Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
тех директор ОД отложил встречу дня на 2 -сдается всеж решили запросить куланц
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В Etka вроде нет цен на запчасти, там только нормочасы наверно.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

н/ч в Эльзе, в етке номера, + есть МРЦ (максимальная розничная цена). Странный какой-то ОД если 2 месяца не могут разобраться с а/м... Я не знаю, что тут комментировать
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
тех директор ОД отложил встречу дня на 2 -сдается всеж решили запросить куланц
знаю случай когда сам человек после письма напрямую в ФГРУС минуя ОД получил куланц на коробас ДСГ6 (замена мехатроника). Авто не гарантийное.(но до 5 лет)
пробег 100+. Убить его на 6-ке трудно и как бы это нераспространенный дефект и не ТПИ...ОД послал первично.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
н/ч в Эльзе, в етке номера, + есть МРЦ (максимальная розничная цена). Странный какой-то ОД если 2 месяца не могут разобраться с а/м... Я не знаю, что тут комментировать
А нет там дилеров вменяемых, Все самарские од vw надо стороной обходить)))

Продуманные предпочитают ездить в Тольятти.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
знаю случай когда сам человек после письма напрямую в ФГРУС минуя ОД получил куланц на коробас ДСГ6 (замена мехатроника). Авто не гарантийное.(но до 5 лет)
пробег 100+. Убить его на 6-ке трудно и как бы это нераспространенный дефект и не ТПИ...ОД послал первично.

он все эти года ТО делал у дилера
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А нет там дилеров вменяемых, Все самарские од vw надо стороной обходить)))

Продуманные предпочитают ездить в Тольятти.
они везде одинаковые....более-менее конкуренция есть в МСК(много ВАГ-их дилеров)-там рынок большой и монета есть на руках у людей-прозевать клиента смерти подобно.....Нотам и не ОД-ых сервисов (причме хороших) полным полно включая знаменитого сусликруса- к нему очередь на месяц вперед.Кстати кто еще не скептически относится к ОД -советую почитать его статьи на драйве и прочее он бывший работник ОД....)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
они везде одинаковые....более-менее конкуренция есть в МСК(много ВАГ-их дилеров)-там рынок большой и монета есть на руках у людей-прозевать клиента смерти подобно.....Нотам и не ОД-ых сервисов (причме хороших) полным полно включая знаменитого сусликруса- к нему очередь на месяц вперед.Кстати кто еще не скептически относится к ОД -советую почитать его статьи на драйве и прочее он бывший работник ОД....)

нет, уж лучше ты сам читай всяких жопоруков-сказачников, а мы просто выберем другую марку авто, менее проблемную.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
нет, уж лучше ты сам читай всяких жопоруков-сказачников, а мы просто выберем другую марку авто, менее проблемную.
жопоруки-сказочники в ОД сидят как минимум....
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

жопоруки-сказочники в ОД сидят как минимум....

у гарантийного авто путь к дилеру заказан, а после гарантии ваг превращается в корыто((
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Автогидравлика так воодушевилась тем,что сумела поменять кардан, что даже рекламу запустила на радио, мол, меняют карданы на Фольксвагенах, Мерседесах и ...Рено :)
 
Верх Низ