Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Интересно за какое время он это всё съест.
Упаковки же огромные.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Так это же америка, там все большое.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Интересно за какое время он это всё съест.
Упаковки же огромные.

У меня брат уехал в начале 90-х в США. Лет 5 назад когда приезжал, то маленький пакетик с сухариками для пива, у него вызвал необычайный "восторг"
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0

фокс ну не та сша страна, что бы ее любить))ты знаешь кто такие масоны?
Некоторые ложи и ритуалы объясняют эти инструменты как урок поведения: например, масоны должны «выверить свои действия наугольником добродетели» и учиться «ограничивать свои желания и сдерживать свои страсти внутри должных границ по отношению ко всему человечеству». Однако, так как масонство не является догматическим, не существует единой общей интерпретации этих инструментов (или какого-либо масонского символа)[SUP][21][/SUP].

но все увы не так все войны родом из штатов....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
фокс ну не та сша страна, что бы ее любить))

Нельзя любить страну в которой не жил, ненавидеть можно, и то это не ненависть, а скорее зависть, трансформированная в ненависть.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
...с очередным бредом ограниченного человека? Старшее поколение, прошедшее ВОВ, не жило в Америке, но ненавидит ее за желание делать деньги на крови и воевать чужой кровью (тянули с открытием 2-го фронта), за мудацкое стремление измерять всё деньгами.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
-=V=-, а в России с этим как?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Зато успешно уничтожает население других стран.

Мы этого не делаем только потому, что не можем это сделать, другими словами нет возможности. Но у нас есть возможность уничтожать свое население, что мы с большим успехом и делаем. При выборе одной из этих стратегий, я бы предпочел американский путь. И пример с Осетий/Грузией показал, что это верный путь. Война должны быть за пределами своего государства, как бы это не казалось жестоким.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не возможность, а команда.

Возможно больше всего на результат влияет именно команда, но в тоже время это не только их заслуга. Достаточно зайти в раздел работы. Лично я просто даже не могу представить, что бы в штатах платили нищенскую ЗП аргументируя это тем, что фирму создавал сам с нуля, и типа этот факт дает возможность платить ЗП на которую почти невозможно прожить. Там такого нет и в помине. Нужно просто научиться уважать не только свой труд, но и чужой. И таких примеров тьма, таких примеров где команда вообще не виновата. А уж про откаты и взятки я вообще молчу, команда что ли заставляет людей их давать/брать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
дает возможность платить ЗП на которую почти невозможно прожить.
Это одно из гениальных изобретений. Если платить людям мизерную зарплату - они после работы будут думать как прожить на эту зарплату и никаких лишних мыслей у них не появится. Держать, как рабов, на голодном пайке и голова будет свободна от лишних мыслей.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ