Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
тс, пошел на . Чисто по русски.
 
Последнее редактирование модератором:
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Чой-та я задралась читать одно и то же в написании одного и того же.....
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Жилось неплохо, квартира по местным меркам шикарная была ( в Саратове на съемной к слову живу (банально денег не хватает)). ))) Но заработаю и куплю) А может в другой город России перееду ( не саратовчанин). Вернулся так как я слишком политизирован и мне просто надоело слушать бред про Россию, про русских, чуство неутное все время давило, грызло (трудно объяснить). Проще сказать-на чужбине чуждо мне жилось морально и психологически!
понятно, вернулся у меня один знакомый - сказал что нас русских там ненавидят
 
B

basilios

Guest
Ща по ящику говорил - "буду бизнес защищать и поддерживать".
А я Фоменко и Дурова вспоминаю.
Хотя мож он про выборочный какой бизнес.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
"США обеспокоены публикациями о чеченцах, воюющих на востоке Украины, сказала журналистам в четверг представитель госдепартамента Джен Псаки.

По ее словам, вопрос поднимался в среду в ходе телефонного разговора госсекретаря Джона Керри с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. «Госсекретарь также выразил обеспокоенность относительно сообщений об иностранных бойцах, пересекающих границу из России на Украину, особенно относительно сообщений о чеченцах. Он призвал министра Лаврова прекратить любую поддержку сепаратистов на Украине, осудить их действия и призвать их сложить оружие», — сказала Псаки."

Госдеп очень жесток, их нужно наказать и объявить выговор так как они столько лет скрывали такой "алмаз" гениальности полета мысли в лице Псаки- мир был очень скучен и сер, пока на наших экранах не появилась она-просто спасительница. Стал ее фанатом (куда записаться в фанклуб!?) Псаки просто мой идеал пропагандиста за права страждущих и униженных (тут смайлик с кучей сердечек)
Надо Сноудена попросить ее почту надыбать-буду признания ей писать!
Новости без ее выступления просто набор текста...жду очередных перлов!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
реально "залюбил" уже... одно и тоже, одно и тоже...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
реально "залюбил" уже... одно и тоже, одно и тоже...
Так не читайте. Я давно уже понял что это клиника, когда он в одной теме прокололся, начав с нефтедолларов, а продолжил затратами на СМИ.
 
I

IP))

Guest
Кто нибудь знает что макейны придумали по отношению к России? И это только официальный документ. Даже писать не буду. У вас у многих совсем плохо с головой. Подумаете же что я преувеличиваю всё.
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
Так не читайте. Я давно уже понял что это клиника, когда он в одной теме прокололся, начав с нефтедолларов, а продолжил затратами на СМИ.
дык новая темка вот и открыл)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Кто нибудь знает что макейны придумали по отношению к России? И это только официальный документ. Даже писать не буду. У вас у многих совсем плохо с головой. Подумаете же что я преувеличиваю всё.
Абсолютно насрать, что в штатах придумывают насчёт России. Ещё 10 лет назад это могло вызвать какой то резонанс. Сейчас кроме жалостливой улыбки это ничего не вызывает. Нас могут обманывать наши власти, нас могут пугать разными санкциями, но градус патриотизма и осознания себя действительно великим народом возрос настолько, что абсолютно любой бред со стороны Америки вызовет ещё большую сплочённость.
Запад и Америка никогда не поймут, что Россия не состоит из вечно жрущих и пьющих обывателей и даже последний алкаш и тунеядец в случае реальной угрозе Родине, возьмёт ржавый кухонный нож в руки.
Это может и пафосно звучит, над этим можно потешаться сколько угодно, но я уверен в этом. И именно эта уверенность и даёт нашей стране то преимущество, которого никогда не поймёт "толерантный" мир...
 
C

Chpok

Guest
Танков я не видел. Тигры и бэтээры были, а танков не было. Может ты доподлинно видел как под конвоем автоматчиков людей голосовать водили?
Это педерасты были, у них мотоциклы отобрали и по городу водили, дабы народ потешить.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Эта фраза вернa. Oни в кремле вас всех за быдло и держат)
Автор текста "в кремле"? Вот и не надо за Кремль расписываться. К тебе тоже, кстати, относится.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Танков я не видел. Тигры и бэтээры были, а танков не было. Может ты доподлинно видел как под конвоем автоматчиков людей голосовать водили?
Черноморский флот к войскам не относится? Про это говорилось, что вводить ничего не надо, все и так есть. Причем в меньшем количестве, чем по договору определено было.
И под конвоем автоматчиков народные гуляния проводили по поводу вхождения в Россию )))) Это надо столько массовки пригнали (на чем только?) радость изображать!
FOX MALDER, ты тоже хочешь, чтобы 6-й флот твоих любимых нанес ядерный удар по Крыму и России? Только честно ответь.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
угу. И да, я серьезно считаю, что обамыч может это сделать, а также заставить несогласных это сделать. Тупой Буш смог, а более умный обезьян не сможет? Ты реально считаешь, что их президент - просто подставное лицо? Без влияния?
Свое личное мнение тебе никто иметь не запрещает)))
Но вот слова человека, более сведущего в этом вопросе:
Президент США Барак Обама является «очень-очень слабым президентом», и его политика в Афганистане доказывает это, заявил бывший вице-президент страны Дик Чейни.
Обама «очень, очень слабый президент, может быть, самый слабый, во всяком случае, на моей памяти», сказал Чейни, слова которого приводит The Washington Free Beacon.Чейни обвинил Обаму в нанесении ущерба имиджу США за рубежом. Экс-чиновник вспомнил в этой связи его визит на Ближний Восток, где «все абсолютно убеждены, что способность Америки влиять на события в этой части мира резко сократилась при этом президенте». «У нас есть проблема слабости. И она находится прямо в Белом доме», - сказал Чейни.
По его словам, примером такой слабости является план Обамы по выводу всех войск из Афганистана к 2016 году вместо того, чтобы вести переговоры по удерживанию части войск в стране.
«Это глупо, неразумно, и в действительности этот шаг только подтвердит мнение о слабости американцев, о том, что наш лидер не понимает обязательства США по отношению ко всему миру и не готов действовать в соответствии с ними», – заявил Чейни.
 
W

welcomeinside

Guest
Рецепт становится понятным если анализировать данные Росстата о начисленных заработных платах за 2013 год:
Это мало имеет общего с реальностью. Цифры с потолка.
Никакой росстат не имеет никаких достоверных данных о зарплатах. А тем более - о доходах.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Кто нибудь знает что макейны придумали по отношению к России? И это только официальный документ. Даже писать не буду. У вас у многих совсем плохо с головой. Подумаете же что я преувеличиваю всё.
Плохо с головой у тех, кто считает, что мы должны переживать по этому поводу.
Вон ваш Хусейныч "нас изолировал", куда уж хуже
" благодаря своему лидирующему положению Америка быстро добилась изоляции России."
Ещё хотелось бы, чтобы он изолировал нас от гастарбайтеров, живущих в США и засоряющих форум псевдо-аналитикой
 
Верх Низ