Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Все адекватные читатели понимают, что речь идет про ходовые модели, а не про Ламбо, ага? А Гольф и Поло - дно ФВ, на фоне даже не Туарега, а тех же Тигуана с Пассатом, с этим сложно поспорить, разве что на Пойнтере.

С тобой сложно поспорить, я бы даже сказал бессмысленно.
Только ты забыл маленький факт. Если тот же Гольф дно, нем.сборки №1 в Европе. То что же тогда Рио, Солярис, Веста, Логан ? Просто говно видимо, боюсь даже предположить их место в твоей экспертной классификации.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, ты не провоцируй) Те, кто с тобой общались по работе, вряд ли оставят тебе положительный отзыв, хотя человек ты хороший.

Ну ты за всех то не говори, хорошо! Всем мил не будешь! А так к слову телефон не умолкает и в выходные)))
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну ты за всех то не говори, хорошо! Всем мил не будешь! А так к слову телефон не умолкает и в выходные)))

Видимо имеет ввиду что бываешь высокомерен, хотя не критично )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С тобой сложно поспорить, я бы даже сказал бессмысленно.
Только ты забыл маленький факт. Если тот же Гольф дно, нем.сборки №1 в Европе. То что же тогда Рио, Солярис, Веста, Логан ? Просто говно видимо, боюсь даже предположить их место в твоей экспертной классификации.

А ты не пробовал сравнивать авто одной ценовой категории? Перечисленные тобой - это уровень Поло или Пойнтера, и тут оба представителя вага сосут с брызгами у всех, даже у Соляриса.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Видимо имеет ввиду что бываешь высокомерен, хотя не критично )

Может быть и бываю! Все мы не без греха... Стараюсь работать над собой и меняться в лучшую сторону! Спасибо за замечание!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А ты не пробовал сравнивать авто одной ценовой категории? Перечисленные тобой - это уровень Поло или Пойнтера, и тут оба представителя вага сосут с брызгами у всех, даже у Соляриса.

Алексей! В чем?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А ты не пробовал сравнивать авто одной ценовой категории? Перечисленные тобой - это уровень Поло или Пойнтера, и тут оба представителя вага сосут с брызгами у всех, даже у Соляриса.

Тебе виднее. Я понимаю, что у Фолькса и Шкоды единственных на рынке цены на 99% соответствуют ощущениям и ожиданиям от пользования их продукцией, особенно цены докризисные, два года назад. А вот куда узкоглазые и за что цены задирают - большой вопрос.

Тигуан и Гольф разной задумки и разной реализации авто вообще-то. Ты еще Пассат и знаменитый Жук сравни.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48

Да очередной вброс. Несколько дней человек готовился, а никто уже серьезно не воспринимает, что Гольф, Поло и целиком Мерседес у него позорнейшие вехи мирового автопрома, колеса чудесного Соренто не стоящие.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Ауди самый не ВАГ, а Порш, Ламбо, Бугатти ВАГосереднячки. И все это во главе с Гольфом - отстойным высером концерна.
Всю тему твоих показательных постов здесь ждал. Всегда приятно почитать интересного человека.

емае до бугатти добрался.. эти супер бренды сделали себе имя и завоевали аудиторию задолго до того как их приобрёл фв, компания порше владела контрольным пакетом всего концерна фв, ламба относится к ауди, это чисто рыночные поглощения для оптимизации производств и решения вопросов финансирования, уверен что владельцы именитых брендов никогда бы не согласились продать с потрахами мировую автомобильную историю и собственную семейную гордость.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Короче, мое мнение о писателях на данном форуме в лучшую сторону не изменилось, а жаль.
Михаил, рад что ты остался доволен, что решилось все быстро и недорого. Кто хотел услышать про ремонт кардана, что его реально могут починить, от центровать и проч. - тот услышал.
Больше ни читать, ни спорить не имею никакого желания.
А ты какое отношение к автогидравлике имеешь?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дизайн, качество, надежность, комплектация.

1. это чисто субъективное мнение
2. не считаю так
3. вполне надежные а/м если следовать рекомендациям завода
4. ты про то что корейцы пачками суют мультяшные аксессуары лишь бы хоть как напичкать машину?
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Короче, мое мнение о писателях на данном форуме в лучшую сторону не изменилось, а жаль.
Михаил, рад что ты остался доволен, что решилось все быстро и недорого. Кто хотел услышать про ремонт кардана, что его реально могут починить, от центровать и проч. - тот услышал.
Больше ни читать, ни спорить не имею никакого желания.

Мне кто нибудь ответит наконец за сколько отремонтировали кардан в автогидравлике???
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
До каких ты глупостей дошел, мрак. "эксперт" в кавычках здесь только ты, остальные же люди, отписавшиеся в теме, я тебе напомню - реальные пользователи той продукции, про которую они пишут. Разницу понимаешь, нет? И с ними никакие маркетологи не ездят. Тем более я ни у одного дилера Фолькса еще ни разу не слышал про управляемость и драйв их продукции. От обзорщиков слышал, от маркетологов и манагеров нет. Сказочки про разные зомбирования маркетологов ты придумал сам, 5 тысяч постов их повторил и в них поверил. Теперь выдаешь за истину.



Ну фигасе договорились. Смысл тебе после этого вообще рассуждать об управляемости, если у тебя в седане, кроссе, паркетнике ощущения не меняются ? Мы не в деревне по колее ездим вообще-то, нынешние саратовские дороги вполне позволяют ощутить и понять тем, кто может, как автомобиль рулится и стоит на дороге, даже при 70 км/ч.


Ребята вы задрали, только себя слышите, хватит драть слова из контекста.

Базар был про оценку хорошести автомобиля по управляемости, на что я привел пример с прадо, ты начало раздирать Таксиста на классы.

Еще раз кому что жопа требует. Кому нужен драйв то начинает оценку авто с управляемости-динамики, кому комфорт на дороге - с подвески, кому комфорт в салоне с качества материалов, а бабам нужна красненькая :)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
" Денег за все про все, вместе с стоимостью подшипника взяли чуть более 6000 рублей, пожали руку и отпустили домой"
 
Верх Низ