Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
А если будет тема про ниссан? Опыт есть знания имеются? Тоже буду считаться представителем марки?
да, ты специалист по самым стремным маркам автомашин германии и японии!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Откуда ты знаешь что у ваза управляемость хуже чем у уаза?
Бабки у подъезда рассказали. Если ты читаешь через слово, повторяю, что я про хрей говорил, съезди на тест, поймёшь о чём я.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А почему спрос на пикапы в России в несколько десятков раз меньше, чем в США? Может в уровне жизни и менталитете дело, а не в марке авто. Не думал?
Спрос на пикапы только в США и какой-нить Австралии. В нормальных странах они нафиг не нужны никому. В РФ народ либо паркетники/внедорожники покупает либо газели.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Спрос на пикапы только в США и какой-нить Австралии. В нормальных странах они нафиг не нужны никому. В РФ народ либо паркетники/внедорожники покупает либо газели.
Вот и я про то, что наличие-отсутствие продаж чего либо, и ОД в регионе- не говорит вообще ни о чём. А тем более о качестве авто.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если в нивсан передашь да?

Не понял тебя... Ты хочешь сказать что я о происходящем тут сообщаю на работе? Дык тогда Мерзыча гарантийный замок уже после самостоятельного вскрытия обшивки по гарантии есть повод отказаться менять!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не понял тебя... Ты хочешь сказать что я о происходящем тут сообщаю на работе? Дык тогда Мерзыча гарантийный замок уже после самостоятельного вскрытия обшивки по гарантии есть повод отказаться менять!
Денис, нет. Работая в определенной структуре, ты так или иначе транслируешь корпоративное мнение, официальный ты представитель или нет. Тем более как сказал, многие знают что ты в фольце. И поэтому же к твоим словам повышенное внимание, чем к тем же крю, мерзавцу и пр.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
Можно поинтересоваться зачем тут управляемость приплетают? у 120го крузака тоже управляемости нет говорят, типа говно получается?
может разные машины по разные задачи?
может фольц проектировал подвеску узлы и агрегаты не в расчете на гонки по пересеченной местности?

а так то есть у меня товарищ один, ездит так что блевать тянет, бережет подвеску...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Можно поинтересоваться зачем тут управляемость приплетают? у 120го крузака тоже управляемости нет говорят, типа говно получается?
может разные машины по разные задачи?
может фольц проектировал подвеску узлы и агрегаты не в расчете на гонки по пересеченной местности?

а так то есть у меня товарищ один, ездит так что блевать тянет, бережет подвеску...

Ну ты тогда сравнивай машины в пределах одного класса! Про управляемость рав4 написал я, сравнил с тем же тигуаном обсуждаемым тут! Если ты упомянул крузак 120й то сравни тогда его с таурегом хоть уж...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Про управляемость рав4


гремящее нерулящееся говно!

Самое забавное когда подобные "эксперты" пишут вот такую хрень про управляемость... Наверняка у него на заднем дворе трасса по типу Сильверстоуна на которой они испытывают автомобили.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Самое забавное когда подобные "эксперты" пишут вот такую хрень про управляемость... Наверняка у него на заднем дворе трасса по типу Сильверстоуна на которой они испытывают автомобили.

А тебе именно гоночный трек требуется чтобы понять, что новая современная машина при движении на скорости 60кмч по развязке в районе нового моста если ехать с Энгельса в Саратов соскальзывает мордой наружу поворота? К примеру тот же тигуан там обпищится резиной обморгается лампой есп но по траектории пройдёт ровно! Чип, у меня вопрос такой? А ты этот пост для чего писал? Меня уколоть? За рав4 обидно? Или обидно что кто-то кинул камень в огород автопрома с той же страной происхождения что и хонда твоя?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А ты этот пост для чего писал? Меня уколоть? За рав4 обидно? Или обидно что кто-то кинул камень в огород автопрома с той же страной происхождения что и хонда твоя?
Что за бред? мне просто смешны люди с вагом головного мозга, вам как будто маркетологи в мозг нагадили, как заведенные твердите управляемость, эргономичность динамика)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Что за бред? мне просто смешны люди с вагом головного мозга, вам как будто маркетологи в мозг нагадили, как заведенные твердите управляемость, эргономичность динамика)
Может стоит попробовать!?
Правда говорят это заразно)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Что за бред? мне просто смешны люди с вагом головного мозга, вам как будто маркетологи в мозг нагадили, как заведенные твердите управляемость, эргономичность динамика)
Перебарщиваешь, мелькаешь традиционно когоглазым, слишком часто)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
уже был ломучий полноприводный гольф, забыли?
Более того, их было даже не одна, а две разных,фактически самостоятельных модели,
Гольф 2 синхро(Syncro) и Гольф2 Кросс Каутри(который на фотке), это Синхро-но ещё и на раме.

Дима, а на чём ты в Саратове ездил?.
Не поверите-на первой СантаФе:)))
 
Верх Низ