Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Разве из хороших государств люди эмигрируют?:)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Те кто здесь не эмигрировали. :)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Разве из хороших государств люди эмигрируют?:)

Можно ехать туда, где теплее, сытнее и т.п.
А можно жизнь вокруг себя здесь делать по возможности лучше.
А еще можно ничего не делать, а говорить, как здесь все плохо и как там все хорошо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Как- то непоследовательно любить одно государство, а жить в другом. Ведь можно переехать и найти своё счастье.:)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Как- то непоследовательно любить одно государство, а жить в другом. Ведь можно переехать и найти своё счастье.:)

А в теме и нет разговора про любовь к другому государству, есть разговор про отсутсвие поводов для ненависти.


А можно жизнь вокруг себя здесь делать по возможности лучше.

Я и многие мои знакомые делаем, но есть ряд факторов, которые не возможно изменить самим нам. Для меня например экологический фактор на 1-м месте.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А в теме и нет разговора про любовь к другому государству, есть разговор про отсутсвие поводов для ненависти.
У некоторых участников дискуссии как раз доводом хорошего отношения к США является жизнь в этом государстве.:)
А про своё отношение к США я написала уже. И считаю, что не любят их по заслугам.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Для меня он олицетворение выдающегося изобретательного ума, самообладания, мужества, воли и дисциплины.
Он, я так понимаю это "Штирлиц",возможно эти качества и были ему присущи,а какое отношение они имеют к нашему "герою"? Штирлиц не сидел на форумах во всех темах одновременно,особенно хорошо разбираясь в женских. ;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Он, я так понимаю это "Штирлиц",возможно эти качества и были ему присущи,а какое отношение они имеют к нашему "герою"? Штирлиц не сидел на форумах во всех темах одновременно,особенно хорошо разбираясь в женских. ;)
Как минимум, Штирлиц явно был патриотом своей страны. :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А мне похрену, я плюшки курю
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну вот и прочитайте. Что там происходило до 8 августа...



Вопрос, кто нас попросил это делать?
Ответ: грузинское руководство. Когда оно отдало приказ грузинской армии по нашим миротворцам стрелять, оно тем самым попросило обвешать себя люлями. А по-Вашему, когда по российским солдатам палить начинают и убивать их, Россия обязательно должна разрешения ООН дождаться?
Где хоть какое либо упоминание, что это делалось не по собственной прихоти? Нас ООН просил войска вводить в таком количестве? Просили бомбить?
О какой прихоти может идти речь? Если Вас на улице грабить начнут (не дай Бог, конечно), Вы грабителям скажете, чтобы они немедленно прекратили своё безобразное поведение и явились послезавтра в мировой суд что ли? Наших солдат, которые на совершенно законных основаниях находились в Южной Осетии, начали убивать. Вы предложили бы парламентеров выслать, а не авиацию с Энгельса поднять?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вы предложили бы
Неужели ты серьёзно пытаешься что-то доказать этому человеку? По мне так гораздо продуктивнее поговорить с собственным котом, тот хоть морду серьёзную может состроить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Неужели ты серьёзно пытаешься что-то доказать этому человеку? По мне так гораздо продуктивнее поговорить с собственным котом, тот хоть морду серьёзную может состроить.
Блин, Саш, нет кота(((;)
 
Верх Низ