Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
про них нет таких вот овердофига страничных тем со срачем и колхозом=)

а с чего ты взял, что тут тема про Тигуан? Тут тема про то как чела, который в машинах 0 обули на нескольких станциях корявой диагностикой! Как починили зачем то то, что не создавало никаких абсолютно проблем. Как зачем то заменили исправные стойки стабилизатора и про то как на хороший свежий тигуан поставят запчасти фирмы феби... И всё! Вот после этого и начинаются срачные темы, в которых почему то винят марку, а не криворуких гаражных спецов (питстоп и автогидравлика) + неграмотных автовладельцев, которых жаба душит купить качественные детали
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Зачем?) У меня в авто нет колхоза, а вот ваг судя по всему без этого ездить не могёт.
А с задней подвеской тоже нет колхоза? Стоят оригинальные рычаги?


про них нет таких вот овердофига страничных тем со срачем и колхозом=)
Поиск выдаёт подобные проблемы с задним сайлентом переднего рычага CR-V III. И разве колхоз поменять сайлент старый на новый?) Пускай и чуть другой.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А с задней подвеской тоже нет колхоза? Стоят оригинальные рычаги?



Поиск выдаёт подобные проблемы с задним сайлентом переднего рычага CR-V III. И разве колхоз поменять сайлент старый на новый?) Пускай и чуть другой.
да не залезают никуда хозяева ЦРВ....им это не интересно...ползет и ладно....тошнить в правом ряду хватает)
Ну и колесики задние с развалом как на некро бмв\дрифткарах встречаются..но едет же....и ладно....
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
получается в модельном ряду фв тигуаша самая беспонтовая скрипучая телега для ландухов?:D
больше всего понравилось про прописывания им скоростных поворотов бггг
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поиск выдаёт подобные проблемы с задним сайлентом переднего рычага CR-V III. И разве колхоз поменять сайлент старый на новый?) Пускай и чуть другой.

Натянуть кудато там термоусадку, гильзу, впихнуть сайленты другого размера, что ещё?


Ну и колесики задние с развалом как на некро бмв\дрифткарах встречаются.

У хозяев которые забивают на своё авто конечно встречаются. Но ты мне назови хотябы одну проблему у црв которую можно поставить в ряд с проблемами дсг или нанотурбы, разваливающихся карданов и умирающих сайлентах?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
получается в модельном ряду фв тигуаша самая беспонтовая скрипучая телега для ландухов?:D
больше всего понравилось про прописывания им скоростных поворотов бггг
как минимум против телег типа ЦРВ) уговорил)
против спорткаров не попрет)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Натянуть кудато там термоусадку, гильзу, впихнуть сайленты другого размера, что ещё?




У хозяев которые забивают на своё авто конечно встречаются. Но ты мне назови хотябы одну проблему у црв которую можно поставить в ряд с проблемами дсг или нанотурбы, разваливающихся карданов и умирающих сайлентах?
какие проблемы у мотора родом из 80х? и коробаса оттуда же?
по новому ЦРВ есть статистика-там же варик и нанотурбо))) или такие тока единичные экземпляры ибо стоит 3ляма+ в наших в норм комплектухе присутствующей вживую)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну так норм получается.
в шкоде дешевле сделают) если авто шкода конечно же)
рабочую позицию и нормочасы выкладывал для авангарда, где мне все это сделали ранее.
Но цена Дениса так же гуд.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
какие проблемы у мотора родом из 80х? и коробаса оттуда же?
по новому ЦРВ есть статистика-там же варик и нанотурбо))) или такие тока единичные экземпляры ибо стоит 3ляма+ в наших в норм комплектухе присутствующей вживую)))

А какое мне дело до новой црв с вариком? Или тебе уже нечего сказать по этому ты решил во всём модельном ряду хонды найти косяки? Какой смысл?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в шкоде дешевле сделают) если авто шкода конечно же)
выше написано - тигуан
рабочую позицию и нормочасы выкладывал для авангарда, где мне все это сделали ранее.
ты что трудный какой? я тебе написал, нет такой рабочей позиции! Баран какой-то тебе так работу обозвал - ты прицепился к словам.
Но цена Дениса так же гуд.
чтд
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
выше написано - тигуан

ты что трудный какой? я тебе написал, нет такой рабочей позиции! Баран какой-то тебе так работу обозвал - ты прицепился к словам.

чтд
Денис ты мне тока вчера отвечал что есть такая раб. позиция но она подразумевает у вас снятие рычага) а мне ей закрыли перепрессовку сайлентов в шкоде)
Мне пофиг на это-за 480р работа и 1200р за 2 сайлента...и я еще 50 тыс. катаюсь))) при этом больше никуда не лазил и не буду думаю)до 100к.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Короче на ВАГах больная тема менять сайленты или целиком рычаг? О чем тут спор?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Короче на ВАГах больная тема менять сайленты или целиком рычаг? О чем тут спор?
Смотря на каких. На MQB и поло/фабиях такой проблемы нет (после 2010).
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
какие проблемы у мотора родом из 80х? и коробаса оттуда же?
по новому ЦРВ есть статистика-там же варик и нанотурбо))) или такие тока единичные экземпляры ибо стоит 3ляма+ в наших в норм комплектухе присутствующей вживую)))
Двигатель R20A 2 литровый, который идет с механикой на 3 поколении, был создан в 2007 году.
 
Верх Низ