Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Ага, у нас когда не было кухни, посудомойка все отмывала пару недель. А без стиралки с ребенком сказка, особенно без памперсов:D или с подросшим, которому каждый день по пять одежек меняешь.
 
С

Семисветик

Guest
Ппц,вы всеръез считаете,что будь кто в стесненных обстоятельствах, то ели бы из грязных тарелок,лишь бы их руками не мыть в ванной??
А если вот я посуду сама руками мыть не буду,а пойду повяжу руками этими самыми сидя на диване,пока посудомойка мыть будет- ставить плюсик в карму можно?
А если пойду в басик поплавать- уже минусик?))))))))))))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
у меня при чтении этой темы дёргается глаз) девочки, что Вы ему доказываете? "Вы ленивые!!" и все бросились что-то доказывать, а он издевается походу.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не, просто переживают чтоб не переотдыхала женщина) а то расслабится

Когда недавно купили квартиру и только только переехали в неё у нас не было стиральной машины, ждали заказанной, так вот я не ходил в грязных вещях, не спал на грязном белье и сейчас ждём заказанную кухню, посуду приходится мыть в ванной и не разу я не ел из грязной тарелки и не пил чай из грязного стакана!!! Что бы было если бы я женился на современной любительнице селфи????????? Благодарен своей супруге за всё что она делает для меня и особенно приятно что многое она делает своими руками а не запрограммированными машинами

А я благодарна своему мужу, что он не переживает о том, как бы я не обленилась, а ежедневно делает мою жизнь проще.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а бытом приходящая помощница занимается?
Два раза в неделю, ога. Ну и чтоб совсем добить- еще няня есть. Две:derisive: только вот до 12го все отдыхают, приходится все самим, все самим:beach:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у меня при чтении этой темы дёргается глаз) девочки, что Вы ему доказываете? "Вы ленивые!!" и все бросились что-то доказывать, а он издевается походу.
Не, я лично с каждым новым изречением местных мужчин все сильнее люблю супруга дражайшего:yu: что не обременен комплексами
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
не сказка, хотя Вам наверно не понять как это делать всё, своими наманикюренными руками!:D

Эты думаешь есть хоть один человек, который стал бы делать что-то по дому, если бы имел возможность не делать этого?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не, я лично с каждым новым изречением местных мужчин все сильнее люблю супруга дражайшего:yu: что не обременен комплексами
+++++
а если честно, еще печально, что есть мужчины, которые так рассуждают. Беречь надо близких и ценить время, проведенное с ними. Бытовая техника нам в помощь. Я еще могу понять, печенные печеньки вкуснее покупных, домашняя еда дешевле и полезнее, но. Вт какая разница кто стирает и моет посуду?
А маникюр тут уже как ругательство употребляется
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Не, я лично с каждым новым изречением местных мужчин все сильнее люблю супруга дражайшего:yu: что не обременен комплексами
назови какими комплексами я обременён))) я не написал что мне не нужна в доме посудомоечная машина, я тоже хочу и стараюсь упростить жизнь своей супруге, по мере необходимости конечно! Пока она меня не просит об этом!!! Думаю и она мне благодарна, что у неё сейчас есть всё необходимое!! (как мне кажется))
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Два раза в неделю, ога. Ну и чтоб совсем добить- еще няня есть. Две:derisive: только вот до 12го все отдыхают, приходится все самим, все самим:beach:
это писец!честно у Вас получилось добить меня)))
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Ваще приятно с дефчОнками пообщаться!!!!! все такие разные)))) домработница, 2 няни, а она говорит что семьёй занимается!!!!!:2dda8142dde7142ad02
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ваще приятно с дефчОнками пообщаться!!!!! все такие разные)))) домработница, 2 няни, а она говорит что семьёй занимается!!!!!:2dda8142dde7142ad02
А с каких пор близкое общение с тряпками, посудой и утюгом - это общение с семьей:derisive:
не завидуй)))
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
А с каких пор близкое общение с тряпками, посудой и утюгом - это общение с семьей:derisive:
не завидуй)))
уборка на домработнице, дети на нанях, муж на работе!!!!! это общение с семьёй?
У Вас наверно огромный и дорогой маникюр)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
уборка на домработнице, дети на нанях, муж на работе!!!!! это общение с семьёй?
У Вас наверно огромный и дорогой маникюр)

А для вас общение с семьей- это мытье посуды? А маникюр - это ругательное слово. Ваша жена его не делает, потому что это не прилично иметь ухоженные руки?
кстати, вот это и называется комплексы.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А для вас общение с семьей- это мытье посуды? А маникюр - это ругательное слово. Ваша жена его не делает, потому что это не прилично иметь ухоженные руки?
Если это мешает уборке, то да)))
 
Верх Низ