Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Задайся вопросом, кто тебя просил рассказывать о своей любви и давать характеристики другим людям. Тебя кто то просил это? Прямо вот так и спросили: кто по твоему мнению предатель? Я этого не видел что то.

Признайся - ты глуповат? Комплекс неполноценности мешает это признать и нормально жить? То, что ты пытаешься мне навязать, именно навязать, свое видение патриотизма, есть прямая реакция на мое мнение, которое я озвучил.

И посмотри на пост номер 3482 на предыдущей странице. Если и это не поможет, можешь считать, что все потеряно.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Denwer, еще и пост 3417 посмотри. Так, для общего развития.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Признайся - ты глуповат? Комплекс неполноценности мешает это признать и нормально жить? То, что ты пытаешься мне навязать, именно навязать, свое видение патриотизма, есть прямая реакция на мое мнение, которое я озвучил.

И посмотри на пост номер 3482 на предыдущей странице. Если и это не поможет, можешь считать, что все потеряно.

Читать то умеешь на языке своего народа? Я там выделил то, что ты не понимаешь и не хочешь понять. Какие свои интересы ты подчинил? За какие достижения у тебя есть гордость? За наши автомобили есть гордость? Ты их покупаешь?

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В первую очередь патриотизм это чувства к своей Родине, но не те что вылетают из рта людей(или пишутся на форуме), а те, что реально преобладают у человека в голове. А это может быть совсем противоположные чувства, поэтому главным критерием честных чувств являются доказательства, а не слова на форуме. Вот например если мужчина всем говорит что любит свою жену и детей, а сам ходит налево регулярно. Он "патриот" свой семьи?
Ну, если в таком ракурсе рассуждать, то дальше 4-х стен, в которых живешь, и выходить не стОит, чтоб вдруг по чьим-то размышлениям не стать ненароком "непатриотом".
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Читать то умеешь на языке своего народа? Я там выделил то, что ты не понимаешь и не хочешь понять. Какие свои интересы ты подчинил? За какие достижения у тебя есть гордость? За наши автомобили есть гордость? Ты их покупаешь?

Чего-же ты культуру-то обделил? Судя по тому, что тычешь в самые проблемные места - признать, что комплексы жить мешают не можешь. Прочти историю моей Родины, посмотри на ее народ, который нельзя сломить извне, на достижения ученых - поймешь, за что я испытываю гордость.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Родить и воспитать 3-х и более детей? Усыновить ребенка? Усыновить 2-3 детей если нет возможности иметь своих? Это тоже не подходит?
Это является патриотизмом?
Ну тогда американцев, усыновивших русских детишек, срочно нужно причислить к нашим патриотам...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну, если в таком ракурсе рассуждать, то дальше 4-х стен, в которых живешь, и выходить не стОит, чтоб вдруг по чьим-то размышлениям не стать ненароком "непатриотом".

Поэтому когда кто то говорит что он патриот, а все другие предатели - не стоит обращать внимания, скорее всего он хуже вас.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это является патриотизмом?
Ну тогда американцев, усыновивших русских детишек, срочно нужно причислить к нашим патриотам...

Да, это является патриотизмом. Не дать наших детей усыновлять другим, но и не оставлять их в детских домах. Кстати, на Рождество наш патриарх именно это просил делать.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Поэтому когда кто то говорит что он патриот, а все другие предатели - не стоит обращать внимания, скорее всего он хуже вас.
Ну почему же сразу хуже,и в чем именно должен быть хуже? Я другого мнения о людях, по крайней мере из близкого окружения.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да, это является патриотизмом. Не дать наших детей усыновлять другим, но и не оставлять их в детских домах. Кстати, на Рождество наш патриарх именно это просил делать.
Всё понятно. Только не с патриотизмом.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Не дать наших детей усыновлять другим, но и не оставлять их в детских домах. Кстати, на Рождество наш патриарх именно это просил делать.
К сожалению, не слышал рождественского выступления патриарха. Поэтому хочу уточнить, что именно он просил делать: не дать усыновить наших детей другим или не оставлять их в детских домах?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
К сожалению, не слышал рождественского выступления патриарха. Поэтому хочу уточнить, что именно он просил делать: не дать усыновить наших детей другим или не оставлять их в детских домах?

Закон уже запрещает усыновлять, поэтому он мог только просить их забрать из детских домов.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Так Вы сами и подтвердили мое предположение. Вы не ответили на мой вопрос. Сейчас следует ожидать уход в сторону от вопроса.
Отвечу в Вашем же стиле ведения диалога с Романом:"А я где-то обещала на него ответить или собиралась это делать?" Оставьте свои бурные фантазии при себе, в другом, может, пригодятся. В очередной раз наступила на грабли чужого узкомыслия.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Отвечу в Вашем же стиле ведения диалога с Романом:"А я где-то обещала на него ответить или собиралась это делать?" Оставьте свои бурные фантазии при себе, в другом, может, пригодятся. В очередной раз наступила на грабли чужого узкомыслия.

Нужно будет родословную проверить свою, вдруг у меня там Ванга есть. Мои предсказания верны на 100%.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Нужно будет родословную проверить свою, вдруг у меня там Ванга есть. Мои предсказания верны на 100%.
Понадобится будущее предсказать, буду знать к кому обращаться. Чтоб лоб граблями не бить в очередной раз, пожалуй, расширю игнорлист. Бай.
 
Верх Низ