Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Интересен все же комментарий ТС по моему первому посту в этой теме... а то как то тема создана, обсуждение идёт, а главного героя нет...

Ага, но несколько умных, которые современной продукцией концерна даже по полгода в своей жизни не пользовались, уже успели смело заключить, что продукция гумно, хуже Весты ))

Уже несколько раз говорил, и ведь люди с таким мышлением по жизни работают где-то, возможно в жизненно важных областях, на выборы ходят, мама дорогая :prankster2:
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А ты не думаешь, что в покупателях российских, до сих пор сидит червяк, заставляющий хвалить то что он имеет и доказывать что его выбор является истиной? Как там? Каждый кулик-хвалит свое болото.

Каждый человек таков, в мире, это психология. Лишь единицы имеют силу признать, особенно публично, что в чем-то ошиблись. Однако я пишу как раз про то, что довольные-то на спец.форумах даже не регистрируются в большинстве, если только друзей найти. Пишут везде в основном недовольные, писанину которых стоит хорошо фильтровать для себя. Но еще и человек устроен психологически так, что даже при покупке простенького телефона, он не будет читать 100 довольных постов, хотя данный телефон раскупили тысячами, он найдет 10 недовольных постов и спроецирует их на себя, как будто именно у него эти же проблемы должны случиться.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ага, но несколько умных, которые продукцией концерна даже по полгода в своей жизни не пользовались, уже успели смело заключить, что продукция гумно, хуже Весты ))

Уже несколько раз говорил, и ведь люди с таким мышлением по жизни работают где-то, возможно в жизненно важных областях, на выборы ходят, мама дорогая :prankster2:

:pooh_lol: как хорошо что ты есть на клубе.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Когда люди такое пишут, мне всегда становится интересно, кто они, как живут, какие выводы они делают по жизни. Потому что делать такие заключения по количеству местных форумчан, недовольных по личным причинам продукцией концерна, которые даже не укладываются в 0,1%(!) общих продаж ВАГом автомашин в нашей стране, это сильно конечно!

Причем специальные форумы, с десятком тысяч форумных человек туда же. Какой процент там с реальными проблемами конкретных автомашин, и какой процент они занимают от количества проданных конкретных моделей даже в нашей стране - мизер! А довольные как правило нигде ничего не пишут. Лишь на таких форумах как АвтоСаратов, где несколько человек спорят с несколькими, для проводки времени. Было бы смешно региться на спец.форуме, чтобы написать там два поста: "Доволен. Все хорошо".
Мне достаточно ответов представителя официала, чтобы сделать выводы, что совок не исправим. А когда есть выбор, дальше всё становится на свои места. Не вагом единым....
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А ты не думаешь, что в покупателях российских, до сих пор сидит червяк, заставляющий хвалить то что он имеет и доказывать что его выбор является истиной? Как там? Каждый кулик-хвалит свое болото.
Тут на форуме люди так остро реагируют на критику марки машины, которую они купили, как будто комплексуют по поводу своего выбора или зарабатывают на продажах этой марки
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Тут на форуме люди так остро реагируют на критику марки машины, которую они купили, как будто комплексуют по поводу своего выбора или зарабатывают на продажах этой марки

Это на всех форумах так, форумные бойцы.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Каждый человек таков, в мире, это психология. Лишь единицы имеют силу признать, особенно публично, что в чем-то ошиблись. Однако я пишу как раз про то, что довольные-то на спец.форумах даже не регистрируются в большинстве, если только друзей найти. Пишут везде в основном недовольные, писанину которых стоит хорошо фильтровать для себя. Но еще и человек устроен психологически так, что даже при покупке простенького телефона, он не будет читать 100 довольных постов, хотя данный телефон раскупили тысячами, он найдет 10 недовольных постов и спроецирует их на себя, как будто именно у него эти же проблемы должны случиться.

На драйв2 люди пишут и про проблемы, и про радости от владения авто.
А про отзывы тут и на профильных форумах - так положительные вещи и в обзорах видно, и в рекламах, а вот проблемы в негативных отзывах более полезны. Чтобы иметь ввиду, что может случиться и как быть
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Так эту тему правильнее модерам вообще переместить в ветку ВАГа.
Там она и загнется постепенно. Ибо ушатать так подвеску Тигуана, с неплохим просветом, не на гоночных катках, всего за 3 года и 60 т.км., еще специально постараться нужно было. По наезднику и проблемы.
Где-то проводят инструктаж по правильной эксплуатации Тигуана? Видимо наездник не вкурсе как правильно ездить.
Скорее всего это будет иксрей 1.8 на механике.

Мечты инженеров ТАЗа сбываются! Наконец-то их поделки рассматривают в качестве замены иномарке. И плевать, что управляемость хуже чем у УАЗика, зато клиренс высокий и цена ниже конкурентов.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
На драйв2 люди пишут и про проблемы, и про радости от владения авто.
А про отзывы тут и на профильных форумах - так положительные вещи и в обзорах видно, и в рекламах, а вот проблемы в негативных отзывах более полезны. Чтобы иметь ввиду, что может случиться и как быть

Нужно мыслить позитивно, помогает, а не настраиваться заранее на проблемы, т.к. мысли как известно материальны. Вот для примера сейчас был на этом сайте, залез в поломки людей у Гольфа 6, захотелось найти у них те мелочи, к которым сам придираюсь. В итоге листал листал страницы, так и не нашел, зато всякой ерунды там лишней понабрался зря, которую не знал и хорошо.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Нужно мыслить позитивно, помогает, а не настраиваться заранее на проблемы, т.к. мысли как известно материальны. Вот для примера сейчас был на этом сайте, залез в поломки людей у Гольфа 6, захотелось найти у них те мелочи, к которым сам придираюсь. В итоге листал листал страницы, так и не нашел, зато всякой ерунды там лишней понабрался зря, которую не знал и хорошо.

дело не в настрое. Если у каждого 2 происходят одинаковые поломки (болячками их называют обычно), то нужно понимать, что можно оказаться "вторым" и просто подумать надо оно или нет. Если по простому)
Я когда 1 сервант покупал, знал, что крестовины кардана их больное место, например. Но меня это не остановило=)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Все верно, нет спроса - нет предложения. А спроса нет почему ?
А почему спрос на пикапы в России в несколько десятков раз меньше, чем в США? Может в уровне жизни и менталитете дело, а не в марке авто. Не думал?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Может в уровне жизни и менталитете дело, а не в марке авто. Не думал?
Получается Хонда отстает от других марок по соотношению цена-качество? Как объяснить еще отставание в продажах от авто других марок той же ценовой категории?


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Где-то проводят инструктаж по правильной эксплуатации Тигуана? Видимо наездник не вкурсе как правильно ездить.


Мечты инженеров ТАЗа сбываются! Наконец-то их поделки рассматривают в качестве замены иномарке. И плевать, что управляемость хуже чем у УАЗика, зато клиренс высокий и цена ниже конкурентов.

У тебя был ВАЗ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Получается Хонда отстает от других марок по соотношению цена-качество?
А почему тебя это удивляет? Хонда, Ниссан, Мазда - это все даже не второй, а третий эшелон японских производителей, практически дно.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Получается Хонда отстает от других марок по соотношению цена-качество? Как объяснить еще отставание в продажах от авто других марок той же ценовой категории?


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
А ФВ лодочные моторы почему-то не делает и не продаёт в Саратове, странно:) Не ищите интригу там где её нет.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А ФВ лодочные моторы почему-то не делает и не продаёт в Саратове, странно:) Не ищите интригу там где её нет.
Не делает, поэтому и не продает и не только в Саратове. Вы же объяснили низкий уровень продаж Хонды уровнем жизни в Саратове.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мне достаточно ответов представителя официала, чтобы сделать выводы, что совок не исправим. А когда есть выбор, дальше всё становится на свои места. Не вагом единым....

А кто тут представитель официалов? Если намёк на меня то я всего лишь за себя ответил задал вопросы Михаилу. Я не являюсь представителем ОД
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А кто тут представитель официалов? Если намёк на меня то я всего лишь за себя ответил задал вопросы Михаилу. Я не являюсь представителем ОД
Ты у од работаешь? Или клиент лишен общение с тобой в случае гарантии?
 
Верх Низ