Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
Taxist. Так чего вы куда прессуете за какие деньги.
И что там етка в разделе про ауди говорит про сайлент без корпуса который есть в заводском каталоге.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Угараешь? Или ты его в руках ни разу не держал? (рычаг в сборе )

А мне кажется угараешь ты... или тупишь. Что конкретно в моих словах для тебя осталось непонятым? Я держал в руках такое множество запасных частей, что тебе и не снилось. Держал рычаг в сборе, держал кронштейн с дырками и без заводские в сборе,держал оригинальный сайлент с дырками отдельно, держал оригинальный сайлент без дырок! И все перечисленное выше в различных вариантах с разными рычагами! Что не понятно?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А мне кажется угараешь ты... или тупишь. Что конкретно в моих словах для тебя осталось непонятым? Я держал в руках такое множество запасных частей, что тебе и не снилось. Держал рычаг в сборе, держал кронштейн с дырками и без заводские в сборе,держал оригинальный сайлент с дырками отдельно, держал оригинальный сайлент без дырок! И все перечисленное выше в различных вариантах с разными рычагами! Что не понятно?

Taxist. Так чего вы куда прессуете за какие деньги.
И что там етка в разделе про ауди говорит про сайлент без корпуса который есть в заводском каталоге.

Раздел ауди у нас закрыт. Не могу знать. Запрессовать в корпус можем 2 вида сайлента- заводской дырявый и заводской цельный.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
А мне кажется угараешь ты... или тупишь. Что конкретно в моих словах для тебя осталось непонятым? Я держал в руках такое множество запасных частей, что тебе и не снилось. Держал рычаг в сборе, держал кронштейн с дырками и без заводские в сборе,держал оригинальный сайлент с дырками отдельно, держал оригинальный сайлент без дырок! И все перечисленное выше в различных вариантах с разными рычагами! Что не понятно?

И ты руками можешь с рычага сайлент снять?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
Раздел ауди у нас закрыт. Не могу знать. Запрессовать в корпус можем 2 вида сайлента- заводской дырявый и заводской цельный.

А батюшки, религия не позволила поинтересоваться откуда взялся волшебный сайлент который в ваших базах нет. В гугде забанили, етку ломанную не слышал.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
Раздел ауди у нас закрыт. Не могу знать. Запрессовать в корпус можем 2 вида сайлента- заводской дырявый и заводской цельный.

Т.е. я приезжаю с двумя резинками(или у вас беру) отдаю 1000р и у меня на машине появляются новые сайленты?

Пишу отдельными постами, т.к. при большем количестве вопросов отвечаешь избирательно только на один.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Т.е. я приезжаю с двумя резинками(или у вас беру) отдаю 1000р и у меня на машине появляются новые сайленты?

Пишу отдельными постами, т.к. при большем количестве вопросов отвечаешь избирательно только на один.

я цену уже озвучил! Только у тебя шкода и будет считать по 1800р
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
практически всегда - да!

Пы.Сы. К в следующий раз к жене тоже тоже на сухую подходи:D

С нового рычага?
Т.е. по твоему рычаг на сайленте как говно в проруби. У меня рычаг валяется, и сайленты есть обычный и ауди - вот очень хочу посмотреть как как особенно новый ауди со смазкой руками оденешь. даже на полу, а не на машине.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
С нового рычага?
Т.е. по твоему рычаг на сайленте как говно в проруби. У меня рычаг валяется, и сайленты есть обычный и ауди - вот очень хочу посмотреть как как особенно новый ауди со смазкой руками оденешь. даже на полу, а не на машине.

а зачем с нового рычага его снимать? Приезжай можем на клиентской машине показать, можем на твоей.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну вот, тема про лакшери вагоавто превратилась перечисление кипиром целой кучи колхозных решений, чтобы подешевле было))
ты иди со своей телегой каменного века в профильные форумы.....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Подитог сделаю.
1. полностью убрать и забыть-ставим модернизированный подрамник стальной с иным креплением и сайлентом рычага-ссылку давал ранее. (если подходит)
2. в случае алюминиевого подрмника каждые 50-70 тыс. менять сайлент и смотреть состояние шлица рычага.
3. шлиц слизан-одеваем термоусадку\гильзу\прочий колхоз.\замена рычага. ссылку давал ранее...
4. какой ставить сайлент с дырками или без решать каждому самому.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На фольц сколько? вообще тема была про фолц и дилера. или ты думаешь, мои круг общения ограничивается моей шкодой?

в зависимости от года выпуска) Ты вопрос задавай конкретно! а/м год цена)))
 
Верх Низ