Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А это может быть совсем противоположные чувства, поэтому главным критерием честных чувств являются доказательства, а не слова на форуме.

какие доказательства? конкретные примеры хотелось бы увидеть, и жалательно без вбросов типа ездить на ладе.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
какие доказательства? конкретные примеры хотелось бы увидеть, и жалательно без вбросов типа ездить на ладе.

Ну да, удобно вбросом назвать те поступки, которые не удобно совершать.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Купить картину ранее вывезенную из России и вернуть ее музею. Пойдет? Или патриотам денег жалко на любимую страну?
Это очень дорого и достаточное количество олигархов эти поступки уже совершили. От рядовых граждан ожидать таких поступков глупо, семья дороже. Можно менее пафосные вещи?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У местных патриотом патриотизм заканчивается там, где начинается вопрос денег и комфорта.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
У местных патриотом патриотизм заканчивается там, где начинается вопрос денег и комфорта.
Ну обдели своих родных , свою семью , своих родителей и купи картину. Я просил, поменьше пафоса.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это очень дорого и достаточное количество олигархов эти поступки уже совершили. От рядовых граждан ожидать таких поступков глупо, семья дороже. Можно менее пафосные вещи?

Ну тогда написать на форуме о своей любви и думать что ты патриот. Это самое дешевое и главное не касается семьи.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну обдели своих родных , свою семью , своих родителей и купи картину. Я просил, поменьше пафоса.

Все верно, я не обделю, я честно говорю - я не достоин назвать себя патриотом, это хотя бы честно. Я не готов интересы Родины поставить выше своих интересов.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я не готов интересы Родины поставить выше своих интересов.
В таком случае ты потерял моральное право упрекать в этом кого-либо другого.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я так думаю что все самые крупные воры нашей страны скажут тоже самое и главное они тоже никуда не уезжают. Они все патриоты? Патриотизм это больше чем словоблудие, это в первую очередь поступки. Можешь перечислить таковые, если они имеются? Патриотизм это отдача себя своей Родине, что же ты такого отдал то? Ну кроме как постов на автосаратове. Ты вот покупаешь иномарки? Ты отдыхаешь за границей? Твоя любовь форумная даже на фоне этих мелочей кажется каплей в море.

Не нужно превращать МОЮ любовь к Родине, в свои предположения. Я высказал свое мнение о людях уехавших добровольно. И мне все равно кто и что думает по этому поводу и откуда вещает: из за рубежа, с тоской по Родине, или из России, с мыслями о переезде в другую страну.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не нужно превращать МОЮ любовь к Родине, в свои предположения. Я высказал свое мнение о людях уехавших добровольно. И мне все равно кто и что думает по этому поводу и откуда вещает: из за рубежа, с тоской по Родине, или из России, с мыслями о переезде в другую страну.

Так и другим людям на твою писанину тоже все равно, и что о них думаешь. Так что мог бы и не высказываться тогда.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Так и другим людям на твою писанину тоже все равно, и что о них думаешь. Так что мог бы и не высказываться тогда.

Ты разницу не видишь в силу ограниченности своей. Я высказался и все. Раз это безразлично людям, такой бурной реакции на слово "предатель" не последовало бы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты разницу не видишь в силу ограниченности своей. Я высказался и все. Раз это безразлично людям, такой бурной реакции на слово "предатель" не последовало бы.

А ты и у тебя тоже бурная реакция, значит тебе тоже не все равно.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А ты и у тебя тоже бурная реакция, значит тебе тоже не все равно.

Нормальная реакция на деградантов и прочих обиженных. Один раз объяснил и все. Умный человек поймет сразу, деградант - никогда.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нормальная реакция на деградантов и прочих обиженных. Один раз объяснил и все. Умный человек поймет сразу, деградант - никогда.

Действительно, я вот объяснил что такое патриотизм, а ты не понял. Приходится по много раз объяснять.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Действительно, я вот объяснил что такое патриотизм, а ты не понял. Приходится по много раз объяснять.

Задайся простым вопросом - зачем ты мне объяснял свое видение патриотизма? Я просил об этом ?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Задайся простым вопросом - зачем ты мне объяснял свое видение патриотизма? Я просил об этом ?

Задайся вопросом, кто тебя просил рассказывать о своей любви и давать характеристики другим людям. Тебя кто то просил это? Прямо вот так и спросили: кто по твоему мнению предатель? Я этого не видел что то.

ЗЫ: Если не хочешь свои же посты читать, написанные чуть измененными словами, то впредь не плохо бы заранее постараться ответить на своей вопрос, и если ответа нет, то лучше его не задавать.
 
Верх Низ