Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Достаточно уже. До оскорблений и разборок докатились. Читать противно. Идея темы была в том чтобы подсказать другим как и где с карданом проблему решить можно, и сказать спасибо тем кто помогал и помогает. Всем отвечу завтра. Выходные же были, дел полно.
Если срач не прекратится, завтра попрошу администрацию снести тему.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
У меня у коллеги ремонт авто в Автогидравлике закончился юридическими разбирательствами с ними.
И чем все закончилось? Только не просто слова, а фото документов. А то тут один уже кричал, что его расстреляли в автогидравлике, а в итоге проиграл дело и заткнулся потихоньку.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
И чем все закончилось? Только не просто слова, а фото документов. А то тут один уже кричал, что его расстреляли в автогидравлике, а в итоге проиграл дело и заткнулся потихоньку.
Слыхал покарали тем самым карданом-враки?:prankster2:
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
И что? А сотрудник ГазПрома например уборщица теперь тоже официальный представитель конторы?
Отвечу в соответствии с вашим стандартом общения с клиентом: да ничо (с)

Это уже не исправить
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Есть, в итоге взялись за суть темы и обосраливывели на чистую воду очередной гаражный сервис, красота :2dda8142dde7142ad02
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Достаточно уже. До оскорблений и разборок докатились. Читать противно. Идея темы была в том чтобы подсказать другим как и где с карданом проблему решить можно, и сказать спасибо тем кто помогал и помогает. Всем отвечу завтра. Выходные же были, дел полно.
Если срач не прекратится, завтра попрошу администрацию снести тему.

а почему к официалам не обратился?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Короче, мое мнение о писателях на данном форуме в лучшую сторону не изменилось, а жаль.
Михаил, рад что ты остался доволен, что решилось все быстро и недорого. Кто хотел услышать про ремонт кардана, что его реально могут починить, от центровать и проч. - тот услышал.
Больше ни читать, ни спорить не имею никакого желания.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Самое забавное когда подобные "эксперты" пишут вот такую хрень про управляемость...

До каких ты глупостей дошел, мрак. "эксперт" в кавычках здесь только ты, остальные же люди, отписавшиеся в теме, я тебе напомню - реальные пользователи той продукции, про которую они пишут. Разницу понимаешь, нет? И с ними никакие маркетологи не ездят. Тем более я ни у одного дилера Фолькса еще ни разу не слышал про управляемость и драйв их продукции. От обзорщиков слышал, от маркетологов и манагеров нет. Сказочки про разные зомбирования маркетологов ты придумал сам, 5 тысяч постов их повторил и в них поверил. Теперь выдаешь за истину.

Зачем сравнивать одного класса? У меня жопа одна моя единственная, ощущения ее от класса не меняются.

Ну фигасе договорились. Смысл тебе после этого вообще рассуждать об управляемости, если у тебя в седане, кроссе, паркетнике ощущения не меняются ? Мы не в деревне по колее ездим вообще-то, нынешние саратовские дороги вполне позволяют ощутить и понять тем, кто может, как автомобиль рулится и стоит на дороге, даже при 70 км/ч.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты в своём уме? Мне на ваши бредовые разборки вообще срать! Конкретно в этой теме мне было интересно чем же я так не угодил ТС... как то напомнило принцип НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА

А на тему как ты выразился вага головного мозга... ну ты уж извини, но я не виноват что уже почти 10 лет езжу на Ауди. Нравится) и последние 3 машины этой марки имеют замечательный привод кваттро! Ну собственно чего и всем желаю!
Ауди - это, наверное самый не ваг из всего вага)) Как раз проблема оценки этого концерна в том, что в него входит и выдающаяся Ауди и середнячок Шкода. И даже у заглавной марки концерна тоже есть космический разброс - великолепный Туарег и отстойные Поло и Гольф.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да не парьтесь Вы, уважаемый!)))
Ну неужели никто не понял, что тема не камень в огород Фольксвагена/Тигуна/Автомира/кого то лично - а все лишь неуклюжая реклама Автогидравлики!)))
Репутация Автогидравлики в Саратове настолько подмочена, что никакой рекламой ее не спасешь.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
До каких ты глупостей дошел, мрак. "эксперт" в кавычках здесь только ты, остальные же люди, отписавшиеся в теме, я тебе напомню - реальные пользователи той продукции, про которую они пишут. Разницу понимаешь, нет? И с ними никакие маркетологи не ездят. Тем более я ни у одного дилера Фолькса еще ни разу не слышал про управляемость и драйв их продукции. От обзорщиков слышал, от маркетологов и манагеров нет. Сказочки про разные зомбирования маркетологов ты придумал сам, 5 тысяч постов их повторил и в них поверил. Теперь выдаешь за истину.



Ну фигасе договорились. Смысл тебе после этого вообще рассуждать об управляемости, если у тебя в седане, кроссе, паркетнике ощущения не меняются ? Мы не в деревне по колее ездим вообще-то, нынешние саратовские дороги вполне позволяют ощутить и понять тем, кто может, как автомобиль рулится и стоит на дороге, даже на 70 км/ч.

В городе ограничение 60 км/ч.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Репутация Автогидравлики в Саратове настолько подмочена, что никакой рекламой ее не спасешь.
То по радио надоелала реклама их тупущая про рейки (у вас сломалась рулевая рейка на %марка%? Приезжайте в автогидравлику! И тд и тп, с перечислением марок.) то теперь они вообще чуть ли не любую поломку могут починить (реклама об этом сообщает)

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То по радио надоелала реклама их тупущая про рейки (у вас сломалась рулевая рейка на %марка%? Приезжайте в автогидравлику! И тд и тп, с перечислением марок.) то теперь они вообще чуть ли не любую поломку могут починить (реклама об этом сообщает)

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk

Никто к ним больше с рейками не обращается - вот и приходится расширять ассортимент. Вряд ли только качество изменится.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ауди - это, наверное самый не ваг из всего вага)) Как раз проблема оценки этого концерна в том, что в него входит и выдающаяся Ауди и середнячок Шкода. И даже у заглавной марки концерна тоже есть космический разброс - великолепный Туарег и отстойные Поло и Гольф.

Ауди самый не ВАГ, а Порш, Ламбо, Бугатти ВАГосереднячки. И все это во главе с Гольфом - отстойным высером концерна.
Всю тему твоих показательных постов здесь ждал. Всегда приятно почитать интересного человека.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
В городе ограничение 60 км/ч.

Не занудствуй. Большинство идет до 80-ти и правильно делают, много участков дорог это позволяют. Правда этих участков в городе все меньше, разрывают знаками 40 и вешают камеры, к сожалению.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ауди самый не ВАГ, а Порш, Ламбо, Бугатти ВАГосереднячки.
Все адекватные читатели понимают, что речь идет про ходовые модели, а не про Ламбо, ага? А Гольф и Поло - дно ФВ, на фоне даже не Туарега, а тех же Тигуана с Пассатом, с этим сложно поспорить, разве что на Пойнтере.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Никто к ним больше с рейками не обращается - вот и приходится расширять ассортимент. Вряд ли только качество изменится.

Они теперь и ремонт карданов рекламируют.)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вы со мной общались по работе?


Денис, ты не провоцируй) Те, кто с тобой общались по работе, вряд ли оставят тебе положительный отзыв, хотя человек ты хороший.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ауди - это, наверное самый не ваг из всего вага)) Как раз проблема оценки этого концерна в том, что в него входит и выдающаяся Ауди и середнячок Шкода. И даже у заглавной марки концерна тоже есть космический разброс - великолепный Туарег и отстойные Поло и Гольф.

А есть еще поинтер и бентли разные! И порше и много что интересного
 
Верх Низ