Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Хоспади, да кому интересно что ты считаешь? Ты вон в своё время даже стоимость ремонта машин не мог правильно посчитать, а туда-же , на политику замахнулся...
ты конечно не поверишь, но ты не один. Уговорил, по всем оценкам ремонта буду обращаться к грамотному оценщику.

Свое личное мнение тебе никто иметь не запрещает)))
вот спасибо!
А теперь остановимся на словах Чейни. И найдем в них подтверждение подставного лица. А их там нет! Обамыч, вопреки элитам, которые очень даже неплохо кормились с кормушки Афганистана выводит оттуда войска. А войска там были нужны для удержания моджахедов и иных революсьёных деятелей по отжиму обратно в лоно афганцев предприятий, купленных, отжатых и отстроенных янкесами для своего обогащения. Так что вот как раз мы видим лидера страны, действующего ВОПРЕКИ элитам страны.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ты тоже хочешь, чтобы 6-й флот твоих любимых нанес ядерный удар по Крыму и России? Только честно ответь.
Конечно нет. Я уже неоднократно говорил о том, что я мирный человек. Мне совсем не нравятся ситуации, при которых убивают людей. Но преступники должны быть наказаны.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Конечно нет. Я уже неоднократно говорил о том, что я мирный человек. Мне совсем не нравятся ситуации, при которых убивают людей. Но преступники должны быть наказаны.
Вот видишь, преступников надо наказывать, поэтому уничтожение Америки это наказание преступников и никак не тянет на что-то другое.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Это суд решает, а не Sergei или алекс99
Я тебя спросил, кого ты имеешь ввиду? Они свое мнение написали.
Вообще-то Закон должен решать, а не суд. Суд - это люди, которые не всегда адекватны.
А так да, преступники должны быть наказаны.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Кто такой закон...? Вот кто судья, можно сказать...
Вопросов больше нет смысла задавать )))
Ты так и не ответил, кто преступники. И понятно, что не ответишь, если судью ставишь над законом.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Видимо отупление, как-то привязанно к "Псакскому" континенту))) Псакийцы.
"Я вот не пойму, вам в Америке что-то в воду подмешивают - такими пи######ми там становитесь!" © Духлесс
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Кто нибудь знает что макейны придумали по отношению к России? И это только официальный документ. Даже писать не буду. У вас у многих совсем плохо с головой. Подумаете же что я преувеличиваю всё.
Слушай, а зачем ты здесь вообще пишешь, цель твоя истинная какая? Для чего? Расскажешь? Мне так, чисто поржать.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ага, отнять у богатых и раздать бедным, проходили уже в 17 году.

шведы реализовали, зарплата управляющего банком и уборщицы не разнице больше чем в 3 - 4 раза. При этом уборщица понимает что социально защищена, а управляющий понимает что может не беспокоится за то что его внуку башку не отрежут во время революции.
 
Верх Низ