Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Так и подвеска и колеса и просвет у этого авто в 1.7 тонны не такие мелкие, как у Гольфа с 1.3 тонны. Тем не менее Гольфа подвеска почему-то особо не ушатывается, а у Тигуана к 60-ти тысячам ушатывание вдруг выставляется технической нормой качества, не зависящей от наездника. Не думаю, чтобы инженеры были дураками, учитывая, что у ФВ еще больше и тяжелее авто Туарег есть.

подвеска гольфа, вес больше, колеса больше и тяжелее, больше неподрессореных масс все очевидно, положите в гольф 6 мешков картошки условно на постоянку и посмотрите сколько подвеска проедет. и поэтому все так произошло как пел эдуард суровый
кстати сзади подвеска от пассата, там все нормально до 100 тысяч и более
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так Поло стал норм авто ? :D А остальное все убогое и ломучее :D

Конечно, он не стоит космос как джетта или гольф. Еще платить за джетту 1.3 мио предложить и наслаждаться этой шляпой?
Поло стоит дешевле Соляриса, очнись. Он этим только и хорош.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
И немного не в тему... Был не так давно опыт общения с ОД Тойоты на тему семейного рав4 2015года. Так вот пока вцвет не рассказал их гарантийщику как я им верну машину что я для этого сделаю когда и на какую сумму они влетят чинить ее по гарантии отказывались только в пути вешая различную лапшу на уши владельца машины!

А что за дефект, если не секрет?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А что за дефект, если не секрет?

Систематическое отсутствие возможности тронутся на автомобиле после постановки его стояночный тормоз. При этом колодки ручника не примерзшие! Судя по всему была нарушена герметичность тросов! Их и заставил заменить - теперь полёт нормальный!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Вам наверное не делают)

Я не знаю о чем конкретно вы пишите, и вряд-ли напишу номера тпи и акций, Да и не нужно мне это)

- автомир первым был готов к обновлению абс тигуанов, любезно принял и пытался обновить необновляемый блок дорестайла - БЕСПЛАТНО! В тот же момент элвис не был готов к этому и никак не мог решит сколько нормочасов срубить на этом)

- акция по электрике в блоке предов под капотом, мелочь, но сделали без вопросов и при отсутствии дефекта который мог бы последовать без этого.

- просили на ТО обновить ПО дизеля, дизельгейт мать его, но я отказался.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Систематическое отсутствие возможности тронутся на автомобиле после постановки его стояночный тормоз. При этом колодки ручника не примерзшие! Судя по всему была нарушена герметичность тросов! Их и заставил заменить - теперь полёт нормальный!

Видимо когда вы приезжали дефект не проявлялся. У нас парни в гарантии вроде адекватные. Им надо заснять дефект для согласования. Ну да ладно, спорить не хочется, вы сами работаете в этой сфере и все прекрасно знаете. В следующий раз напишите, постараюсь посодействовать)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Видимо когда вы приезжали дефект не проявлялся. У нас парни в гарантии вроде адекватные. Им надо заснять дефект для согласования. Ну да ладно, спорить не хочется, вы сами работаете в этой сфере и все прекрасно знаете. В следующий раз напишите, постараюсь посодействовать)
Вероятно так же как отказал ваг карсар знакомой в замене стартера на новой фабии - не смогли предъявить находясь При -25 в 50 км от Саратова, на слово не поверили)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вам наверное не делают)

Я не знаю о чем конкретно вы пишите, и вряд-ли напишу номера тпи и акций, Да и не нужно мне это)

- автомир первым был готов к обновлению абс тигуанов, любезно принял и пытался обновить необновляемый блок дорестайла - БЕСПЛАТНО! В тот же момент элвис не был готов к этому и никак не мог решит сколько нормочасов срубить на этом)

- акция по электрике в блоке предов под капотом, мелочь, но сделали без вопросов и при отсутствии дефекта который мог бы последовать без этого.

- просили на ТО обновить ПО дизеля, дизельгейт мать его, но я отказался.

И тем не менее от них постоянно едут пачками авто с невыполненными акциями
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Видимо когда вы приезжали дефект не проявлялся. У нас парни в гарантии вроде адекватные. Им надо заснять дефект для согласования. Ну да ладно, спорить не хочется, вы сами работаете в этой сфере и все прекрасно знаете. В следующий раз напишите, постараюсь посодействовать)

Спасибо!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вероятно так же как отказал ваг карсар знакомой в замене стартера на новой фабии - не смогли предъявить находясь При -25 в 50 км от Саратова, на слово не поверили)

А почему должны верить? Эвакуатор и на сервис велком! Есть деффект? Есть замена - нет деффекта в условиях ремзоны - нет замены. Это гарантийная политика!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС, и автостанцию "Автогидравлика"

А что тебя вдруг так обеспокоили продажи данной марки в Саратове?

Странно, что тебя они не беспокоят настолько, насколько продажи вага.
Сейчас каждая третья машина на дороге ваг.
А что хонда ? Им дорого содержать своего собственного дилера.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
И тем не менее от них постоянно едут пачками авто с невыполненными акциями
Ответ в стиле " А баба-яга против!")))

Если бы тут был представитель Автомира он бы наверное нашел что вам ответить.

Хотя вряд-ли, это ваша "привилегия" гнать волну в форуме на конкурента в лице Автомира, Тойоты и Пит-Стопа.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
В тему крутости хонды. Почему оф дилер в саратове живет под крышей дилера шкоды ? Имеет 2х манагеров, они же мастера приемщики и не одной машины в выставочном зале ?

Так вроде шкода живет у хонды.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А почему должны верить? Эвакуатор и на сервис велком! Есть деффект? Есть замена - нет деффекта в условиях ремзоны - нет замены. Это гарантийная политика!
Логично, с этим трудно спорить. Но и Ваши условия вероятно были схожи, или вы смогли привезти на эвакуаторе дефект?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ответ в стиле " А баба-яга против!")))

Если бы тут был представитель Автомира он бы наверное нашел что вам ответить.

Хотя вряд-ли, это ваша "привилегия" гнать волну в форуме на конкурента в лице Автомира, Тойоты и Пит-Стопа.

А пока тут нет и представителя Элвиса
 
Верх Низ