Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Среди этих людей есть хоть один инженер-конструктор?
и что, вот мне интересно, он сконструировал...?
ну пусть и на уровне концепта????
идей у подавляющего числа конструкторов нет и в помине...
Чему радоваться? за что платить? за Ё-мобиль?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
и что, вот мне интересно, он сконструировал...?
ну пусть и на уровне концепта????
идей у подавляющего числа конструкторов нет и в помине...
Чему радоваться? за что платить? за Ё-мобиль?

Для того, что бы что то сконструировать, нужно сначала обеспечить работой. Или ты думаешь, люди дома конструируют, а потом просят денег за это? В итоге человеку приходится уезжать для самореализации в другую страну.

ЗЫ: Очень интересно будет, если это на врача перевести. Приходит так хирург в больницу, а ему - а ты какие органы пересажывал что бы тебе что то платить. Если у него будет опыт по пересадке, значит он уже не в России с вероятностью 99%.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Для того, что бы что то сконструировать, нужно сначала .
а потом он БАЦ....и нужны ему б/у покрышки....
денвер.....это именно тот анекдот, который высрали все начинающие предприниматели, прежде чем набрали первых своих работников.....
их (работников) уже давно выгнали.....а истории остались...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а потом он БАЦ....и нужны ему б/у покрышки....
денвер.....это именно тот анекдот, который высрали все начинающие предприниматели, прежде чем набрали первых своих работников.....
их (работников) уже давно выгнали.....а истории остались...

Так я не понял твою логику, люди должны дома что то сконструировать и принести готовое? А врачи дома почку заменить должны? Может такой подход еще в какой то стране используется? Или ты умнее всех и пока до этого никто не додумался?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Купил квартиру, купил дорогую машину, отдыхает за границей и тут бац, денег на колеса нет для дорогой машины:
Ссы в глаза, божья роса. Я тебе привёл пример, так он тебе не понравился и дело я так думаю не в бу колёсах, а в том, что крыть тебе нечем. Я могу ещё примеров с форума накидать, но думаю бестолку. Для тебя любое, что выбивается из твоей концепции, небывальщина.
Очень трудно дискутировать с людьми ограниченными.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ссы в глаза, божья роса. Я тебе привёл пример, так он тебе не понравился и дело я так думаю не в бу колёсах, а в том, что крыть тебе нечем. Я могу ещё примеров с форума накидать, но думаю бестолку. Для тебя любое, что выбивается из твоей концепции, небывальщина.
Очень трудно дискутировать с людьми ограниченными.

Давай я повторю пост, с которого начался разговор:

куча людей неплохо вполне себе живут, квартиры покупают, машины дорогие, отдыхать ездят за границу. уж не знаю конечно, откуда они деньги берут, но чото не думаю, что все это торгаши.

Теперь скажи, у него все это соответствует? Или ты от балды привел пример?

Или может быть для тебя однуха в кредите, соляр в кредите и турция зимой - это хорошо жить? Причем еще на турцию копить нужно. Это я не про Tavion, а просто абстрактно.
 
A

alexbmw325

Guest
с этим соглашусь. да.

тем не менее, не отношу себя к патриотам, но и в предатели записываться не желаю. я не по родине буду скучать, а по совершенно конкретным людям. благо воздушное сообщение открыто и приехать погостить к родным и друзьям всегда можно. и если мне нравится природа и совершенно омерзителен тот же проспект им. Кирова, можно ли назвать меня предателем?
совершенно верно...прежде всего Мама, родственники и друзья...Волга матушка...по барханам не скучаю.))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Купил квартиру, купил дорогую машину, отдыхает за границей и тут бац, денег на колеса нет для дорогой машины:

http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/274954-%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8E%D1%8E-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-205-50-R17?p=5706574#post5706574
У царя Соломона перстень был с хорошей надписью :" все пройдет ,пройдет и это" может было в начале все хорошо а потом кризис...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Теперь скажи, у него все это соответствует? Или ты от балды привел пример?
Я его очень хорошо знаю. И квартира присутствует и машина ауди и два месяца назад из тура по европе приехал и он инженер конструктор. Всё как ты желаешь. Я в отличие от тебя, балабольством не занимаюсь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У царя Соломона перстень был с хорошей надписью :" все пройдет ,пройдет и это" может было в начале все хорошо а потом кризис...

Это Российские реалии к сожалению, людям приходится заранее предугадывать когда фирме настанет капут. Поэтому в нашей стране кредиты очень опасная вещь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я его очень хорошо знаю. И квартира присутствует и машина ауди и два месяца назад из тура по европе приехал и он инженер конструктор. Всё как ты желаешь. Я в отличие от тебя, балабольством не занимаюсь.

Тогда ему за это медаль нужно дать, это единичные случаи для Саратова. Хотя в штатах он бы жил намного богаче, и не искал БУ колеса.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Одолели деграданты своим нытьем. Еще рты свои поганые открывают и Россию грязью поливают. Не нравится - валите, лично я переживать не стану.
 
A

alexbmw325

Guest
Понадобится будущее предсказать, буду знать к кому обращаться. Чтоб лоб граблями не бить в очередной раз, пожалуй, расширю игнорлист. Бай.

меня тоже, пожалуйста, добавьте) Денвер прав, так как у него на 135 сообщений больше.)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Тогда ему за это медаль нужно дать, это единичные случаи для Саратова. Хотя в штатах он бы жил намного богаче, и не искал БУ колеса.
Я уже устал повторять простую мысль, не всё измеряется деньгами. Но тебе это недоступно.
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я уже устал повторять простую мысль, не всё измеряется деньгами. Но тебе это недоступно.

Согласен, сделаешь бесплатно оценку всем клиентам в течении 2 месяцев? Или ты тоже помешался на деньгах?
 
Последнее редактирование модератором:
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Согласен, сделаешь бесплатно оценку всем клиентам в течении 2 месяцев? Или ты тоже помешался на деньгах?
Если-бы я её лично делал, то мог бы пойти на твоё безумное предложение, а люди получающие за это зарплату при чём???
Я вообще от твоих высказываний сегодня фигею, то картину за рубежом купить надо, то ты критикуешь патриотов, когда сам не патриот. Верни срочно на аватару Шарикова, а то у меня диссонанс.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я уже устал повторять простую мысль, не всё измеряется деньгами. Но тебе это недоступно.

Пусть он лучше сам за себя и расскажет. И про зп озвучит. А то ауди, европы у конструкторов саратовских. Даже не смешно.
 
Последнее редактирование модератором:
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Одолели деграданты своим нытьем. Еще рты свои поганые открывают и Россию грязью поливают. Не нравится - валите, лично я переживать не стану.

А что ты имеешь ввиду, когда говоришь Россия?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если-бы я её лично делал, то мог бы пойти на твоё безумное предложение, а люди получающие за это зарплату при чём???
Я вообще от твоих высказываний сегодня фигею, то картину за рубежом купить надо, то ты критикуешь патриотов, когда сам не патриот. Верни срочно на аватару Шарикова, а то у меня диссонанс.

Ну ты продай квартиру свою, купи однуху в заводском за 1.5 млн, разницей оплатишь ЗП людям. И думай дальше что деньги это не главное.

Когда ты в следующий раз будешь говорить, что деньги это не главное, тоже не забывай, что у человека могут быть дети, жена, старые родители. Деньги то не главные, но вот люди в них нуждающиеся очень главные. А еще от них зависит здоровье близких людей.
 
Верх Низ