Средней Азии. Педалируя эту проблему, тот же А. Навальный смог собрать почти 30% голосов москвичей.


К тому же в скором времени американцы всё-таки выведут свои войска из Афганистана, и ситуация в регионе может стать просто критической. Об этом прекрасно осведомлены и в Китае. Более того, китайцы «тонко» намекают, что готовы принять активное участие в борьбе с международными экстремистами. В это легко поверить – для Китая постоянной головной болью является населённая уйгурами-мусульманами провинция Синьцзян. Расположена она как раз на границе со Средней Азией.


К тому же китайцы утверждают, что их усилия помогут региону преодолеть экономическое отставание от России. В результате многие среднеазиаты не поедут на поиски работы в нашу страну. Звучит фантастично, но заманчиво. Как-то повлиять в этом вопросе на Пекин Москва уже вряд ли сможет.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Это ложь! Все политиканы используют свои народы, как дешевых шлюх!
Госдеп вышел в единоличные лидеры с громадным отрывом, а американский народ играет роль какого то туземного племени тумба юмба-вождь сказал молиться на дождь, все молятся, а дождь все не идет! В России народ живет своей жизнью, а Правительство по своему плану, пока одни не вмешиваются в сферу других-жизнь течет своим ходом!
Такой взик в голове госдеповцев, что хотят контролировать всё и всех, чуть ли не в мозг готовы залезть-тоталитарное "общество".
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вообще, автора темы не нужно ругать, его нужно жалеть и очень сильно, жалкий он... но Вы пишите, больше пишите-только так можно будет еще больше жалости к Вам проявить, а читая Ваши посты у меня повышается уровень гордости за мою Родину, будоражите во мне чувства, которые немного притупились с годами-за это Вам отдельная благодарность!
 
I

IP))

Guest
Госдеп вышел в единоличные лидеры с громадным отрывом, а американский народ играет роль какого то туземного племени тумба юмба-вождь сказал молиться на дождь, все молятся, а дождь все не идет! В России народ живет своей жизнью, а Правительство по своему плану, пока одни не вмешиваются в сферу других-жизнь течет своим ходом!
Такой взик в голове госдеповцев, что хотят контролировать всё и всех, чуть ли не в мозг готовы залезть-тоталитарное "общество".
Не пиши больше свои глупости. У тебя знания первокласcника.)
 
I

IP))

Guest
Вообще, автора темы не нужно ругать, его нужно жалеть и очень сильно, жалкий он... но Вы пишите, больше пишите-только так можно будет еще больше жалости к Вам проявить, а читая Ваши посты у меня повышается уровень гордости за мою Родину, будоражите во мне чувства, которые немного притупились с годами-за это Вам отдельная благодарность!
чувство гордости тебя переполняет...почему?) факты
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
очередной бред.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
тебе же удобно рассуждать о вещах в которых ты совсем не разбираешься(Russian aggression prevention act of 2014)...но всему своё время)
Зато ты во всем уже разобрался. :D Вороны на лету дохнут от смеха. Диван задницу не жмет?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
тут пол-форума в европах были и дальше что?
Как что дальше? Им теперь верить нельзя:
Такова жизнь, таковы реалии, а вы продолжайте им верить....

"...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно." (с) Мюллер
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чёт на фото "неРусь" совсем)))

У меня есть сенсорный телефон)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Чёт на фото "неРусь" совсем)))У меня есть сенсорный телефон)))
Так из-за океана сложно в географии разобраться. Особенно на первой фотке с номером авто лажа какая-то.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Аргументируй, почему им нельзя верить.
IP) сказал, значит нельзя. У меня полные альбомы европейских фоток с моей рожей и вот задумался - мне тоже нельзя верить. Однозначно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ТС не работает штоль? больно уж на темы плодовит
 
Верх Низ